Перейти к содержимому


Фото

Анимешная бессоница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

Опрос: Страдаете ли вы ею ?

Страдаете ли вы ею ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:57

Ну, стало быть, так. Я просто ночью все через наушники, потому никому спать не мешаю, все тихо-чинно. А насчет подряд несколько серий... Ну, если очень интересный сериал, то могу три-четыре. Не больше. Потом, обычно, требуется расслабиться, хентай посмо.... ой, о чем это я... поиграть в какую-нибудь стрелялку. Вот. А после еще пару серий. Так и живем. crazy.gif
  • 0

#47 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:15

Цитата
Даже то, что я "сбиваю режим О_О", уже в последнее время никого не колышет.
Не, у меня проблема не в режиме, а в том, что просыпаюсь в любом случае рано. Вот вчера заснул в два-полтретьего, так сегодня как вареный хожу. Плохо.

А ведь есть игрушки (навроде того же Сайлента или Call Of Cthulhu), в которые тока по ночам хорошо играть.((((

Со звуком-то ночью проблем нет - одел уши, благо они у меня неплохие, и вперед О_о Тока вот гласкам бо-бо.(
Цитата
хентай посмо.... ой, о чем это я... поиграть в какую-нибудь стрелялку.
*хочет хентайную стрелялку ^^ *
  • 0

#48 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:15

ну.. я в комнате не одна сплю.. поэтому наушники не спасают..
а количество серий зависит от свободного времени и интересности онемэ.. сейчас, например, смотрю мед и клевер.. второй день уже смотрю.. скоро закончу.. потому что нравится.. crazy.gif
  • 0

#49 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:19

*Тоже сейчас смотрит Мед и Клевер. 16 серий посмотрел. Дико нравится.* biggrin.gif vertag.gif
  • 0

#50 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:30

Цитата
А насчет подряд несколько серий... Ну, если очень интересный сериал, то могу три-четыре.
Вот да, я тоже больше не выдерживаю. Моск отключается. о_Х

/ещё не скоро будет смотреть H&C
  • 0

#51 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 15:42

мне две серии остались.. crazy.gif
  • 0

#52 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 16:43

Цитата
Тока вот гласкам бо-бо.(
Вы при выключенном свете что ли смотрите?

Цитата
Не, у меня проблема не в режиме, а в том, что просыпаюсь в любом случае рано.
А я вот у себя уже давно выработал способность нисколько не зависить от времени суток в плане сна - во сколько бы ни лег - всегда просыпаюсь через 8-9 часов (если не будят) и чувствую себя прекрасно. А ложиться порой приходиться в совершенно разное время. Вернее не приходится, но получается )
  • 0

#53 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 18:54

В последнее время анимешной бессонницей не страдаю, потому что уже выработалась бессонница обычная. х_х
Правда сейчас режим своеобразный выработался, стал пораньше ложиться - в два, и вставать - в девять - пол десятого.^^
  • 0

#54 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 16:50

Цитата
стал пораньше ложиться - в два

Звучит... да.... biggrin.gif
  • 0

#55 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 00:59

Эх, вспомниаю школьные деньки, когда серий чего-нибудь интересного так много, а времени до школы остается так мало, потом приходилось идти в это заведение поспав примерно 15 минут. о_х. На уроках я присутствовал чисто физически sleepysmiley03.gif
  • 0

#56 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 14:55

Цитата
А насчет подряд несколько серий... Ну, если очень интересный сериал, то могу три-четыре.
Цитата
Вот да, я тоже больше не выдерживаю. Моск отключается. о_Х
Страннный предел - всего-то три-четыре серии. Мне на просмотр 30/50 серийного аниме надо максимум дня 2. Вроде бы даже асилить сюжет и прочее полностью выходит при таком просмотре. А на счёт того,что мосг отключается...так его тренировать надо ^.^
Spoiler


Ложусь часов в 5-6 утра. Просыпаюсь часов в 4-5 уже вечера о_О *Потому что онемэ 'засасывает'* ^^ Хорошо,что сейчас ещё лето.. А вот что будет осенью.. х_Х
  • 0

#57 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 15:31

Цитата
Мне на просмотр 30/50 серийного аниме надо максимум дня 2.
*удивлен* Я-то думал, что, асилив Алхимега где-то за три дня, стал рекордменом :cryby:
А вот последнее время что-то мало смотрю. Вроде бы и времени куча, но больше 10 серий в день ну никак не получается. Наверное, наступило насыщение О_о
И почему-то никак не могу полнометражки смотреть. Четыре серии подряд - легко. А вот "одна серия на полтора часа" - никак х_х
Цитата
А на счёт того,что мосг отключается...так его тренировать надо ^.^
Там одна цитата была от Птыццы, так вот могу авторитетно заявить, что его моск очень сильно натренирован. Видимо, это что-то другое...
Цитата
Потому что онемэ 'засасывает'
Ряды онеме-фанов форума растут. А самое главное - они растут за счет анимешниц!
  • 0

#58 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 02 Август 2006 - 16:50

Опять бессоница онемэшная, ибо много нового онемэ достал =) Вот щас думаю, а что будет, когда я достану около 100 двдюшек с онемэ Х____Х
Цитата
*удивлен* Я-то думал, что, асилив Алхимега где-то за три дня, стал рекордменом

75 серий Hikaru no Go за 2 дня =Р

#59 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 17:25

Цитата
*удивлен* Я-то думал, что, асилив Алхимега где-то за три дня, стал рекордменом
*тоже удивлена* Ну лично я Алхимика бес перерыва смотрела.. Ибо это именно интересное онемэ. Просто прерываться не хотелось ни на минуту,ня О_О
Spoiler
Цитата
И почему-то никак не могу полнометражки смотреть. Четыре серии подряд - легко. А вот "одна серия на полтора часа" - никак х_х
Имхо это не странно - в полнометражные порой напихают столько всякого, что хватило бы на полноценный сериальчик о_О
Цитата
Там одна цитата была от Птыццы, так вот могу авторитетно заявить, что его моск очень сильно натренирован. Видимо, это что-то другое...
А... наверное это с моим мосгом что-то *не то* х_х Анамалия,видать crazy.gif Хотя из-за такого просмотра сейчас уже нового и непросмотренного ничего не осталось -__-
Цитата
Ряды онеме-фанов форума растут. А самое главное - они растут за счет анимешниц!
Вы говорите так,будто это хорошо)
Цитата
Вот щас думаю, а что будет, когда я достану около 100 двдюшек с онемэ Х____Х
Что будет? Имхо такими темпами можно сканчатцо от передоза ^^ Либо пересмотерев практически всё аниме наступит ломка о_О С этим надо пооосторожней)
  • 0

#60 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 02 Август 2006 - 17:35

Цитата
Что будет? Имхо такими темпами можно сканчатцо от передоза ^^ Либо пересмотерев практически всё аниме наступит ломка о_О С этим надо пооосторожней)

Скоро уже можно будет ставить вопрос - что хуже онемэ или наркотики? =)