Перейти к содержимому


Фото

Интересности и наблюдения по SH3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
491 ответов в теме

#121 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 13:31

Знает кто-небудь, почему рядом с Валтиэлем не шумит радио? И ещё, когда главная героиня находится рядом с пропостью в больнице (после лабиринта, сразу за Лизай и Валтиэлем) шумит радио, как только отходишь, радио замолкает. Почему?
  • 0

#122 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 20:44

Вот мое имхо: Валтиэль не является угрозой для Хизер. Глюки с радио происходят из-за монстра, скрывающегося за пропастью. Сам я его не видел, но говорят, что это вообще-то Валтиэль. М-да, получается небольшое противоречие...
  • 0

#123 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:16

Цитата
М-да, получается небольшое противоречие..

Во-во и я заметил, я поэтому и спросил. Я тоже слышал разговоры о том, что в дыре сидит Валтиэль, но тогда почему в других случаях радио молчит? Странно?
Цитата
Валтиэль не является угрозой для Хизер

НО для Хизер не является угрозой также, ну допустим тот чукча, который закрывает проход в альтер. офисе (имени не помню)
  • 0

#124 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 01:30

Цитата
Во-во и я заметил, я поэтому и спросил. Я тоже слышал разговоры о том, что в дыре сидит Валтиэль, но тогда почему в других случаях радио молчит? Странно?


Потому что, если бы вы внимательнее посмотрели через пропасть в Брукхэвене, то заметили бы, что кроме Валтиэля там еще медсестра. А радио замолкает не когда отходишь, а когда Валтиэль окончательно втаскивает медсестру в ДЫРУ.
  • 0

#125 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 09:38

Радио на Валетэля шумит, только очень тихо, и на маленьком расстоянии. В церкви это легче всего услышатьв коридорах, где нет никого, а рядом шастает Валетэль.
Зато на зеленых клозеров радио так реагирует, что аж за двреью слышно. biggrin.gif
  • 0

#126 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:08

Цитата
А радио замолкает не когда отходишь, а когда Валтиэль окончательно втаскивает медсестру в ДЫРУ.

Походу втаскивает её он долго. Если не ошибаюсь, около минуты. Потому что как я помню, услышав шепение, я сразу побежал искать монстров, никого не нашёл. Вернулся обратно, шипит. Начал бегать по коридору, искать где шипит, где не шипит. Короче, минуту это всё заняло точно.
Кстати, в обзоре SilentPyramid написано, что многие секреты можно увидеть хакнув камеру. Вопрос: как эту камеру хакнуть?
  • 0

#127 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:16

Прогой SilentFly. Пользуйся поиском.
  • 0

#128 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 18:02

Цитата
Пользуйся поиском.

Пользовался, нигде нет. Если не лень, скинь ссылку где достал.
  • 0

#129 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:59

Нехороший ты человек, редиска, флудиш тут...
Вообще помоему откликается на него радио, я помню в церкви в каком-то коридоре он сбоку ползал, монстров больше небыло, и радио шипело.
  • 0

#130 GoRdonEYs

GoRdonEYs

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 18:46

Цитата
Вообще помоему откликается на него радио, я помню в церкви в каком-то коридоре он сбоку ползал, монстров больше небыло, и радио шипело.

Не шипело, я недавно перепрохаживал, тишина, только какое-то шморганье слышно (пузом землю вытирает)
  • 0

#131 Психопат Зеленый

Психопат Зеленый

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 06:12

создатели тоже люди, ну забыли там шипение включить smile.gif
P.S. лично у меня шипело. может быть у вас глючная версия? wink.gif
  • 0

#132 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 06:07

Не помню - писала это или нет. Помните книгу "Tome of Seer" - Хизер еще на нее комментирует, мол, видимо, оккультная книга? Так вот, именно эта же книга лежала еще и в библиотеке отеля в СХ2 (в той же библиотеке, где мы видели книгу красной церемонии) - на полке рядом с дверью. Видимо, в Лейквью была милая подборочка оккультного чтива =)
  • 0

#133 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:46

братцы, извините, я не в тему совсем...
как вы думаете, голова, которая появляется в одном из начальных роликов (где хзр просыпается в кафешке) в правом нижнем углу, может принадлежать "Анжеле"?

Изменено: Bradley, 14 Июнь 2006 - 18:06


#134 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 08:56

а вот ещё прикол: в правом верхнем углу журнала, кот. гл. г. читает в больнице, размещён портрет Марии
Изображение

#135 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 20:37

Цитата(Bradley @ Wednesday, 14 June 2006, 18:46)
братцы, извините, я не в тему совсем...
как вы думаете, голова, которая появляется в одном из начальных роликов (где хзр просыпается в кафешке) в правом нижнем углу, может принадлежать "Анжеле"?
[snapback]234639[/snapback]


Ага, смотри тему о персах СХ3 biggrin.gif
  • 0