Перейти к содержимому


Фото

Все о Project Zero / Fatal Frame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#121 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 21:58

Так, Lovecraft Lover, а ну бегом играть в Сайрен vertag.gif.

Изменено: Билл, 30 Сентябрь 2006 - 21:59

  • 0

#122 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 22:02

денег на покупку диска я полагаю ты уже выслал biggrin.gif
  • 0

#123 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 12:32

Цитата
половина сюжета кажется с3,14зженой из СХ....


из СХ? huh.gif а из какой части? вот уж где где а в FF2 я точно ничего СХобразного не нашёл... не то что бы счас начну вступать в споры, просто интересно
  • 0

#124 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 08:31

Может кто помчь с Project Zero 3 : the tormented ?
Я ща прохожу режим миссий и застрял на мисии 2-1 . там нада расправитца с тремя мужиками в белом, но все бы хорошо если бы не давали ТОЛЬКО 1 фильм. charge имея всех троих в кадре не убивает всех. есть какие -нить идеи что там делать?
и еще... в списке персонажей кому можно менять одежду есть 4 персонажа : Rei, Miku, Kei, Ruri .
Что это за Ruri такой ? О.о не помню чтоб давали за него играть или вообще показывали его.
и последнее... сколько в игре концовок?
  • 0

#125 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 15:18

Ну что? неужели никто не играл?
  • 0

#126 XEvil

XEvil

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 18:56

Люди простите за тупой вопрос, но чё то я не врубился немного в Forbidden Siren. Дело вот собственно в чём: я дошёл до миссии где играешь девкой в домах (там ещё надо нитку на вентилятор намотать), прошёл её, а дальше почему-то начали повторятся миссии заново (опять за священника играть надо, потом парнем девку слепую с собакой находишь). Я чё-то в навигаторе (в опции где какие-то разноцветные квадратики с описанием миссий) понажимал, может поэтому или как? Помогите плиз, а то чё-то я запарился уже!!! axesmiley.gif
  • 0

#127 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 11:14

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 16:02

  • 0

#128 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 20:32

у кого нибудь есть инфа по примерному местонахождению all god`s village?
или происхождению легенды о дамбе с которой должны затопить местность (превед хигураша)
с меня пиво если что

Изменено: Роман Диверс, 23 Март 2007 - 20:33

  • 0

#129 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 21:32

Кстати в третей части ФФ есть упоминание места - Minakami dam (where Mayu went missing). То есть по соседству с деревней все таки была дамба. Хотя может я не в тему, ибо во вторую часть толком не играл, но в общем да, хигураше большой и пламенный привед.
  • 0

#130 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 01:48

Вот хороший фан сайт посвященный Project Zero. Много картинок и прочего стаффа.
http://cameraslens.com/
Ох, надо бы купить уже лицензионную вторую часть которая пылица в магазине на полке >.< Уже 799 рублев стоит. Хотя первая тоже небось жжот - главная героиня просто кавай wub1.gif
  • 0

#131 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 14:47

Люди, а никто не в курсе где взять ХОРОШИЙ, ТОЛКОВЫЙ и ПОДРОБНЫЙ плот аналайз всех трёх Fatal Frame'ов? Мона и на английском. А то чёт ничего нормального найти не смог. Я-то сам в сюжете разобрался и в связях персонажей тоже (не зря исчеркал схемами пару листов), но хотелось бы ещё чьи-то мысли почитать.

Можно было бы конечно создать тут тему отдельную про Fatal Frame, да здаётся мне что это несколько нецелесообразно. Так что если кто знает где достать аналайз, помогите. Ну или хотя бы посоветуйте фан-сайт РУССКИЙ с форумом.

Сенькс.
  • 0

#132 AMUHb

AMUHb

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 16:06

Народ всем советую играть!игра действительно АЦЦКАЯ!правда чтоб в нее поиграцца надо ПС2...но если найти эмуль...fatalframe.com - посмотрите видео и скрины!я в нее играл около 50 часов...но я нашел ВСЕ!ИСюжет игры - брат Мику (главной героини)был журналистом,и зашел в старый особняк...Он пропал...И его сестра отправилась на его поиски,захватив старый фотоаппарат своей матери...в домее ее ждет то,чего она никак не ожидала увидеть - тонны призраков!Дальше рассказывать не буду,ибо будет уже не интересно:)Все игравшие обьеденяемся!
  • 0

#133 Kromy

Kromy

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 00:21

А разве оно не "Project Zero" в нашем регионе называется? Как бы там не было, вся серия отличная (для меня она точно входит в тройку лучших японских ужастиков -- Silent Hill, Forbidden Siren, Project Zero) -- прошел все три части и вот теперь надеюсь на продолжение.

Я так понимаю, Вы только конкретно про первую часть говорите, правильно? Хорошая игра -- немного более мрачная и чуть более резкая чем остальные две, но в целом очень достойная. Чем-то даже первый СХ напоминает (тоже не хочу ничего спойлить, но там даже в сюжете есть очень схожие моменты). А призраки... о, да -- СХ4 точно отдыхает! XD
  • 0

#134 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 01:34

сюжет из 3 части нет ?
  • 0

#135 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 15:01

1) Думаю, на этом форуме уже есть тема об этой игре. Используйте пожалуйста поиск перед созланием новой темы.

2) Fatal Frame это где девочки в фотоаппаратом духоф фотографируют? Странно... CX я прошёл все части по нескольку раз, а что Forbidden Siren, что Fatal Frame показались мне жутко нудными. Ни одну часть не закончил - не захватывали. Хотя все лежат на полке...
Имхо, гораздо более вменяема серия Clock Tower.
  • 0