Перейти к содержимому


Фото

Анимешная бессоница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

Опрос: Страдаете ли вы ею ?

Страдаете ли вы ею ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 17:45

Цитата
А разве вопросы, поднятые в ГИТСЕ, разрешимы в принципе?
Скорее, нет, чем да, но при этом сами-то вопросы вполне понятны и, ИМХО, их постановка полностью там раскрыта. Вообще-то большинство вопросов, поднимаемых в аниме, неразрешимы //за что мы его и любим specool.gif
Да и нужны ответы, ИМХО. Фильм заставляет подумать о чем-то... И, даже если вы не нашли для себя "правильного" решения, при необходимости легче будет найти свой ответ.
С другой стороны, там слишком часто бывают какие-то такие умозрительные вопросы, которых в жизни у вас не возникло бы, и мне это не нравится обычно. Т.е., если фильму, близкому мне, я могу простить все, что угодно, то фильм с такими вот далекими вопросами проходят значительно более пристрастное оценивание (что, впрочем, не означает, что он не понравится).
Цитата
ВСЕ УРОДЫ! ^__^
Надо бы эту фразочку как-нить ввернуть в название раздела ^^
Цитата
вы себя представить можете, таскающим тяжеленные мешки и ящики? курящим какой-нить "опал" (прости Господи) и говорящим на исконно русском матерном языке?
Ну уж и помечтать нельзя blackeye.gif crazy.gif ... Кстати, говорить на исконно русском матерном языке как нефик делать научусь - был бы учитель и желание учиться ^^ А ботать я привык ^^ *представил себя со списочком из сотни слов, который надо "выучить на завтра"*
Цитата
Похоже, что тема пошла в другое русло... О_о
Пожалуй, даже в более серьезное 473.gif
  • 0

#92 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 17:58

Цитата
Пожалуй, даже в более серьезное
Да-а-а, тема проапгрейдилась до обучения Серига русскому мату ^^ (вспоминается эпизод из Фуммофу, как Сагара тренировал команду, юзая листочеr командирши ))

Вот, а что касается ухода от темы - то я ничего не имею против некоторого оффтопа, если он органично вписан в обсуждение и не мешает основной теме топика. Просто если обсуждать в теме про бессоницу особо нечего, то то нормальное развитие беседы (это я про разницу восприятия и т.п.) только приветствуется. Главное не флудить особо.
  • 0

#93 Джейд

Джейд

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:45

нет вроде.. Хотя иногда мысли анимешные в голову лезут... точнее во сне. sleep.gif
  • 0