Перейти к содержимому


Фото

Рекорды серии Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#46 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 20:57

сегодня закончил СХ2 в 2 часа но рекорд был 1:29:34 на сложном уровне ..
  • 0

#47 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 21:38

Цитата(buta_hill @ Saturday, 21 October 2006, 21:57) [snapback]268611[/snapback]

сегодня закончил СХ2 в 2 часа но рекорд был 1:29:34 на сложном уровне ..

Блин народ у меня нет сайлент хилла 2 sad.gif Вот как достану, хавайтесь 6.gif
  • 0

#48 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 12:13

Сх3 недавно на экстриме1 проходил, 7 звезд.
Хочу вот попробовать на харде наверное пройти на макс рейтинг.
У меня такой вопрос: булет эджаст уменьшает рейтинг? Просто без него банально не хватит патронов чтобы 75 монстров завалить.
Почему максимальное время за который дают самый высокий рейтинг 2.40, у меня было 3.05, и в 4 раза звезд меньше чем максимальное дали?
Можно ли как-нибудь по мере игры просматривать статистику?

Изменено: Ang, 02 Май 2009 - 12:29

  • 0

#49 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 12:58

Жуть.

Можно вопрос: нафига это надо? Эджаст, 10 звёзд? crazy.gif
  • 0

#50 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 14:35

Имхо от нех делать crazy.gif Как в моем случае было.
А вообще очень много нового и нюансов открывается, раньше и не думал что блок такая полезная вещь с некоторыми босами, и как выбирать момент для контратаки, нахрена эта вяленная говядина, и многое другое.
Ну а так, на прохождение игры уходит максимум одна ночь, как раз, если нечего делать.
  • 0

#51 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 16:58

Новый результат 8.1. Фуф, лучше не знаю как. Как например уложиться в показатель по полученному урону и по убитым в рукопашную врагам, не применяя сейвов? Как мочить гребанных тварей ползающих по земле, не получая повреждений?! Неужели только огнемет или бесконечный субмешинган?(тактика с покладыванием ветчины и ударами булавой не канает из-за своей муторности и траты времени)
Есть вообще в сети видео с прохождением на 10 звезд?
Вообще ни одного прохождения нет, где расписаны тактики убийства монстров, если ты играешь на рейтинг cryby.gif
От себя добавлю: если у вас есть лайф дисплей, то можно пользоваться такой тактикой грамотного применения гдикодинов целительных напитков:
Когда вся полоска красная и удар врага отнимет больше здоровья, чем восстановит гликодин целительный напиток, пейте его. Все равно сколько бы здоровья не было, пока оно не дойдет до красной полоски, тебя не убьют. Очень эффективно копить гликодины целительные напитки на последнего босса, если вы проходите один из эксримов, так как его лапа сносит больше половины здоровья уже на 1 экстриме.
  • 0

#52 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 14:20

Привета:) давно не заходил в темку и не писал, занят дипломом был;) я смотрю много вопросов накопилось:) постараюсь ответить по возможности на все:) после защиты дипломного времени будет много, постараюсь заново перепройти на 10 Stars еще разок, только результат по времени улучшить и как раз в точности вспомню все интересующие вас моменты:). До этого описывать не буду, т.к. не смогу вспомнить всех деталей.
P.S. Есть очень моментов в игре для 10 звёзд, которые требуют тренеровки и действий по ситуации, но общая тиактика практически всегда одна:)
Но как говорится, нет ничего идеального, так что результат всегда можно улучшить, я думаю:) loki25.gif
  • 0

#53 megaman8

megaman8

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 17:05

Мой результат в сх 1 :
Изображение
Буду пробовать проходить на 10 звёзд ради лазера с зелёной наводкой.

Изменено: megaman8, 19 Август 2009 - 17:07

  • 0

#54 megaman8

megaman8

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 21:37

Всё получил максимальный рейтинг в игре silent hill 1 и лазер с зелёной наводкой,оказалось что нужно использовать дробовик только на боссах,а в остальном на врагах нужно юзать хэндган и винтовку,вот результаты:
Изображение
  • 0

#55 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 11:34

Ждемс что отпишет Duss loki25.gif
  • 0

#56 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:59

Цитата(Ang @ Sunday, 03 May 2009, 17:58) [snapback]423812[/snapback]

...Как мочить гребанных тварей ползающих по земле,...


Я с пистолета стреляю (хард), хожу вокруг и стреляю. Когда за спину захожу - могу пару раз пнуть. Если их один или два - просто стреляю (в смысле, без глушителя и при свете и радио), главное постоянно ходить, маневрировать в поисках "безопасной точки" (как в айкидо)))) заходить сбоку, и за спину
Если больше двух - стреляю с глушителем. Можно, попав в комнату с глотами, сразу где-нибудь одну-две говядины положить, а потом стрелять.
Иногда булавой или катаной бью, но булавой долго и муторно, а катаной порой небезопасно получается.
А вот места, где медсестра с пистолетом и глоты вместе, это уже проблемно. Там по ситуации, сразу кидаю на пол несколько говядин, глотов отстреливаю с глушителя, пока медсестра далеко. Когда она приближается, пытаюсь быстрей её с дробовика свалить.

Вобще глоты не такие уж и страшные, всё-таки хизер обладает ведь способностью одновременно ходить и хорошо стрелять с пистолета (в отличие от других трех сх частей).
  • 0

#57 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 22:06

Цитата(GreyFox!!! @ Saturday, 22 August 2009, 12:34) [snapback]434383[/snapback]

Ждемс что отпишет Duss loki25.gif

Гы...А вот не дождетесь...Короче проходил я, а перед этим сохранился в канализации.Начал играть с канализации и до конца...Но по пути к боссу истратил много аптечек.Короче тупик у меня с боссом, не хватает аптечек, ибо играю на харде.Придется опять проходить, а играю я редко.Может завтра-послезавтра постараюсь выложить
  • 0

#58 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 11:14

Цитата(Duss @ Friday, 28 August 2009, 22:06) [snapback]435143[/snapback]

Цитата(GreyFox!!! @ Saturday, 22 August 2009, 12:34) [snapback]434383[/snapback]

Ждемс что отпишет Duss loki25.gif

Гы...А вот не дождетесь...Короче проходил я, а перед этим сохранился в канализации.Начал играть с канализации и до конца...Но по пути к боссу истратил много аптечек.Короче тупик у меня с боссом, не хватает аптечек, ибо играю на харде.Придется опять проходить, а играю я редко.Может завтра-послезавтра постараюсь выложить

На счет сохранений правильно решил, ибо многие сохраняются перед последней битвой...это не правильно:)
P.S. не могу понять, куда ты их истратил?, у меня на момент битвы с последним боссом более 40 бутылочек было и оптечек много...даже ампылы по-моему.
  • 0

#59 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 22:20

Сибил - тварь!А вообще мои результаты тебя разочаруют, т.к. проходил я не для рейтинга, а ради удовольствия!Так что сохранений там 3-4))Но я не пользовался другими оружиями корме пистолета, и у меня 0 продолжений...Посмотрим что там ещё на Голд...
  • 0

#60 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 12:43

Цитата(Duss @ Saturday, 29 August 2009, 22:20) [snapback]435237[/snapback]

Сибил - тварь!А вообще мои результаты тебя разочаруют, т.к. проходил я не для рейтинга, а ради удовольствия!Так что сохранений там 3-4))Но я не пользовался другими оружиями корме пистолета, и у меня 0 продолжений...Посмотрим что там ещё на Голд...

А ты хочешгь всего и сразу:)? ничего как-нибудь получится!
  • 0