Jump to content


Photo

Дневники


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#31 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 19 November 2005 - 20:08 PM

Уже неделю "типа болею". Делать нечего, так что кручусь влево-вправо на кресле перед компом. И так почти все время.

Все эти тупые современные игрушки достали меня. Накачал кучу старых добрых игр, включая ADOM, rogue и несколько текстовых квестов. Сижу разбираюсь...
Теоретически, если научиться в это играть, то никакие новые игры не нужны будут. Но это чисто теоретически. Потому что современному избалованному юзеру тяжело читать килобайты текста на английскои и ассоциировать себя с @. А жаль, очень жаль...
Но я пока не сдаюсь.
  • 0

#32 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 21 November 2005 - 14:40 PM

Выходные прошли просто ужасно - никуда не ходил, ниче не делал, чуть не умер со скуки... Но впринципе живой =).
  • 0

#33 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 583 posts

Posted 21 November 2005 - 14:40 PM

Вчера день был потрясающе нелепый. Не плохой и не хороший, просто дурацкий. Полдня я пыталась образумить пьяных соседей. Вы когда - нибудь с пьяными мужиками разговаривали в абсолютно трезвом состоянии? Тогда знаете, что это такое.
Веселый у нас подъезд! На нашем несчастном седьмом этаже собрались:
1. Моя соседка через стену
2. Моя соседка напротив
3. Ее муж
4. Сосед с пятого этажа
5. Сосед с третьего этажа
6. Соседка с восьмого этажа.
Что они там делали, не знаю, но все были веселы необычайно, и так же необычайно шумны. Водку пить я с ними не пошла, так что пришлось их уговаривать вести себя потише, а то они моему мелкому спать не давали. А вообще, у нас действительно веселый и забавный подъезд. wink.gif

Edited by LeKa, 21 November 2005 - 14:40 PM.

  • 0

#34 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 21 November 2005 - 17:28 PM

М-да... Весело у вас в подъезде!

А я сегодня... Встал в 4 утра. Или в 4 ночи... как это правильнее... 3 часа искал всего один вопрос к семинару. Потом приехал в Универ. Словил автомат по алгебре заранее biggrin.gif , узнал что двух пар не будет, поехал домой, поспаааааааааал, понял что я счастлив (видно потому что поспал) biggrin.gif . Потом опять в УНивер приехал. На последнюю пару. Затем кидал монетку: идти или не идти на вокал. Выпало не идти... Но я пошёл против судьбы biggrin.gif и пошёл. В результате вокал отменили. Ура. И я незапланированно подкараулили Alik`у и проводил до дома. А теперь я сижу тута и опять хочу спааааааааать...
  • 0

#35 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 23 November 2005 - 01:55 AM

18 ноября 2005
Странный день. Всё началось с того, что в 10 утра позвонила какая-то Лена - мне это передали, когда я проснулась в 12. Она обещала перезвонить как раз в это время, но звонка так и не было. Ни одной Лены я не знаю.
Припёрлась в институт. Около получаса ждали училку. Та прибежала, открыла нам кабинет со словами "Сейчас будет контрольная" и свалила. За время отсутствия училки мой одногруппник, хронический алкаш, запутался в деревянно-картонном стенде (!), висящем рядом с партой, за которой он сидел. Это его взбесило, и он начал громить всё подряд: порвал стенд в хлам, выбил ногой дверь (после чего её ещё долго не могли закрыть) - затем исчез из поля зрения офигевшей группы, но был ещё долго слышен звон бьющихся стёкол и хруст ломающихся досок... И знаете что? Никто его не видел! Училка пришла, как ни в чём не бывало, и начала вести урок. Провела полчаса первой пары и столько же второй. На время контрольной, которая оказалась небольшим срезом из двух вопросов, она снова ушла, предусмотрительно забрав наши тетради. Мы предусмотрительно вырвали из них листы с лекциями, с которых и списывали. Потом отпустила. До начала следующей пары оставался целый час, и эта ситуация повторяется с завидным постоянством. Как и всегда, терпения ждать у меня не хватило и я свалила домой. В следующий раз буду приходить только на последнюю пару. dry.gif
Пришла домой. Никого нет. Все свалили в поликлинику. Думала, из-за гриппа, которым предки болеют уже второй месяц и не хотят лечиться - из-за чего и я заболеваю время от времени. mad.gif Оказалось, они ходили туда по другой какой-то мелкой причине (посоветоваться насчёт лекарства или типа того).
День закончился тем, что дедуська попросил у меня... книгу "Windows'98 для чайников"! (Которая, кстати, пылилась уже лет пять.) Паранойя, подогреваемая первым прохождением первого "Хилла", заставила меня установить пароль на компьютере - от греха подальше.

19 ноября 2005
Прошла СХ1. Всё вокруг стало казаться странным. Вернулсо Валтиель (который живёт в моей тени), виктимы в стенах... и темнота стала какой-то другой.

20 ноября 2005
Прочитала "Алису в стране чудес". Всё вокруг стало ещё страннее. 473.gif
  • 0

#36 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 23 November 2005 - 03:34 AM

Цитата
20 ноября 2005
Прочитала "Алису в стране чудес". Всё вокруг стало ещё страннее.

Меня эта книжка всегда вдохновляет. russia.gif

*на правах рекламы*

Сегодня ни фига полезного не сделал. Зато написал 6-ю главу "Красных Звёзд"и выложил. Теперь в первой повести романа-трилогии уже 55 кб и законченная вторая!

*конец рекламы*
  • 0

#37 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 23 November 2005 - 23:05 PM

21 ноября 2005
Позвонила родакам в Минск. Оказалось, они ушли в цирк. Как они могли?! Ведь там страшные рыжие клоуны! *Вспоминает "Оно"*

23 ноября 2005
Всё страньше и страньше. Проснулась с дерьмовым настроем, т.к. накануне выяснила, что из-за этой долбанной системы оценок пролетаю почти по всем предметам. Предки опять пропали (поехали, небось, в местный гипермаркет - а меня не взяли!). Плюс ещё до пяти утра редактировала реферат по теорги (теории организации). Там препод сказала дополнить один раздел, скачав его из Инета (!). Ну, и мне пришлось искать этот же реферат - сохранить оригиналы я не догадалась. Обычно я "складываю" из нескольких скачанных один, свой. Заметаю следы, так сказать. Короче, ничего не нашла, т.к. тот раздел оказался таким же, как в оригинальной работе. Зря проср@ла 5 Инетовских часов (надо ведь совмещать полезное с приятным!). В итоге нафиг переменяла местами все пункты и сдала. Потом с полчаса его защищала, хотя похоже это было, скорее, на интеллектуальную беседу двух дам, у которых вся жизнь идёт в ключе ГОРЕ ОТ УМА.
Иду, значит, по лестнице, всё ещё в институте. Мне навстречу бывший препод моей бывшей кураторши (ща этот "комитет студенческих матерей" прикрыли), по совместительству бывший полковник. "Иди за мной", типа. Ну, я в курсах, что мужик с заскоками, думаю, ладно. (Мы, которые с заскоками, всегда находим общий язык. happy.gif) Пошли. Привёл на кафедру экономики - о, ужас! - полную преподов. Все знакомые рожи. К слову сказать, у меня есть одно нехорошее свойство - запоминаться людям с первого раза. Увидев на первом занятии, препод вспомнит обо мне и на экзамене, даже если на его лекциях я не появлюсь ни разу. Неудобно сачковать получается. sad.gif В общем, представляете ситуёвину? Финальная сцена "Ревизора" by Гоголь. Тут полковник начинает расписывать, какая я хорошая, что способней меня студентки он ещё не встречал за всю свою практику и т.п. А сама тереблю в голове две мысли:
1. Зачем он спросил, есть ли у меня четвёрки? (Ответила, что не знаю, т.к. ещё рано делать прогнозы.)
2. К чему он клонит?
Когда он сообщил, что у меня нет четвёрок, самое удивлённое лицо в этом кабинете было у меня. А когда начал говорить, что, мол, всё время я провожу за уроками, свободного не остаётся, до меня дошло. Он считает меня отличницей! Я-то имела ввиду, что одни трояки выйдут!!! Ладно, проехали. В конце концов, препод стал втирать, как полезно ходить в бассейн, что если я не изменю образ жизни, то скоро плохо кончу и всё такое. Дык вот оно что! Он намекает на мою фигуру! mad.gif Но я себе нравлюсь и комплексами по этому поводу не страдаю! У преподов-экономистов сделалось такое выражение морды лица, что сразу стало понятно: он этим здоровым образом жизни затр@хал мозги всей кафедре, и терь перешёл на студентов. Тётки сжалились надо мной, и уже они стали умолять его затк... э-э-э... отпустить меня на занятия. Освободиться удалось лишь после того, как пообещала записаться в бассейн и ходить три раза в неделю. Что ж, если выгонят из института - пойду в армию. Бассейн - хорошая тренировка! sleep.gif
  • 0

#38 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 24 November 2005 - 15:35 PM

Узнал когда пришёл в универ, что нету первой праы. Огорчмлся, но не ушёл. Всю физ-ру засыпал... А всю логику реально спал. Чуть не похрапывая. Замечательный день smile.gif
  • 0

#39 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts

Posted 24 November 2005 - 17:12 PM

Пришла в школу, сразу возникло нехорошее предчувствие, которое меня никогда не обманывает... В этот же день я получила два по географии только за то, что строила пирамидки из ручек и штрихов(ну и что, блин, мож я будущий архитектор!). Зато весь класс запомнит мою высокую пирамидку. Аж гордость распирает. biggrin.gif И меня первый раз(!) в жизни(!!!!!) выгнали с урока. После этого все подбегали и спрашивали как мои ощущения)) То же самое меня спросили когда я прогуляла общагу чтобы пойти с подружкой смотреть только что купленного Хеллсинга.
Получила дневник и захотелось швырнуть его в форточку. Ну ладно...
Плюс ко всему нечаянно долбанулась коленкой о горячую батарею, на которую кто-то очень предусмотрительно налепил жвачку...
В общем, классный день, я тащусь))

Edited by Любитель, 24 November 2005 - 17:12 PM.

  • 0

#40 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 24 November 2005 - 20:30 PM

Легла спать в 8 утра, потому что всю ночь флудила с СП. Проспала институт и проснулась около 5-ти вечера. Сейчас снова сижу и флужу, и флужу, и флужу...
  • 0

#41 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts

Posted 25 November 2005 - 12:34 PM

Цитата
Сейчас снова сижу и флужу, и флужу, и флужу...

У модера хорошее настроение? biggrin.gif
  • 0

#42 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 26 November 2005 - 02:47 AM

Цитата(Любитель @ Friday, 25 November 2005, 12:34)
У модера хорошее настроение?

Уже нет. *Косится на репу и идёт философствовать в другую тему* blackeye.gif
  • 0

#43 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • PipPipPipPip
  • 368 posts

Posted 01 December 2005 - 01:28 AM

С утра пьяный препод по анатомии устроил внеочередную контрольную работу, в результате- всей группе "2", придется отрабатывать.
Злость сорвали на трупе- было предложено сделать из него Алукарда. Выдрали часть оставшихся зубов, и вставили обратной стороной как клыки.

Лектор по физике тоже был поддатый. Сначала нормально, а потом заплетаться начал.

Короче, сегодня был День Бухого Препода...
  • 0

#44 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 583 posts

Posted 01 December 2005 - 16:40 PM

Вчера был абсолютно тупой, неудачный день. Начался он, как ни странно, с небольшого радостного удивления. Мой старший сын проснулся сам и собрался раньше меня, причем обычно мне приходилось чуть ли не силой выгонять его из кровати и следить за процессом одевания.
На работе настроение быстро ухудшилось. Навалили кучу ненужной работы, а для нужной не подготовили данные. Даже в обед не удалось развеяться.
Вечер вроде бы начал радовать, да не тут то было! Мирные посиделки за бокалом Шампанского переросли в обычные разборки, от которых уже хочется на стену лезть. Порадовало в ночи только одно - в первый раз видела, как абсолютно пьяный человек разговаривает с холодильником. Картина ужаснула и рассмешила одновременно. Это я ни за что не забуду.
  • 0

#45 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 05 December 2005 - 10:54 AM

3,4 декабря...
Да, эти выходные никогда не забуду sad.gif. Моя мама прознала про мои успехи с учебой (а как вы знаете они не очень biggrin.gif). И я сидел все выходные дома, ни к друзьям, ни к кому-то еще... Да еще и заставила меня уроки делать! Ужос... Настроение до сих пор хреновое, и состояние подавленное sad.gif. Надо чего-нить придумать, чтоб не стухнуть со скуки...
  • 0