Перейти к содержимому


Фото

Пульс (Pulse)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#61 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 00:57

А тут уж за неимением объянений от авторов можно всяко додумывать. Тут в фильме скорее не в том проблемы, что бредово и глупо то, что дано, а не доработан тот самый концепт. Все таки эффект недосказанности не так делают =)
Соглашусь с вами, Розя, фильм очень во многом не доработан и требует килограммов шпаклевки. Хотя, после ремонта и додумывания вполне мог бы что-нибудь сделать мосчное, Похоже, что создатели многим побрезговали как раз потому, что хотели сделать переход на пустынные улицы и такой впечатляющий апокалипсис очень резким, и более тихим, потому что массовая паника и бепорядки на улицах не вложились бы в общую гнетущую атмосферу фильма.
  • 0

#62 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 09:33

ИМХО бездарные актёры угробили идею вне зависимости от того, насколько хорошо её пытались раскрыть. dry.gif
  • 0

#63 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:32

Кстати, птыца, вы тут говорили, что героине надо было оставить телефон, ибо это своего рода "детектор наличия призраков"..
А она правильно сделала, что выкинула, ведь они как-раз благодаря телефону возле их машины и появились. А если бы она мобильник с собой в лагерь привезла, то там бы всех убили сразу... о_О
Ведь по задумке призраки проникают в наш мир через электроприборы и приборы связи. Через телефон, например.. О_о
Получается что-то типа этого:
Изображение
axesmiley.gif
  • 0

#64 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 11:28

Цитата
Ведь по задумке призраки проникают в наш мир через электроприборы и приборы связи. Через телефон, например.. О_о
А радио в машине? Оно, правда, является только приемником, а не излучателем, но все же...
  • 0

#65 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 12:04

Хм... Магнитолу можно вынуть и выкинуть тоже wink.gif
Но вообще это получается ещё один прокол создетелей. smile.gif
  • 0

#66 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 12:11

Цитата
А радио в машине? Оно, правда, является только приемником, а не излучателем, но все же...

А если магнитола с функцией IPod ready, wi fi, gps навигацией и прочими приблудами..?)

Изменено: Alenka, 25 Август 2006 - 12:13

  • 0

#67 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:48

На самом деле я так понял, что господа эти обитали не столько в приемниках, сколько в волнах. Соответственно нет волн - нет опасности. В конце фильма как раз мобильник показывали, у которого коннект теряется с сетью, а неподключенный телефон ничего опасного не представляет как мне кажется. Так что зря конечно выкинула, да и магнитолу выдирать не стоит. Пускай будет - вдруг пригодица
  • 0

#68 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 20:01

посмотрел...ТРЕШ.....1-20 потраченного времени,я просто в шоке....
Отдаю должное тем чувакам которые сделали очень качественный тизер и ролик к этому фильму..потому что сделать такое из такого Г..А это супер....ужас,просто нет слов...
  • 0

#69 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2006 - 20:24

Вчера посмотреть пытался Пульс. Не выдержал, застнул со скуки, где-то через 30 минут. Полное...
этот Пульс.
  • 0

#70 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 14:50

Хм, получается мне одному понравился этот фильм... На самом деле, первый раз, когда все фильм опускают, а мне нравится dontknow.gif
  • 0

#71 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 27 Август 2006 - 15:29

Фильм неплох, но не более того, имхо...А ещё он был бы хорош, как приквел, ибо сам сеттинг мне понравился чем-то =)
А ещё, после одного из призраков у меня в голове появилась одна мысль:
- Зачем они делают это?!
- Они хотят получить то, чего у них нет! Зубную щётку и пасту! Они уже много веков страдают от кариеса!

#72 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 15:36

Цитата
Хм, получается мне одному понравился этот фильм... На самом деле, первый раз, когда все фильм опускают, а мне нравится
Не все. Мы с Умником его защищали от этих кровожадных маньяков. Правда, не потому, что он так хорош, а просто потому, что он не так плох, каким они его выставляли =р
  • 0

#73 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 01:51

Цитата
Правда, не потому, что он так хорош, а просто потому, что он не так плох


Как дело было и с СХ=) - ИМХО.
  • 0

#74 Birkin

Birkin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 01:51

Не плохая весчь.........мона смотреть)
  • 0

#75 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:04

Трэшняг. Обожаю трэшняки happy.gif
Пошли с другом в кино, когда он ещё там шёл. Ночью, специально, чтобы было страшно. Я РЖАЛ весь фильм. Боялся уже, что скоро зрители, как в Страшном Кино меня зарежут. Посматривали неодобрительно, но я не мог сдержаться. Не знаю почему.
Потом полночи отправлял другу смски типа "Не сливай за собой.... Они почему-то этого бояться...."
А правда, что это ремейк вполне вменяемого азиатского ужастика?
  • 0