Перейти к содержимому


Фото

Кошмар на улице Вязов / Пятница 13-е


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#16 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:11

Цитата
7 - Wes Craven's new nightmare - 1994


Можно об этом поподробней?Первый раз просто слышу :blink:
О чём там и стоит ли вообще смотреть?
  • 0

#17 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:17

Цитата(Raunchy @ Wednesday, 08 March 2006, 21:11)
Цитата
7 - Wes Craven's new nightmare - 1994


Можно об этом поподробней?Первый раз просто слышу :blink:
О чём там и стоит ли вообще смотреть?
[snapback]203676[/snapback]



если нравится крюгер и предыдущие фильмы, то посмотри и этот. Это как бы фильм в фильме. То есть сюжет такой - кинокомпания нью лайн синема объявляет что больше фильмов с Крюгером не будет. И начинают главной героине снится сны о Крюгере, и он появляется в реальном мире. Но в конце концов девушка его побеждает во сне.
  • 0

#18 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:56

Цитата
я даже воображаемого друга Крюгером называла ^____^

Гыы... А у меня до сих пор комиксы про Фредди в тумбочке валяются... Представляете- Крюгер в стиле манга? О.о ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ УЖАС!!! :roll2:
  • 0

#19 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 13:00

А на счёт прикида в сите Джейсон Вурхис, проблема в том, где такую маску достать? Остальное как-нибудь можно по сараям найти. Блин на лето хорошо бы найти, уж очень прикольнуться охота.
  • 0

#20 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 14:01

Echo, я видел что где-то в инете продавались всякие атрибуты Джейсона и Крюгера. Были как и в натуральную велечину, так и маленькие, коллекционные, и брелки всякие, вобщем много такого барахла. Сайт какой-то COMовский. Точно помню. Но это было в середине прошлого года и те ссылки я уже давно случаянно удалил. Блин. sad.gif
  • 0

#21 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 14:26

Да я знаю этот сайт. Там всё это продовалось в честь 25 летия Ft13th. Там такие цены, что проще в ателье заказать театральном. Реально говорю цены там были неподъёмные beer.gif
  • 0

#22 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 14:44

Цитата(Echo @ Thursday, 09 March 2006, 15:26)
Да я знаю этот сайт. Там всё это продовалось в честь 25 летия Ft13th. Там такие цены, что проще в ателье заказать театральном. Реально говорю цены там были неподъёмные beer.gif
[snapback]203879[/snapback]


блин, обидно. Как думаешь, со временем подешевеет? Я думаю, что да. но не очень. Истинные ценители никогда не забудут Джейсорна и Фредди. Я один из таких людей.
  • 0

#23 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 16:34

Да не, не подешевеет. Это такой маркетинговый ход. Дешево никогда не было. На горбушке продовалась маска джейсона из той самой коллекции цена занеё что-то вроде 15 тысяч рублей была 2 года назад.

Пост соединен(post merge)

она, кстати, эта маска была такая уродская, квадратная, Джейсон в такой не ходил в оригинальных сериях сиквела. хрен поймёшь от чего они такую сделали. но она точно из коллекции в честь 25 летия пронумерованна, прям из голливуда.
  • 0

#24 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 16:37

15 тысяч рублей :blink: :blink: :blink:
Меня, кстати, в 8ой части пятницы разочаровало то, что в Нью Йорке вообще мало сцен, а я по названию думал, что будет наоборот, когда покупал этот фильм.
  • 0

#25 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 17:01

Больше всего люблю первую и не помню какой у неё номер, но название Джейсон жив.
Самая не любимая часть новое начало из-за того что там нашего любимца вроде как и нет.
  • 0

#26 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 17:23

Цитата(Echo @ Thursday, 09 March 2006, 18:01)
не помню какой у неё номер, но название Джейсон жив.
[snapback]203928[/snapback]


я же писал, что отредактировал свое первое сообщение в этой теме. посмотри, там небольшая инфа о каждой части.
Да, в новом начале не Джейсон. Но мне все равно нравится эта часть. Особенно чувак на мопеде со своей мамочкой biggrin.gif
  • 0

#27 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:49

Цитата(Echo @ Thursday, 09 March 2006, 17:01)
Больше всего люблю первую и не помню какой у неё номер, но название Джейсон жив.
Самая не любимая часть новое начало из-за того что там нашего любимца вроде как и нет.
[snapback]203928[/snapback]



Есть он там сначал его убивают в начале фильма, потом весь фильм его душа кочует по телам а в конце опять он в своей маске рубит, его потом тетка убивает якобы той же крови, каким то кинжалом.

Автора хотелось бы поблагодарить за сею темку. Мои любимые фильмы! Являюсь ярым поклонником джейсона, даже картинки совирал из интернета.
Вот любимая картинка. Еще есть множество на тематику, авиков и тд. happy.gif
  • 0

#28 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 08:57

Вообще то речь шла о другой части. Я, же там написал "Новое начало", а не "Джейсон отправляется в Ад". Так что я про другую писал.
  • 0

#29 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 14:58

Цитата(HâRDCôRê @ Monday, 13 March 2006, 1:49)
Есть он там сначал его убивают в начале фильма, потом весь фильм его душа кочует по телам а в конце опять он в своей маске рубит, его потом тетка убивает якобы той же крови, каким то кинжалом.


Цитата(Echo)
Джейсон отправляется в Ад

че это за часть? :blink: Я такой не знаю. :blink: Их же всего 8 и еще фильм Джейсон Икс.
  • 0

#30 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 16:50

Ты что? Застрял?
Это все потому что кто-то слишком много ест!
Там он сначала хотел замочить бубу. Она бежит в лес,а нет. Она голая была.
Бежит в лес, потом как всегда спотыкается и вдруг, свет со всех сторон.
Это S.W.A.T. и FBI. И его со всех сторон расстреливают и бомбами и гранатами и динамитом и водородной бомбой и бактериологическим оружием. Он терпит-терпит, а потом разлетается на мелкие куски. Потом его приволакивают в морг и тут на тебе хирург съедает его грешное сердечко и становится мертвецом.
Идёт всех убивать...Вот так вкраце.
  • 0