Jump to content


Photo

Дневники


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#16 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 862 posts

Posted 11 November 2005 - 22:25 PM

Цитата
Знаете, когда люди долго занимаются одним и тем же - например, всё время сидят за компом или смотрят ТВ - они тупеют.

гы, ЛОЛ! biggrin.gif
  • 0

#17 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Posted 11 November 2005 - 22:26 PM

Цитата(SericK @ Friday, 11 November 2005, 22:19)
Сегодня нагло прогулял теомех.
[snapback]175365[/snapback]


Не поверишь. Я сегодня закосил ДВЕ пары по теормеху подряд. Ну и физику...

#18 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 12 November 2005 - 10:27 AM

Цитата(jBILL @ Friday, 11 November 2005, 22:26)
Цитата(SericK @ Friday, 11 November 2005, 22:19)
Сегодня нагло прогулял теомех.
[snapback]175365[/snapback]


Не поверишь. Я сегодня закосил ДВЕ пары по теормеху подряд. Ну и физику...
[snapback]175367[/snapback]

Что за зверство такое - ДВА теормеха подряд :blink: ?! Я и на одном от скуки умираю...

Забил на учебу, как и обещал. Скучно. Хорошо хоть инет по утрам не глючит.
  • 0

#19 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,706 posts

Posted 12 November 2005 - 16:01 PM

12 ноября

Четыре часа гоняли всем курсом мяч по снегу на холодище - классно. Правда, из-за жеребьёвки пол-игры простоял у ворот (пропустил 2 мяча, окончательный счёт 5:3 в нашу пользу). А-а... Пойду вечерком с друзьями шататься.

Edited by Георгий Старков, 12 November 2005 - 16:03 PM.

  • 0

#20 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 583 posts

Posted 15 November 2005 - 09:32 AM

Ну до чего же вчера был унылый день! Настроение ни к черту. Утром еле-еле глаза продрала, хорошо хоть, что мелкого не было, а то совсем бы не выспалась. За окном - дождь, серость и вселенская печаль!
Начальники с утра разбор полетов устоили. Ну что им стоит хоть раз промолчать! Народ какой-то подавленный, грустный, все заняты своим делом, от компьютеров не отрываются. В аське тишина... Все умерли. Тоска... Это все осень! sad.gif
  • 0

#21 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 15 November 2005 - 12:36 PM

15 ноября
День начался прикольно - подъем в 7:00, и сразу две пары лабораторок по элетрическим машинам happy.gif. Там окончательно проснула от гула асинхронных двигателей с коротко замкнутым ротором (типа я умный =)). Дальше пошел к знакомому записал классную музыку )) (чем дальше тем лучше smile.gif). Щас пришел немного в инете посидеть smile.gif. Пока все, вечером наверно еще чего-нить прикольное будет biggrin.gif.

2 Лёхыч:
Хардкор однако biggrin.gif
  • 0

#22 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts

Posted 15 November 2005 - 12:52 PM

С утра было мерзко и скучно. Отсидела в школе, выслушала в очередной раз сетования географички на то, какие мы бараны и как ее достали. Щас через полчаса идти на курсы. Алгебра. Скажут оценки. Можно уже смело в тему "Тихое кладбище".
  • 0

#23 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Posted 15 November 2005 - 20:52 PM

12:38 - проснулся, помылся, погулял с собакой, сел за комп
16:00 - пришёл знакомый мастер, чинить раковину на кухне
17:00 - на кухне произошло что-то, из-за чего из трубы вытекло огромное количество воды...пришлось в спешном порядке убирать...
18:00 - мастер ушёл, сказав, что завтра продолжит работу...я продолжил убираться...
20:00 - наконец-то со всем разобрался...теперь пошли все (в смысле, родственники и т.д., а не форумчане) нафиг - я отдыхать sleep.gif

#24 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 16 November 2005 - 14:52 PM

16.11
Все как всегда... Невыспался, на учебу идти неохота, но надо smile.gif. Просидел две пары в душном кабинетете (чуть не умер) и домой =))). Все, больше сегодня делать ничего не буду, только отдых... И еще морально готовиться к завтрашнему дню, т.к. завтра физ-ра, а мне очень сложно ее не прогулять biggrin.gif.
  • 0

#25 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 16 November 2005 - 16:43 PM

Больной катался в универ. Писал контру по электроду. Писал заяву для распределения на кафедру общей ядерной физики. Буду шизиком-йадерщиком :gaga: .
  • 0

#26 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • PipPipPipPip
  • 368 posts

Posted 16 November 2005 - 20:57 PM

Было препарирование. Не повезло- жмур попался какой- то подгнивший, воняло ужасно.
На лекции по физике спал... ну почти спал.
Домой вернулся весь пропахший формалином. Пришлось стирать халат.
  • 0

#27 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 16 November 2005 - 21:28 PM

Цитата(Vanish @ Wednesday, 16 November 2005, 20:57)
Было препарирование. Не повезло- жмур попался какой- то подгнивший, воняло ужасно.
На лекции по физике спал... ну почти спал.
Домой вернулся весь пропахший формалином. Пришлось стирать халат.
[snapback]176520[/snapback]
Мне мой бывший одноклассник рассказывал, что в группе его (да и моего) знакомого, учащегося в каком-то медицинском ВУЗе, на практике ребята брали основную часть ручки (пластмассовый цилиндр без торцов), втыкали его в мозг, доставали так, чтобы кусочек мозга оставался в ней, а потом дули в другой конец трубки - "плевались мозгами" biggrin.gif .
А мораль такова: приятного всем аппетита :gaga: ...
  • 0

#28 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 17 November 2005 - 08:40 AM

Вчера пил водку. Ничо не помню...
  • 0

#29 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 583 posts

Posted 17 November 2005 - 09:15 AM

Цитата(Лёхыч @ Thursday, 17 November 2005, 9:40)
Вчера пил водку. Ничо не помню...
[snapback]176642[/snapback]


Ай, молодца....
А мой вчерашний день начинался весело. Накануне вечеро дети уронили за диван будильник, а я его так и не нашла. Утром он зазвенел. Примерно 30 секунд я пыталась понять, где источник звука, еще минуту - извлечь его из-за дивана. Заодно и проснулась.
На работе нас очень порадовал начальник. Он ворвался к нам, прервав наш тихий послеобеденный сон, и затряс какой-то бумажкой. Бумажка оказалась календарным графиком. Завтра решили его (график) обмыть. specool.gif
А вечер прошел в тихой семейной обстановке. Пришел сосед и мы до двух часов ночи играли в карты (в 1000). Я продула! 6.gif
  • 0

#30 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 17 November 2005 - 13:56 PM

День прошёл как всегда. Дооооолго и ужаааааааааасно!!! А главное - нету времени спать! Надо к семинарам готовиться. Так что можно сказать что день только начался... :blink:
  • 0