Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1500 ответов в теме

#1441 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:43

или не призрака, ну вот это где написано в тайниках группы стрелка. Вообщем не понимаю я, кстати навскидку недавно часик пошарил, никаких тайников группы стрелка не нашел
еще пытался по этому глючному дереву которое как лиана между двумя домами взобраться на крышу вздания, там еще аномалия такая от дома к дому летает, ее еще майор ковальский кажется при отбеге к вертолетам приметил, совсем децл не вышло забраться на крышу((
  • 0

#1442 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 23:57

я забирался. Ничего особенного там, на балконе, к которому дерево пристыковывается, тайник с калашом и патронами. А вот про тайник группы Стрелка не помню вообще. с Тенями Чернобыля не путаете ?
  • 0

#1443 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:16

Нет, это же достижение из достижений в зове припяти, в других частях достижений вроде бы нет даже
  • 0

#1444 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 07:54

Вторая чась анонсирована на 2012 год. Хотя вы все навернео уже знаете
  • 0

#1445 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 20:39

Думаю они не выпустят ее ранее 2015 года. Хотя посмотрим. В сети уже месяц как есть интервью с Яворским. Ничего интересного правда там нет. Только ответы в стиле *я пока не могу вам это рассказать*. Думаю анонс будет на Е3'11, хотя хотелось бы в этом году.
PS lost alpha скорее всего выйдет под НГ. Напомню, что это глобальная фан модификация, которая полностью переделывает игру и делает ее похожей на ту, что нам обещали.
  • 0

#1446 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 11:25

Сяк с командой решили поделить свой мод на две части, так что в середине этого месяца уже выйдет первая часть проекта (в ней пока не до конца закончен сюжет и будут не все из заявленных локаций). В связи со скорым выходом авторы выпустили аннотацию к НЛС v 6.0.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1447 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 14:10

Ждём, что тут добавить, ребята молодцы.
  • 0

#1448 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:39

Какие вообще поды для тени чернобыля следует поиграть? один-два?
  • 0

#1449 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 22:41

Abba†h, тут на любителя.
1. Самый популярный мод на ТЧ - народная солянка. Там новых фич игр на 10 хватит, но из-за этого игра кажется перегруженной, да и атмосфера нафиг растеряна. Так же довольно много вылетов. Мне не понравилось, но поклонников у мода огромное колличество. Попробовать думаю стоит.
Ветка мода на АМК форуме
2. NLC. Пара постов выше. Новая версия выйдет через недельку, так что думаю лучше подождать этот мод. Пара минусов (не для всех это минусы) - большая сложность, игра больше рассчитана на мирное прохождения, без перестрелок со сталкерами. Можно и валить всех конечно, но так игра усложнится в разы. Так что проще будет со всеми договариваться и воевать только с мутантами. В любом случае это один из самых ожидаемых модов, так что советую всеж подождать его.
3. Lost World. В целом неплохой мод. Довольно атмосферный, есть новые локации, но очень мало новых квестов и новых фишек. На любителя.
4. Р М А. Не играл, но многие его называют одним из лучших модов данного года. Мод полностью сюжетный. Я пока не планирую себе ставить.
5. OGSE 0.6.9.2. Много уникальных фич, удобный установщик перед игрой. Один из лучших модов. Мне не понравилось, что за такое время разработки они так и не изменили интерфейс и у них нету новых локаций, а так попробовать думаю стоит.
Больше на данный момент не вспомню. Я жду тока NLC и Lost Alpha. Остальные тока иногда ставлю, чтоб посмотреть пару новых фишек и удаляю сразу.
  • 0

#1450 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 14:55

NLC6
Торрент. Регистрация не требуется.

Поиграл 2 часа. Походу не зря я его так ждал. Мод просто великолепен. Суперская начальная заставка, лучше пока не было ни в одном из модов. Отличное меню. Много новых фишек. Игра стала значительно сложнее (хотя тут больше зависит от умения чтения диалогов). За 2 часа был только один вылет и он больше не повторился пока.
Вобщем рекомендую ВСЕМ.
Ветка NLC на АМК тим форуме
  • 0

#1451 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 15:17

Он ставится на оригинального Сталкера?
  • 0

#1452 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 16:46

Да. Он для ТЧ. Ставится на патчи 1.004, 1.005, 1.006. На любой из этих. АМК не нужен, т к уже встроен в мод.

Т е ставим сталк-патч-мод
  • 0

#1453 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:37

А это так и задумано в этом моде, что я пока не могу пользоваться огнестрельным оружием (есть ствол, есть патроны к нему, но при нажатии перезарядки ничего не происходит) ? А то выносить толпу из 8 человек с автоматами одним только ножом - это жесткач. Прошел пока только одну миссию.
  • 0

#1454 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 09:01

Там после 1го или 2го квеста Сидор дает нам разгрузочный жилет. Теперь нельзя как раньше во время боя перезаряжать патроны, беря их из рюкзака. Надо сначала положить их в разгрузку.
Цитата
Введены подсумок и разгрузка (аналог магазинов и обойм). Чтобы зарядить оружие, патроны необходимо положить в разгрузку (подсумок).
Для использования гранат и выстрелов подствольных гранатометов их также необходимо поместить в разгрузку. Если аптечки или бинты не поместить в разгрузку, то их невозможно будет использовать с помощью быстрой клавиши.


PS если кто не разобрался - сохраняться можно только у костров. Есть спички, которыми можно разжечь костры.

Вышел первый патч на NLC6:
- исправлена вылеты по текстурам прицелов.
- исправлен вылет с текстурой худа плащей.
http://narod.ru/disk...10.2010.7z.html
ВНИМАТЕЛЬНО читаем про установку. Новую игру после установки патча вроде не надо начинать
  • 0

#1455 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 16:32

Цитата
сохраняться можно только у костров. Есть спички, которыми можно разжечь костры.


Я в открытом поле сохранялся без всяких костров - купил у Сидоровича спальный мешок. Его нужно "выбросить" из рюкзака а потом встать на него и появляется меню - поспать\отоспаться\спать до восстановления здоровья.

Алсо, не совсем понял, где искать сталкера, у которого надо забрать контейнер и артефакт, кажется. Вроде бы сказали перется на свиноферму (насколько помню, это та, что сразу после блокпоста с военными у разрушенного моста, подзабыл уже), там бегает несколько хрюшек, что само по себе уже проблема при наличии только ножа, нашел тело сталкера, но у него только сломанный nokia n97 смартфон, который, как я понимаю, после ремонта можно будет использовать как записную книжку. Где конкретно искать вышеозначенный артефакт с контейнером ?
  • 0