Перейти к содержимому


Фото

Как на вас/нас смотрят?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
244 ответов в теме

#211 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 17:51

Цитата
Странно. Все онемешнеги, которых я знаю, не кажутся веселыми и общительными. Да, они шутить умеют, да, они не посылаю матом, чуть что, но слово "позитив" к ним неприменимо.
Умнега вы именно по этому критерию из онемэшнегов исключили? =р
Цитата
Онеме - "лакмусовая бумашка" ©, определяющая способность человека если не мыслить, то просто вести себя по-человечески.
Хорошее онемэ - да, как и любое сложное искусство.
  • 0

#212 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:16

Цитата
Залез на типа-форум городской. Нашел тему про онеме. Там несколько человек просто обсуждают, кто что в локалку выложил. Никаких обсуждений, никаких отзывов, хоть на две строчки. Безнадежно.
Хотите, я покажу вам наш городской форум, где подобным образом обсуждают аниме? Уже много-много буковок настрочили. Только онемешники в городе не они вовсе.
  • 0

#213 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:40

Цитата(Билл @ Saturday, 04 November 2006, 18:16) [snapback]271753[/snapback]
Цитата
Залез на типа-форум городской. Нашел тему про онеме. Там несколько человек просто обсуждают, кто что в локалку выложил. Никаких обсуждений, никаких отзывов, хоть на две строчки. Безнадежно.
Хотите, я покажу вам наш городской форум, где подобным образом обсуждают аниме? Уже много-много буковок настрочили. Только онемешники в городе не они вовсе.
Ну предположим, что не они. Верю.
Труъ онемешнеги сидят на нормальных форумах, и в графе "место жительства" указаны всяческие мифические страны и острова или абстрактные понятия.

Цитата
Умнега вы именно по этому критерию из онемэшнегов исключили? =р
В частности да, поэтому. Еще потому, что он сейчас мало его смотрит, я так понимаю. Совсем мало. Другие дела есть.

Цитата
Хорошее онемэ - да, как и любое сложное искусство.
Я всегда имею в виду хорошее онеме. Совсем плохое фильтруется совершенно элементарно, так что я такого совсем мало видел, причем, когда видел, уже заранее знал, на что иду. Просто надо было посмотреть, какое оно - плохое онеме.

Изменено: SericK, 04 Ноябрь 2006 - 18:42

  • 0

#214 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:22

Цитата
Запомните, Шура, онемешнеги есть в ЛЮБОМ городе ©.

Мне вот аж совестно стало - люди вот сетуют, что онемешнегов в городе нет, а я знаю у нас в городе целый онемэ-клаб, где народу куча. И форум у них есть, и обсуждений вских завались. А я, притом что онемэшнег, нидвараза в нем не состою и вообще контактов с ним не имею.
  • 0

#215 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:36

И совершенно зря.
  • 0

#216 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:57

Цитата
И совершенно зря.

Да, знаете, Билл, возможно, что и зря. Но я просто человек такой, не очень расположенный ко внедрению в слаженные коллективы. Цель, имхо, не оправдывает средств. Да и они какие то агрессивные вот. И у них там, похоже, вообще дедовщина)))) Зачем мне лезть туда? А так я сам по себе один смотрю аниме, да и не жалуюсь. И никто мне нервы не портит. Да и у меня в сети товарищей куда больше, чем в реале.
  • 0

#217 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 21:09

Кстатида, аниме коммьюнити - вещь чрезвычайно хорошая и развивающая, ибо обеспечивает одинокого бубубу анимешника кругом общения подходящим, а так же возможностью само это аниме доставать несоизмеримо более простыми способами, нежели качать через ф*кинг торренты,ага. Ну и просто приятно находиться в одной лодке с людьми, которые обладают сходными интересами. Но с другой стороны, тут Скалкипер прав вот - туда сложно внедриться, если не начинать с самого начала с ними х_Х Как и в любую другую обособленную группу людей, получить ихнее "welcome to the club" порой весьма тяжело. И дело не в дедовщине - она, если уж такое грубое понятие юзать, есть везде - даже у нас вот О_О Правда может и не столь активно выражена, но общий статус человека, который уже два-три года постит посты в раздел, и такого, который туда вчера зашел - они весьма разняца, и для личностей более закрытых таких это может преградой стать весьма ощутимой - уж такое оно, общественное мнение, что новички все по призванию - лузеры и уроды =Е Правда если человек напротив - открытый в какой то мере, и ему есть как себя показать, то он вполне может быстро снискать уважение в таких вот коллективах, и стать главным няшкой О_О

Изменено: DeadiX, 04 Ноябрь 2006 - 21:10

  • 0

#218 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 22:56

Примерно так это все и происходит. Даже может проще немного - чем больше там людей, тем проще. Когда приходит кто-то новенький, он неизбежно трется с краю, но со временем притирается и становится частью группы, даже если ничем таким экстраординарным не блистает - это вам говорю по личным наблюдениям. А если блистает, или хотя бы имеет потенциал блистать - так это вообще чудесно. Так что, Скулкипер, не возможно зря, а точно зря. Если вы туда придете - мир не перевернется, но ряд преимуществ вы обретете точно. А если повезет, то может кто-то там даже сыграет роль в вашем духовном продвижении, это уже зависит от их, гм, комплектации. Во.
  • 0

#219 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:02

Цитата(SericK @ Friday, 03 November 2006, 17:23) [snapback]271400[/snapback]

И вообще, у нас в городе НЕТ онемешнегов. Есть онемененавистники и есть те, кому пабарабану. У меня даже ни разу не было возможности посмотреть аниме в компании (не считая просмотра Black Bible вместе с двумя онемененавистниками с ноута в автомобиле vampire.gif - для общего развития vampire.gif ). То есть пристрастие к онеме для меня наоборот сужает круг знакомств. Возможно, в столице все по-иному.

Не может такого быть, чтоюы в городе совсем не было онемэшнегов... У мну даже в группе, где я учусь человека 2 знает что анимэ это не только сэйлормун и порнуха, но и что-то более того wink.gif. Они стапудова есть, тока вы о них не знаете smile.gif.
Цитата(SericK @ Saturday, 04 November 2006, 17:34) [snapback]271742[/snapback]

Цитата
Запомните, Шура, онемешнеги есть в ЛЮБОМ городе ©.
Залез на типа-форум городской. Нашел тему про онеме. Там несколько человек просто обсуждают, кто что в локалку выложил. Никаких обсуждений, никаких отзывов, хоть на две строчки. Безнадежно.

У нас кстати аналогичная ситуация smile.gif. И почти через каждый пост сообщения типа "Народ, а дайте хентая..." sad.gif.
  • 0

#220 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:59

Генри, автора цытаты укажите правильно. vertag.gif
И вообще, заменяем на последних страницах "онемэшнеги" на SericK (с соответствующей перстановкой множественного/единственного числа), получаем что-то, похожее на правду, и забиваем. -__-

Изменено: the ptblza, 07 Ноябрь 2006 - 12:59

  • 0

#221 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:28

Цитата
и в графе "место жительства" указаны всяческие мифические страны и острова или абстрактные понятия

хехе.. говорила же я, что я не онемэшнег tongue.gif
  • 0

#222 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 13:57

Цитата(Olick @ Tuesday, 07 November 2006, 14:28) [snapback]272599[/snapback]

Цитата
и в графе "место жительства" указаны всяческие мифические страны и острова или абстрактные понятия

хехе.. говорила же я, что я не онемэшнег tongue.gif

А вот и нет biggrin.gif. Нету такого города Tula, вот Тула есть 631.gif => вы онемэшнег...
  • 0

#223 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:34

Сейчас пытаюсь подсадить на онеме ярого онемененавистника. Секретным способом.
  • 0

#224 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 21:59

Цитата
Сейчас пытаюсь подсадить на онеме ярого онемененавистника. Секретным способом.
А вот это нехорошо. Первое правило онемешника - не подсаживать на онеме онемененавистников, потому что это плохо кончится.

Изменено: Билл, 08 Ноябрь 2006 - 22:01

  • 0

#225 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:36

Цитата
Как это - плохо? Максимум, что я могу себе представить - ненависнег после пяти минут выкинет диск и больше не будет с вами общаться. Ну, так на то он и ненависнег.
Как это? Генриярда видите? Это самая безобидная форма.
  • 0