Jump to content


Photo

Дневники


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#1 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,133 posts

Posted 10 November 2005 - 20:04 PM

Как насчёт мини-летописи форумчан? Записываем наиболее яркие события прошедших дней. Начну с себя:

7 ноября 2005
Утро началось в 10 (обычно - в 14). Повезли компьютер, который уже почти неделю дышал на ладан, в мастерскую.
Словно оправившись от гипноза, ко мне пришло ОСОЗНАНИЕ. Знаете, когда люди долго занимаются одним и тем же - например, всё время сидят за компом или смотрят ТВ - они тупеют. Так вот, оказалось, что я так давно не делала уборку в комнате, что по углам уже висела паутина. Немедленно взялась за пылесос. Также впервые за долгое время взялась за ручку - мой почерк не узнать! Как у первоклашки. Пришлось делать уроки... когда-то же надо начинать...

8 ноября 2005
Компа нет, антенна в телике вырубилась нах... Тогда я ещё сказала, что для полного щасья должно вырубиться электричество. И что выдумаете произошло? Правильно, свет погас. Это я устроила короткое замыкание, включив лампу, которой не было (вместо неё висели оголённые провода).

9 ноября 2005
Утро началось в 9. dry.gif Пришёл кабельщик чинить антенну. Сказал, что у нас российская проводка, а она портится со временем. Попробовал американскую - все, абсолютно все каналы стали идти как ОРТ! Посоветовал купить америкосский кабель, забрал свой и ушёл.
Поехали за компом. Починили. Сказала им вместо User'а писать st-MK в Имени пользователя. Угу, написали, но почему-то в установках новых программ пишет вместо ника какую-то аббревиатуру. Вот казлы. Плюс, осталась ошибка в данных CRC при установке СХ3. sad.gif
Потом пошла покупать курсовики. Времени не хватило, чтобы сделать самой два из заданных. После сразу в институт - сдавать эти курсовые (ни разу не читала). Сдала на "орфографическую" проверку. Сачканула одну пару - думала, усну на лекции... Три часа ведь ночью спала...

Ту би, как говорицца, континьюд...
  • 0

#2 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts

Posted 11 November 2005 - 12:46 PM

9 ноября 2005.
Проснулась. Отсидела в школе. Делать нефиг было, на литре рисовала гарпий. Оценили))
Вышла из школы. Как новую жизнь начала.... Солнышко светит, блин, птички поют, все классно, все ОК))
Пришла домой. Села за комп. Нечаянно увидела листок в клеточку. Кто меня хорошо знает, поймет, что следующий час я рисовала))
Двинула на курсы. Отсидела физику... Ниче не поняла. Пришла домой. Начала делать алгебру и плюнула. Историю даже не начинала. Села за комп, смотреть аниме. Диск не отдам еще неделю. Все.

10 ноября 2005.
В принципе то же самое. Только настроение было хуже и я кое-с-кем поругалась. В итоге, честно сделала английский и села за комп.

11 ноября 2005.
Живем. Все так же. Купила интернетовскую карточку. Все равно скоро кончится. Эххх....
Скоро пойду на русский. Читать стихи Ахматовой. Я эти стихи, блин, уже во сне прочитаю. А вообще, это называется "Тренируем орфографическую зоркость"...

Edited by Любитель, 11 November 2005 - 12:50 PM.

  • 0

#3 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,706 posts

Posted 11 November 2005 - 17:52 PM

9 ноября. День помнится очень смутно. Я быстро всё забываю...

10 ноября. Помню, что были 3 контрольные работы. Еле приплёлся домой. Хандра длится уже неделю, но в этот день был особенно острый приступ. Ничего, мы привыкши. Это полезно, в этом своя прелесть.

11 ноября. В Якутске идёт снег, такой мягкий и тёплый, как первый... Любовался на снежинки за окном почти все четыре пары математического анализа. Преподаватель что-то говорил про сходимость рядов, признаки Гаусса и Коши... Какого чёрта...

Завтра суббота. Эх, поиграю в футбол да пойду "культурно" отдыхать... :)
  • 0

#4 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 11 November 2005 - 18:27 PM

11 ноября:
Полезного за день - 0%
Черт, ни чем не примечательный обычный день, которых кучи... Учеба утром, вечером комп... Млин, надо щас чего-нить полезное сделать, например посуду помыть biggrin.gif. А то от такой монотонности уже жизни нету... Вообщем настроение отстойное, т.к. в аске никого знакомого нету. Надеюсь завтра день будет получше =).
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 11 November 2005 - 18:36 PM

Теперь у нас есть свой жеже. А где же камменты нах? >___<
  • 0

#6 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Posted 11 November 2005 - 18:52 PM

Цитата
Также впервые за долгое время взялась за ручку - мой почерк не узнать! Как у первоклашки.
Аналогично. Правда, мне несколько слов подряд все таки удается красиво вывести.

Цитата
Преподаватель что-то говорил про сходимость рядов, признаки Гаусса и Коши...
Навскидку: нулевой необходимый и достаточный признак сходимости, признак Де Ламбера, радикальный признак Коши, интегральный признак Коши... где-то я это уже слышал, причем не так давно blackeye.gif.

#7 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 11 November 2005 - 19:09 PM

Сегодня 11 ноября 2005го [задумчиво грызет карандаш]
Лег в 03.15 - это нехорошо
Сумел встать в 07.45 - это хорошо.
Трамвай быстро подошел - удачно, но нужно машину...
Чтож за день такой 1я пара - и сразу моделирование систем управления...
После третьей - окно, забурились всей Бригадой ко мне. Опустошили холодильник.
Наконец-то 5я - лабы по метрологии...
18.00 - тадаима! Я дома.
18.01 - обед куда-то переварился. Где в этом доме можно пожрать?!!! >_<
18.15 - сушки... о_О круто...
18.20 - поход в минигипермегамаркет. Подумав ко всему прочему купил еще сушек.
18.40 - Пельмени рулят! russia.gif Заодно зашел на СХ
18.50 - читал мангу. Много думал... sleep.gif

[догрызая карандаш] Все.
  • 0

#8 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 11 November 2005 - 19:37 PM

11 наября

поссал под кресло.
ХА-РА-ШО! ^__^
  • 0

#9 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 11 November 2005 - 19:47 PM

10 ноября.
Депрессия. Ссуки, задержали зарплату нах. До обеда сидел в инете, изредка помогая юзерам.
В 9 часов как всегда приходила тётя с пирожками и пиццами. Оставил у тёти 40 рублей за 2 пиццы.
Ниасилил - половину второй сожру вечером. На обед не пойду, хотя пошёл.
Есть такая профессия - на работе сидеть.
-----
ПОСЛЕ ОБЕДА ДАЛИ ЗАРПЛАТУ
Всё, сегодня поеду к карефану нах. Будем пить пиво.
Холодно. -9

11 ноября. Сегодня пятницца.
Блин, нафигаж я вчера бухал.
Полторашка минералки спасла всю ситуацию. Опять пришла тётенька. Были только беляши - ну их нах. Ничего не хочу. Только пить и курить.
После обеда привезли 7 новых мониторов. Представляю, что в понедельник это всё придётся расставлять. Ужоснах.
После работы сходил к карефану и качнул у него клёвую пааарнуху. Медсёстры в больнице. Давно я такого первого класса не видал. А другой дружок посадил на аниме - appleseed. Жесть - сегодня буду ффтыкать.
Курил....
Много думал....
  • 0

#10 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Posted 11 November 2005 - 20:22 PM

Цитата(Лёхыч @ Friday, 11 November 2005, 19:47)
10 ноября.
Депрессия. Ссуки, задержали зарплату нах. До обеда сидел в инете, изредка помогая юзерам.
В 9 часов как всегда приходила тётя с пирожками и пиццами. Оставил у тёти 40 рублей за 2 пиццы.
Ниасилил - половину второй сожру вечером. На обед не пойду, хотя пошёл.
Есть такая профессия - на работе сидеть.
-----
ПОСЛЕ ОБЕДА ДАЛИ ЗАРПЛАТУ
Всё, сегодня поеду к карефану нах. Будем пить пиво.
Холодно. -9

11 ноября. Сегодня пятницца.
Блин, нафигаж я вчера бухал.
Полторашка минералки спасла всю ситуацию. Опять пришла тётенька. Были только беляши - ну их нах. Ничего не хочу. Только пить и курить.
После обеда привезли 7 новых мониторов. Представляю, что в понедельник это всё придётся расставлять. Ужоснах.
После работы сходил к карефану и качнул у него клёвую пааарнуху. Медсёстры в больнице. Давно я такого первого класса не видал.  А другой дружок посадил на аниме - appleseed. Жесть - сегодня буду ффтыкать.
Курил....
Много думал....
[snapback]175324[/snapback]

Н-да... ... ... ... ... ... ... прочитал нахЪ Х_х.

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 11 November 2005 - 20:27 PM

offtopic.gif Всё, как в ЖЖ. Ничего лишнего biggrin.gif
  • 0

#12 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 11 November 2005 - 20:34 PM

Цитата
качнул у него клёвую пааарнуху. Медсёстры в больнице

Ээээ.. Адресочек не кинете? А то есть у меня такой фетиш...
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 11 November 2005 - 20:37 PM

Цитата
Ээээ.. Адресочек не кинете?

Какой адресочек?
Цитата
не кинеТЕ

Артём, читай мою ПОДПИСЬ!!!!! biggrin.gif
  • 0

#14 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 11 November 2005 - 20:44 PM

Да я так - прост вежливый сегодня...

Ну как это какой адресочек?! Сайта, где лежат заветные фото/видео/резиновые куклы с медсёстрами и жестокой пааарнухой, конечно! Ну или в ЛС частным порядком, а то на (самотцензурировано) давно чего-то обновлений нету...
  • 0

#15 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 11 November 2005 - 22:19 PM

Сегодня нагло прогулял теомех. Все равно, мое присутствие там никому не нужно - ни мне, ни преподу rolleyes.gif . Собирался за плеером ехать, но никто из знакомых не согласился составить компанию sad.gif , а одному ехать скучно, так что пришлось отложить это дело на потом.
Весь день страдал фигней: играть не во что, читать нечего, ДЗ делать лень, а совесть мучает :loki25: , инет глючит, в аське никого. Появлялись крамольные мысли о том, что если бы поехал в универ, было бы веселее.
Вечером мама по моему заказу принесла с работы пару неработающих мышей. Раскрутил одну (почему оптические мыши закручиваются 4 болтиками, спрятанными под скользящими накладками axesmiley.gif ?!!). После проверки мультиметром выяснилось, что проблема в проводе. Буду ждать новых мышей, чтобы из них выдрать нормальный провод, а то он экранированный - непонятно, как его перепаивать.

PS Завтра опять забью на занятия. Чем бы задобрить совесть?...

Edited by SericK, 11 November 2005 - 22:20 PM.

  • 0