Перейти к содержимому


Фото

Elfen Lied


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#136 Suicide Silence

Suicide Silence

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 16:51

анимэ супер
  • 0

#137 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 18:53

Аргументированно, да.

Изменено: Rinsvind, 19 Октябрь 2009 - 18:58

  • 0

#138 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 20:06

Цитата
Аргументированно, да.

я непонял тебе чето ненравится?1 ктото хочет получить попервое число!?

Хватит. ~PyshOK

А чо он наезжает на людей? ~Doji

прекращайте балаган!!!>_<' ~Olick
~Это я сразу добавил, заранее.~

Изменено: Skullkeeper, 20 Октябрь 2009 - 01:13

  • 0

#139 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 21:10

помоему, это действительно великалепное онимэ.
  • 0

#140 Suicide Silence

Suicide Silence

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 21:57

Аргументированно, да ну если ты хочеш что бы я поделился с тобой своими впечатлениями то я вот что могу сказать я ох...ел с того момента когда папаша педофил девочки с собачкой накидывал ей раком и тогда ещё когда она сбежала из дома и после всей этой х...ни начинаешь задумываться что есть же в реале такие люди из не благополучных семей и как им х#рово и какое дерьмо большинство людей и не хочеться мне уже чтото и жить среди таких Пи..сов и пидафилов не вочто верить не кому доверять чем каждый третий жизнь свою будет мерять если каждый второй готов убивать если слёзы весял меньше чем платина если кровь каждого кипит препоратами если вместо бога какая та ГАДИНА а если покороче то People=Shit и реально я так задумался я за всю жизнь не встретил не одного человека похожего хоть чем то по характеру на тех главных персов из этого анимэ
  • 0

#141 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:24

Цитата(Suicide Silence @ Monday, 19 October 2009, 22:57) [snapback]441040[/snapback]

Аргументированно, да ну если ты хочеш что бы я поделился с тобой своими впечатлениями то я вот что могу сказать я ох...ел с того момента когда папаша педофил девочки с собачкой накидывал ей раком и тогда ещё когда она сбежала из дома и после всей этой х...ни начинаешь задумываться что есть же в реале такие люди из не благополучных семей и как им х#рово и какое дерьмо большинство людей и не хочеться мне уже чтото и жить среди таких Пи..сов и пидафилов не вочто верить не кому доверять чем каждый третий жизнь свою будет мерять если каждый второй готов убивать если слёзы весял меньше чем платина если кровь каждого кипит препоратами если вместо бога какая та ГАДИНА а если покороче то People=Shit и реально я так задумался я за всю жизнь не встретил не одного человека похожего хоть чем то по характеру на тех главных персов из этого анимэ


Ооо да вы мыслитель и социалЪ.!!!
так:
Имхо, сабж гавно(особо унылое), это расЪ
При чем тут Дельфин? это два.
Не смотрите плохие мультики, не цитируйте все подряд не в тему. это три.
  • 0

#142 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:26

Кстати, действительно хорошее аниме. Вот непонятно, чего говорят, что там персонажи картонные, ониж нифига не из картона, поскольку ходить и разговаривать могут а картон не может. А еще говоят, что на Чобитов слишком похожа, так круто же, Чобиты же крутое аниме, почему бы побольше такого не сделать? Ну и кровища - это же тоже круто!
И еще, у меня вопрос! Та девочка с собачкой, которой накидывали, что, как убежала из дома без юбки, так все это время и ходила?
  • 0

#143 Suicide Silence

Suicide Silence

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:05

Цитата(Abba†h @ Monday, 19 October 2009, 21:24) [snapback]441043[/snapback]

Цитата(Suicide Silence @ Monday, 19 October 2009, 22:57) [snapback]441040[/snapback]

Аргументированно, да ну если ты хочеш что бы я поделился с тобой своими впечатлениями то я вот что могу сказать я ох...ел с того момента когда папаша педофил девочки с собачкой накидывал ей раком и тогда ещё когда она сбежала из дома и после всей этой х...ни начинаешь задумываться что есть же в реале такие люди из не благополучных семей и как им х#рово и какое дерьмо большинство людей и не хочеться мне уже чтото и жить среди таких Пи..сов и пидафилов не вочто верить не кому доверять чем каждый третий жизнь свою будет мерять если каждый второй готов убивать если слёзы весял меньше чем платина если кровь каждого кипит препоратами если вместо бога какая та ГАДИНА а если покороче то People=Shit и реально я так задумался я за всю жизнь не встретил не одного человека похожего хоть чем то по характеру на тех главных персов из этого анимэ


Ооо да вы мыслитель и социалЪ.!!!
так:
Имхо, сабж гавно(особо унылое), это расЪ
При чем тут Дельфин? это два.
Не смотрите плохие мультики, не цитируйте все подряд не в тему. это три.
слыш чёрт ты чё мне решил тут подрасказать ###### судя из твоего коментария к этой теме ты бесчювственный уё..ок и это ты засераешь тему своими словами о том какое это хреновое анимэ был бы ты нормальным типом держал бы своё мнение пресибе
  • 0

#144 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:06

Suicide Silence, друг мой, это очень толсто. Правда, даже если было бы тонко, это бы ничего не изменило.
UPD
Но еда все равно нашлась.

Изменено: Skullkeeper, 19 Октябрь 2009 - 23:30

  • 0

#145 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:25

Цитата(Suicide Silence @ Tuesday, 20 October 2009, 0:05) [snapback]441048[/snapback]

Цитата(Abba†h @ Monday, 19 October 2009, 21:24) [snapback]441043[/snapback]

Цитата(Suicide Silence @ Monday, 19 October 2009, 22:57) [snapback]441040[/snapback]

Аргументированно, да ну если ты хочеш что бы я поделился с тобой своими впечатлениями то я вот что могу сказать я ох...ел с того момента когда папаша педофил девочки с собачкой накидывал ей раком и тогда ещё когда она сбежала из дома и после всей этой х...ни начинаешь задумываться что есть же в реале такие люди из не благополучных семей и как им х#рово и какое дерьмо большинство людей и не хочеться мне уже чтото и жить среди таких Пи..сов и пидафилов не вочто верить не кому доверять чем каждый третий жизнь свою будет мерять если каждый второй готов убивать если слёзы весял меньше чем платина если кровь каждого кипит препоратами если вместо бога какая та ГАДИНА а если покороче то People=Shit и реально я так задумался я за всю жизнь не встретил не одного человека похожего хоть чем то по характеру на тех главных персов из этого анимэ


Ооо да вы мыслитель и социалЪ.!!!
так:
Имхо, сабж гавно(особо унылое), это расЪ
При чем тут Дельфин? это два.
Не смотрите плохие мультики, не цитируйте все подряд не в тему. это три.
слыш чёрт ты чё мне решил тут подрасказать ###### судя из твоего коментария к этой теме ты бесчювственный уё..ок и это ты засераешь тему своими словами о том какое это хреновое анимэ был бы ты нормальным типом держал бы своё мнение пресибе

Ааааа ) понеслась!
Извини, не все такие ЭМОциональные как ты)
И вобще, какого .. вы нам тут ваше мнение демонстрируете? Нормальные чувсвенные парни держат его при себе. И все у них в жизни ОК
  • 0

#146 Suicide Silence

Suicide Silence

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 00:15

та мне просто было интересно как люди отреагируют не гони ты ж не думаешь что я хожу и всем расказываю как мне хреново) здесь на форуме меня не кто не знает и возможно что и не узнает так что мне пох... могу писать всё что захочю ты думаешь тут все психически уравновешеные как ты) этож форум сайлент хил старик) баба с ножом на заставке позитив так и прёт бля )))
  • 0

#147 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 00:46

Цитата(Suicide Silence @ Tuesday, 20 October 2009, 1:15) [snapback]441052[/snapback]

могу писать всё что захочю ты думаешь тут все психически уравновешеные как ты) этож форум сайлент хил старик)

От ты глазастый какой, а. Заметил что это сх форум.

Попроси чтобы тебе выписали направление фшколу.
  • 0

#148 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 00:58

Цитата
Попроси чтобы тебе выписали направление фшколу.

Ему бы я скорее выписал похудин.
  • 0

#149 Suicide Silence

Suicide Silence

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:00

[
[/quote]
От ты глазастый какой, а. Заметил что это сх форум.


[/quote]
это называеть прие...ться не к чему
  • 0

#150 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:04

Цитата
Ему бы я скорее выписал похудин.

Причем, лошадиную дозу. Suicide Silence, признайтесь уже, кто вы, и завязывайте. Тем более, что придет модератор и потрет вашу толстоту.
  • 0