Перейти к содержимому


Фото

Как на вас/нас смотрят?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
244 ответов в теме

#1 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 14:26

Собсна, вопрос к настоящим отаку и не очень - как на ваше увлечение аниме смотрят другие, что говорят/думают? Родители, родственники, друзья, товарищи и прочие... =)

Ну и начну с себя) Мама не понимает, считает, что я как ребенок смотрю мультики и вообще попусту время трачу. Но смирилась. Последняя ее фраза по этому поводу была: "Мне не понять, я не так воспитана" о.О Хм...))) А в универе как на идиота смотрят) Как мне друг сказал - Я видел Сейлормун, мне стало все понятно. А, и отрывок из Евы. Роботы, говорит, хрень какая-то. Бака) Короче, все сводится к тому, что я мультики смотрю, а потому это глупо)

ЗЫ. Модеры, сорри, если была подобная тема. Не увидел.

Изменено: JCDenton, 07 Апрель 2006 - 14:29

  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 14:44

Цитата
А в универе как на идиота смотрят) Как мне друг сказал - Я видел Сейлормун, мне стало все понятно. А, и отрывок из Евы. Роботы, говорит, хрень какая-то. Бака) Короче, все сводится к тому, что я мультики смотрю, а потому это глупо)


Подписываюсь под каждым словом. Это действительно глупо. :gaga: crazy.gif
  • 0

#3 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:07

Я не анимешница, за всю жизнь посмотрела только покемонов, Хеллсинга и ещё пару анимешных мультов... К анимешникам никак не отношусь... мне фиолетово кто что смотрит хоть Сейлормун :whist:
Цитата
А в универе как на идиота смотрят)

А как распознать анимешника? sleep.gif
  • 0

#4 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:13

Цитата
А как распознать анимешника?

По специфической манере речи. vertag.gif *Хороший вопрос для новой темы. wink.gif *
  • 0

#5 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:33

Соу дес ка :gg:.
  • 0

#6 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:43

...И каждый второй онемэшниг втайне мечтает сделать себе пластическую операцию по увеличению глаз до пол-рожи и вшить в голову кошачьи уши... :gaga:
  • 0

#7 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:48

Типичное мнение человека, ничего не знающего об аниме - глаза на пол-лица dry.gif axesmiley.gif
Даркест, вот что ты тут делаешь? о.О
  • 0

#8 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 16:03

Выеживается. Он сам втайне мечтает вшить себе кошачьи уши, только не в голову.
  • 0

#9 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:08

Цитата(JCDenton @ Friday, 07 April 2006, 14:26)
Мама не понимает, считает, что я как ребенок смотрю мультики и вообще попусту время трачу. Но смирилась. Последняя ее фраза по этому поводу была: "Мне не понять, я не так воспитана" о.О Хм...)))
[snapback]211570[/snapback]


Когда я пересказал своей матушке сюжет "Метрополиса", она крепко задумалась и ответила "Теперь я понимаю, в чём разница между аниме и мультиками".
Знакомые преимущественно воспринимают со сдержанным интересом. За исключением нескольких безмозглых уро убеждённых ненавистников. Кстати, тоже интересный феномен: как может вполне адекватный человек демонстрировать столь сильное отторжение к совершенно не знакомой ему культуре без попыток хоть немного в ней разобраться?
  • 0

#10 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:16

Цитата
Кстати, тоже интересный феномен: как может вполне адекватный человек демонстрировать столь сильное отторжение к совершенно не знакомой ему культуре без попыток хоть немного в ней разобраться?

Это внешне адекватный человек. Как говорится, лучше молчать и слыть идиотом, чем сказать и развеять все сомнения - чел может казаться вполне разумной личность, но при первой же проверке это окажется не так.
  • 0

#11 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:19

Цитата
Это внешне адекватный человек. Как говорится, лучше молчать и слыть идиотом, чем сказать и развеять все сомнения - чел может казаться вполне разумной личность, но при первой же проверке это окажется не так.
Фигня в том, что человек был до этого проверен неоднократно в разных жизненных стиуациях..((
  • 0

#12 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:27

И такое бывает. sad.gif
  • 0

#13 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 18:10

вот уж никогда не смотрели "нетак"
только от того што я анимешник
наоборот даже
часть народу на аниме "подсадил"
и все нормально
никто не называет идиотом и прочее и родителям/родственникам/знакомым как то по фигу

слушайте T.N.F. и не парьтесь братья и сестры

обычно смотрят "нетак" немного на другое но это не сюда.
  • 0

#14 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 19:32

Родителям - пофиг. Они не знаю, что это за мультики, но понимают, что, даже если это и плохо, то уж поздно что-то менять, и что это по-любому лучше для меня, чем ширяться в подъезде. А надежда заставить меня заниматься спортом умерла много лет назад smile.gif . Вообще, видя мои успехи в учебе, и помня, как воспитывали меня в молодости, довольно редко ругают.)

Знакомые в большинстве своем или громко орут, что это все ****************************, или просто деликатно молчат. Хотя, есть один умный и оригинальный человек, которого я на это дело в-общем-то почти "подсадил". Что характерно, он и the ptblza (тоже, как вы понимаете, онимэшнэг) - возможно, лучшие мои знакомые на данный момент.
  • 0

#15 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 19:38

Даркест мечтает себе унитаз в задницу имплантировать с автотелепортатором дерьма в канализацию, а не кошачьи уши.

Культура геев тоже существует, но вы почему-то не бежите в ней разбираться и в рамках култьтурного обогащения одеваться в обтягивающие кожашые штанишки, делать пирсинг везде где можно и причёсывать брови каждое утро.

ЗЫ: Я смотрел "Метрополис". И много чего ещё смотрел. Не прикололо. Лучше книжки читать - там у всех глаза нормальные.
  • 0