Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1500 ответов в теме

#1456 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 17:10

Цитата
Я в открытом поле сохранялся без всяких костров - купил у Сидоровича спальный мешок. Его нужно "выбросить" из рюкзака а потом встать на него и появляется меню - поспать\отоспаться\спать до восстановления здоровья.

Точно. Так тоже можно. Просто я пока еще не купил и забыл про эту возможность.
Цитата
Где конкретно искать вышеозначенный артефакт с контейнером ?

этот квест всегда разный. у меня по заданию было к югу от АТП. У кого-то было в здании что по другую сторону дороги от АТП. Может и у тя там?? http://i024.radikal....5dc475f1175.jpg В любом случае текст задания записывается в заметках в КПК. Это пока наверно самый частый вопрос на АМК тим.
Цитата
что само по себе уже проблема при наличии только ножа

как раз ПМ будет после этого задания вроде. Или после первого Сидор давал, не помню. А АКСУ (или просто АК) будет после задания Волка на поиск документов.
  • 0

#1457 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:35

Цитата
А АКСУ (или просто АК) будет после задания Волка на поиск документов.


Oh shi~

А этот квест относитсяк основной ветке сюжета или дополнительный ? Я просто, когда задолбался бегать с ножом, убил его этим самым ножом, и 6 сталкеров вместе с ним, чтоб завладеть их стволами, и только потом пошел первый квест выполнять.
  • 0

#1458 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:43

Этот не знаю, но вот потом квест на зачистку АТП основной. Вот не знаю можно ли без Волка его пройти, но сомневаюсь. Вообще оружие быстро нужное достается. А потом, после АТП он (или Сидор, но вроде всеж Волк) новый пистолет дает (не помню какой, но чуть лучше ПМ и обойма вместительней) ну и Сидор потом Разгрузку выдает (она вместительней подсумка), после этого уже напрягов с одной обоймой на поясе нет, ибо в разгрузку 4 обоймы кажется помещается.
PS Убивать сталкеров не советую. У некоторых есть квесты, наградой за которые будет рецепт для *варки* артефактов. А это слегка облегчает жизнь в игре.
  • 0

#1459 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 22:55

знаю, что это боянистый вопрос, но толком ответа нигде не нашел. С превеликим трудом нашел чертов контейнер, для чего пришлось бежать аж на дикую территорию к заставе Долга, где их начальник говорит, что пропустит только если разыщу их пропавшего товарища, который не дошел с огнеметом и притащу онный огнемет. После нахождения контейнера вылезает сообщение - тащи контейнер к Сидору, а он тебе взамен - как раз огнемет. Приношу контейнер, и Сидорович спрашивает то же, что и обычно :притащил контейнер, а артефакт в нем есть ? И ответить можно только : нет у мя никаких контейнеров и артефактов. Что делать ?
  • 0

#1460 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 13:12

Я до туда не дошел. Дойду наверно через месяц только, ибо играю редко.
У него второй квест похожий был. Открой контейнер, там должен быть артефакт, вытащи его оттуда и говори. Думаю так, если нет, то не знаю.
  • 0

#1461 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:54

в том-то и дело, что не открывается.
  • 0

#1462 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 18:25

Видео мода Лост Альфа в порядке их выхода. Самое последнее вышло сегодня. Релиз мода, если не ошибаюсь намечен на конец этого - начало следующего года.

http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#1463 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 15:39

Довольно долго они тянули с анонсом, учитывая, что первый слухи появились еще в 2008. Трейлер телесериала
СТАЛКЕР
  • 0

#1464 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 12:57

Цитата(SilentFEAR @ Thursday, 11 November 2010, 15:39) [snapback]464929[/snapback]

жуткое говно
  • 0

#1465 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 18:23

Цитата
жуткое говно

Ну никто и не ждал мегаблокбастера. Я считаю, что для русского сериала это еще более-менее.
  • 0

#1466 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 00:17

Новая инфа по второй части игры

На официальной страничке на facebook, разработчики игры ответили на вопросы об их новой игре - S.T.A.L.K.E.R. 2.
Spoiler

  • 0

#1467 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 15:36

Что порадовало: убрали войну группировок, добавили подземелий (люблю я в них побродить).
"Совершенно новая история" несколько настораживает. Они собираются проигнорировать и вандализм Стрелка, раскурочившего "Радугу" и Монолит, и информацию, которую Дегтярев из Зоны вынес? Все-таки совсем без отсылок к прошлым частям как-то странно...
Цитата
Вопрос: Будет ли в STALKER 2 возможность создать своего персонажа?
Ответ: Я не уверен в этом.
Вот здесь я вообще сбит с толку. Это как? Введут навыки "стрельба", "скрытность", "торговля"? Дадут возможность выбрать лицо на аватаре героя? Раз "не уверен", значит, что-то в этом направлении разработчики все же замыслили.
Как говорится, ответы лишь породили новые вопросы, чего, вероятно, они и добивались)
  • 0

#1468 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 15:50

Цитата
Вот здесь я вообще сбит с толку. Это как?

я думаю тут имеется ввиду создать лицо, задать возраст и прочее, как было в ТЕС4.
Цитата
Все-таки совсем без отсылок к прошлым частям как-то странно...

отсылки в любом случае будут. Совершенно новая история значит, что она не будет продолжением прошлых игр, а вот услышать от Сталкеров какие-нить рассказы о Стрелке вполне можно будет. Ну и прочие отсылки к прошлым частям будут, например некоторые старые персонажи (*новые персонажи (вместе и с некоторыми старыми)*).
  • 0

#1469 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:02

ну к годику к 2015му выйдет можеть быть
  • 0

#1470 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 00:01

И в году эдак 2019 мы сможем комфортно в него поиграть wink.gif
  • 0