Перейти к содержимому


Фото

-nvidia vs ati-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
377 ответов в теме

Опрос: -nvidia vs ati- (130 пользователей проголосовали)

-nvidia vs ati-

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 KOt

KOt

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2004 - 03:07

Я за ATI, они всегда были круче!!!!
  • 0

#47 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 22:37

Цитата

вообще Matrox Parphelia рулит!


и чем же она рулит ГЫ ГЫ ГЫ рулем???

сейчас у эйтиай нет конкурентов. что будет дальше? а фиг его знает. надеюсь 3dfx не забыли??
  • 0

#48 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 22:38

ATI RADEON, ATI RADEON,ATI RADEON.
  • 0

#49 ExD

ExD

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 23:11

NVidia - пАтАму-что гонятся жестко, а 3dfx давно была проглочена NVidia'ей
  • 0

#50 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2004 - 12:02

Ну скажем так, ентот вопрос меня задрал, на моём форуме он поднимался очень часто, каждые месяц кто-то находился, кто создавал такую тему, вопрос этот вечен и нет у него единого решения, потипу такого что вот АТИ рулит, а ДжиФорс в попке, нет такого нет, по большей части люди судят так у кого что стоит, тот за то и голосует(есчё раз подчёркиваю не все), далее, а стоит больше чем у половины что???, конечно АТИ, а почему, цена/качество - вот почему, но далеко не факт что АТИ круче,нет не круче, например последняя карточк ЭнВидии по всем показателям обделывает топ РАдеон 9800, так же могу сказать что война Радеон и ЭнВидии, это таже война Интела и АМД, Интел - ЭнВидиа, АМД - Радеон, у этих компаний даже сотрудничество, так вот судить конечно нам покупателям что круче, и круче всё же Радеон, потому что 1- цена/качество и потому что сотрудничают с хорошими промоустерами в области игр, типа Халва 2(ну вы поняли)
Моё мнение: ЭнВидиа, БЫЛА/ЕСТЬ/БУДЕТ
  • 0

#51 Ztrew

Ztrew

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 21:59

Ati Radeon круче. Мой выбор.
  • 0

#52 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 21:54

ну вот свершилось. на немецком сайте rage3d опубликованы результаты тестов ожидаемого чипа rv420 как и ждали все радионщики X800pro (всего лишь даже не xt) уделал хваленый nv40 по всем статьям. эйтиай - рулят!!!
http://www.rage3d.de.../ftopic597.html
  • 0

#53 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 23:28

Это все фейк.Еще фотографий официальных нет.Есть одна и то никто не гарантирует,что она реальная.
  • 0

#54 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 20:52

Абсолютно поддерживаю Романа
  • 0

#55 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 20:57

Вот вам статейка написанная одним их мои односетян
21 апреля 2004

GeForce 6800 Ultra и Radeon X800 Pro появятся в продаже только в июне?
Lexagon | 13:13 | ссылка на материал

Судя по всему, столь актуальные в этом сезоне переносы анонсов в полной мере касаются не только процессоров и чипсетов, но и графических решений. Точнее говоря, если графика анонсов многие производители как-то еще придерживаются, то вот с началом поставок серийных продуктов обычно происходит задержка.

Не так давно мы сообщили, что видеокарты класса Radeon X800 XT будут анонсированы 20 мая. Оказывается, даже подобные сроки нельзя назвать окончательными. Как сообщают наши коллеги с сайта The Inquirer, теперь в качестве вероятной даты анонса рассматривается начало июня.

Судя по всему, сложности в подготовке к анонсу этого решения связаны с низким уровнем выхода годных чипов с работоспособными 16 пиксельными конвейерами. Если бы дела обстояли благополучно, Radeon X800 Pro появился бы позже Radeon X800 XT, однако в действительности все будет наоборот.

Кстати, наши британские коллеги из собственных источников смогли узнать, что Radeon X800 Pro сможет успешно противостоять GeForce 6800 Ultra в плане производительности, хотя первое решение обладает всего 12 пиксельными конвейерами, более низкими частотами и спорными в условиях триумфа NV40 преимуществами в виде родства с архитектурой R300. Не будем загадывать, насколько эти слухи близки к реальности – время расставит все по местам.

Если разработать тему с появлением первых розничных образцов видеокарт Radeon X800 Pro еще глубже, то никакой речи о начале продаж в мае уже не может быть. Дело в том, что наши собственные источники из числа крупных производителей планируют начать поставки видеокарт этого класса только в июне – в лучшем случае.

Между прочим, дела с поставкой видеокарт GeForce 6800 Ultra обстоят не многим лучше. Как сообщает тот же The Inquirer, драйверы серии ForceWare 60 появятся только в конце мая. Это означает, что поставки видеокарт GeForce 6800 Ultra не начнутся ранее этого срока. Более того, близкие к Nvidia источники якобы утверждают, что массовые поставки этих видеокарт начнутся только в июне. По имеющимся у нас данным, первые партии начнут появляться в магазинах уже в середине мая. Впрочем, понятие доступности в этом плане достаточно размыто: если в три японских магазина завезут десять видеокарт в середине мая, то это еще не является признаком изобилия .

При таких темпах продвижения новых графических решений на рынок Radeon X800 XT в продажу начнет поступать только в июле. Судя по всему, и запланированный к "тихому" анонсу в июне Radeon X800 SE начнет поступать в продажу только в середине лета. Для конечных потр*****телей это может послужить поводом для огорчения, а мои коллеги могут только обрадоваться – традиционно скупые на события летние месяцы на этот раз будут насыщены новостями о графических решениях нового поколения .

С другой стороны, у обывателей есть иной повод для радости – цены на существующие графические решения должны снизиться как раз в июне, когда в продажу начнут поступать новинки.
  • 0

#56 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 21:20

Цитата
Для конечных потр*****телей это может послужить поводом для огорчения

я думаю люди заходящие в этот раздел мало-мальски шарят в картах и слабых видюх у них очень мало (постоянно делают апгрейд) так что по мне срок выхода нового geforca или radeona не столь критичен , можно и подождать.
ведь у меня лично на ti 4600 ничего не тормозит (кроме far cry - на max) , следовательно предыдущее поколение fx прошло стороной и многого я от этого не потерял wink.gif
кармак сказал что его выбор теперь 6800 - через неделю скажет что x800 , если денег больше дадут biggrin.gif smile.gif
  • 0

#57 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 21:24

Блин, я просто нааисал, пытаюсь проявиться, терь нафиг нечё не будут на этом форуме полезного писать
  • 0

#58 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 22:03

насчет фейкв не согласен. rage32d серьезный сайт. инженерные образцы уже давно есть. другое дело, что в массовую продажу карты запустят не так быстро.
  • 0

#59 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 22:10

Цитата
Блин, я просто нааисал, пытаюсь проявиться, терь нафиг нечё не будут на этом форуме полезного писать


Испужал!

#60 piramidhead

piramidhead

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 00:08

Цитата
Я бы сказал что GeforceFX5900ultraPro-RuleZZZZZ!!!

я бы сказал GeforceFX5950Ultra - smile.gif
  • 0