Перейти к содержимому


Фото

Рекорды серии Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#76 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 05:30

Как откаментируете битву с Эдди ч.2 в этом видео гиде? Ваше мнение.
  • 0

#77 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 08:35

Во второй битве с эдди по-другому действую. Просто в настройках ставлю тип движения - "направление", а не "вращение". Там нет таких стрейфов.
Использую бензопилу, весь бой прячусь за тушку, небольшими шажками передвигаюсь, не отпуская "прицел" пилы, стараясь держать свой центр напротив центра эдди, и пилю. Важно в начале боя сразу взять прицел и сделать правильный шаг за тушку, не слишком большой и не слишком маленький.
А стрейфы на видео какие-то опасные, мне кажется. И требуют реакции. Если подходить без сейвов, то это рискованно как-то.

п.с. Интересный результат в сх3 недавно был.. Прошёл с 0 сейвов на 97 звёзд, не хватило 6 убитых огнестрелом монстров, и полученный урон звезду отобрал - под конец пару раз попал под руку финального босса. Видно на нервах невнимательность, чуть не так встал.
Чуть-чуть не хватило, а ведь повторно думаю, не скоро пробовать буду - обновил комп и играю в массу других игр.

Изменено: Aleksandr, 09 Апрель 2010 - 08:42

  • 0

#78 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 16:50

Похвально:) Если бы вы еще на консоли проходили, цены б вам не было;)

1 На счет Эдди, на видео действительно чересчур рисковано, да и вообще тактика какая-то ума лишенная на мой взгляд.

2 Хотелось бы ваше время узнать в з части игры ну и другую статистику:)
P.S. Желаю успешной игры;)
  • 0

#79 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 20:56

Цитата
Похвально:) Если бы вы еще на консоли проходили, цены б вам не было;)
В чём разница? Квиксейвы на компе в статистике учитываются, так что я их не использую.

Цитата
Хотелось бы ваше время узнать в з части игры ну и другую статистику:)
3 часть плохо скриншотить из-за длинной прокрутки. Но время прохождения обычно 2:00-2:15 часа без супер оружия.
  • 0

#80 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 04:07

Цитата
Хотелось бы ваше время узнать в з части игры ну и другую статистику:)
3 часть плохо скриншотить из-за длинной прокрутки.

лично я статистику всех игр записываю в специальную тетрадку, так что могу выложить статистику по всем прохождениям любого сх где она есть
  • 0

#81 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 10:15

Цитата(Толян @ Sunday, 11 April 2010, 4:07) [snapback]453978[/snapback]

Цитата
Хотелось бы ваше время узнать в з части игры ну и другую статистику:)
3 часть плохо скриншотить из-за длинной прокрутки.

лично я статистику всех игр записываю в специальную тетрадку, так что могу выложить статистику по всем прохождениям любого сх где она есть

Супер оружие и высший ранг, если мне не изменяет память, не совместимые вещи;)
Просто как показывает практика, игры на PC можно взломать, включить какой-нибудь трейнер или еще что:)

Вот мои старые фотки с 1-ого пробного прохождения сх 3 на ранг. После чего тактика и прохождение не совершенствовалась:) Так сказать что получилось сразу, то ти имеем:)

Spoiler

Изменено: GreyFox!!!, 11 Апрель 2010 - 10:24

  • 0

#82 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 14:14

Spoiler


Spoiler


А игры на PS разве нельзя взламывать? На первом можно было, насколько я знаю. Там какая-то карточка-взломщик была вроде.
Я трейнерами и взломами не пользуюсь, всё как есть.Не такая уж и сложная эта сх3. Больше проблема нервов, когда 0 сейвов. Особенно под конец, по истечении трёх часов (с учётом роликов и пауз на всякие мемки и инвентарь), в парке и церкви.

Изменено: Aleksandr, 11 Апрель 2010 - 14:22

  • 0

#83 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 15:44

Ну да:) ну я на 0 не заморачивался еще:) 1 раз попробовал на 10 взять, потом почему-то желание отпало результат улучшать:)
  • 0

#84 ovoshevoz

ovoshevoz

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 14:49

Сегодня закончил прохождение SH2 с 1 сохранением и БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ!) Пирамид хэд в больнице оказывается на считается! сейчас подумываю пройти со всеми боссами и без повреждений.

видел кстати тактику борьбы против Эдди в маленькой комнате тупо стальной трубой - фонарь, у меня на работает. я делал так - брал палку, ей Джеймс машет поживее, в самом начале резко подбегаю где то на пол пути к нему, когда он начинает бить отхожу назад и обегаю его со спины и начинаю колбасить палкой, так он упирается в стенку и не пропадает из виду, а шмальнуть из пекаля своего не успевает, одна проблема - требуется 15-16 ударов, когда как, нужно смотреть на его поведение, если ударишь лишний раз когда он уже начал бежать к двери - он тебе с кулака по печени врежет не взирая на твою палку, а если чуть позднее чем нужно - он стрельнуть успеет .. ну я натренеровался процентов 80 встречь заканчиваю без повреждений. а в большой комнате - держим мясо по правой стороне и после каждых 3 выстрелов из дробовика немного обходим его, когда он прятаться начинает меняем оружие на винтовку и обратно на дребодан и он выбегает на тебя, халява вообщем.

Изменено: ovoshevoz, 31 Январь 2013 - 16:23

  • 0

#85 ovoshevoz

ovoshevoz

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 16:03

кстати, насчет битвы с Марией вот как её можно завалить наиболее быстро и без повреждений (но довольно сложно) -
начинаем сразу с обоймы из винтовки, затем из меню еквипаем пистолет и стреляем в нее пятясь назад, она попытается захватить но ничего у нее не получится, далее, как только хвост промахивается, нужно успеть зайти в меню до того как хвост вернется к ней, берем винтовку и опять ей обойму в пузяру, она спокойно принимает всю обойму лишь после обломной попытки захвата. далее сложный момент - если оказался слишком далеко от нее то когда опять начнешь пятиться она забьет на попытки схватить и начнет тыкать хвостом и вращаться вокруг, а если слишком близко подойдешь то она не станет принимать обойму в пузяру а попытается захватить еще разок.так что вот это самый сложный момент правильно рассчитывать когда начинат шмалять из пистолета и т.д. победить я её так пока не смог, но смог выпустить около 25 из винтовки, причем прошло минуты три наверное, она ещё не начала быстро летать и вращаться и мышей она ниразу не выпустила, короче её можно таким образом победить, если и не победить то начать нормальный бой когда в ней уже будет 4 обоймы из винтовки.

попробую может сделать запись выложить на ютуб.

Изменено: ovoshevoz, 31 Январь 2013 - 16:31

  • 0

#86 ovoshevoz

ovoshevoz

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 14:50

люди, подскажите, где вы в SH3 взяли такое количество монстров для 10 звезд???и как вообще воевать с крутящимися железяками?
  • 0

#87 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 20:55

Цитата
люди, подскажите, где вы в SH3 взяли такое количество монстров для 10 звезд??
на харде - в каждом коридоре их по 3-6 штук разного размера. сложней НЕ найти такое количество.
Цитата
и как вообще воевать с крутящимися железяками?
лучше никак, оббегай их мимо.
можно конечно повоевать, если уж очень хочется. я их бил катаной - блок и удар, либо сверху вниз, либо выпад вперед, в зависимости насколько он высоко. либо пистолет и постоянное движение в стороны плюс блок. но это всё гемморно, мне быстро надоело, редко с ними дерусь, почти всегда пробегаю мимо.

Изменено: Aleksandr, 03 Февраль 2013 - 20:56

  • 0

#88 ovoshevoz

ovoshevoz

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 14:19

Цитата(Aleksandr @ Sunday, 03 February 2013, 21:55) [snapback]488954[/snapback]

Цитата
люди, подскажите, где вы в SH3 взяли такое количество монстров для 10 звезд??
на харде - в каждом коридоре их по 3-6 штук разного размера. сложней НЕ найти такое количество.
Цитата
и как вообще воевать с крутящимися железяками?
лучше никак, оббегай их мимо.
можно конечно повоевать, если уж очень хочется. я их бил катаной - блок и удар, либо сверху вниз, либо выпад вперед, в зависимости насколько он высоко. либо пистолет и постоянное движение в стороны плюс блок. но это всё гемморно, мне быстро надоело, редко с ними дерусь, почти всегда пробегаю мимо.

что-то я всех валил и в конце недостача была дикая.может есть где-нибудь такие места как в SH2 где загадка про 6 заключенных - там они бесконечно появляются?
  • 0

#89 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 19:36

пройди на харде, ёпт
  • 0

#90 ovoshevoz

ovoshevoz

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 20:14

ну я вообще до 4 екстрима проходил, но избегал всех массовок где были бы железяки летающие. ох как они бесят, и еще бесят ползуны которые с ног сбивают - дешевки, стреляешь а им иногда пофигу подползают и сбивают с ног, а если их два то вооще пиши пропало. или я не шарю как с ними воевать?

Изменено: ovoshevoz, 11 Февраль 2013 - 20:17

  • 0