Перейти к содержимому


Фото

Все о Project Zero / Fatal Frame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#76 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 20:47

Ну да. FS действительно очень сложная. Основная сложность в том что там есть эти гребаные снайперы, которые вечно мешают. Вообще я первый раз вижу чтоб мне наглядно показывали что все эти страшности и ужасности не имеют двести глаз и не видят тебя за своей спиной за киллометр, что почти к любому монстру можно незаметно подойти. Вообще я думаю самые нормальные уровни это те, где нет снайперов.остальное стерпеть можно. очень понравился уровень где надо играть за мелкую школьницу(имя не помню уже). А конкретнее миссия где она в каком то доме(без оружия естественно) ползает.
  • 0

#77 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2005 - 20:03

Случайно наткнулась на эту игру в магазине...Чтож,могу сказать,что это самая страшная,жуткая игра в которую я играла...Монстров там никаких нет,но если б по этой игре делали фильм,то получился бы офигенный ужастик))Понятия не имею,кто издатель...
  • 0

#78 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 20:23

Оооо,фатал фрейм оооч клевая игруха...всем советую...Я то надеялась монстров не будет,индейское жилище фиг вам называется...Правда утомительно бегать по деревне,бегеть,бегать и бегать...
  • 0

#79 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 01:04

Цитата
Fatal Frame 3: The Tormented


Жду-недождусь, ведь всего 4 дня осталось до релиза в Америке, а вот про Европу молчат. sad.gif
  • 0

#80 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 10:12

товагищи! а кто может заделитьсявышеобозначеными играми путем отболванивания оных. буду крайне признателен. просто хочу попробовать запустить на PC и не фак что получится. ради этого покупать дики как то не хочется.
  • 0

#81 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 22:30

Сегодня от силы 20 минут поиграл в Forbiden Siren. Ничем мне игра не понравилась, и что вы все ее так хвалите?!
  • 0

#82 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 00:59

Цитата
товагищи! а кто может заделитьсявышеобозначеными играми путем отболванивания оных. буду крайне признателен. просто хочу попробовать запустить на PC и не фак что получится. ради этого покупать дики как то не хочется.
я пробовал с эмулем запускать пару игр со второй сони - не фуркает можешь не парица sleep.gif
  • 0

#83 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 18:57

да вот думаю прикупить се вторую. такой вопрос - а если записать образ с лицензии на двд болвань нечипованая сонька ее прочтет или всётки фигу. надобно чиповать.
  • 0

#84 Melissa

Melissa

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 00:07

Первая часть Фатал Фрейм - ляпота... мне понравилось. С транскрипцией правда местами наврали, а так хорррошо. Братец и сестричка по интерфейсу похожи на группу Тату, кстати. а фотографирование окрестностей здорово успокаивает мои нервишки. wink.gif
Во вторую не играла, правда. Жаль.
  • 0

#85 Untouchable

Untouchable

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 10:56

Я на свою PS2 когда купил диск с Psi-Ops, обнаружил, что на нём ещё одна игрушка есть, как раз Project Zero 2! Так вот, по-моему, очень прикольная, жуткая, то, что надо! Атмосфера- супер! Всё время вздрагиваешь от всяких видений, и т.д.
(Мне особенно понравился момент с рукой, когда Майу думала, что это рука её сестры, а та мимо так проходит, а рука остаётся! biggrin.gif )
Правда, у меня ужасный перевод на русский! Там, например говорят, "Мио, пожалуйста, помоги мне!", а перевод: "Мамочка, пожалуйста, не бей меня!" mad.gif
  • 0

#86 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 21:11

Изображение

Изображение

Это самая жуткая игра на соньке.
  • 0

#87 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 00:46

А об чем?
  • 0

#88 Untouchable

Untouchable

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 12:35

В краткости, две сестры вспоминали детство в каком-то лесу. Вдруг одна из них заметила, что вторая куда-то уходит. А та увидела красную бабочку и за ней пошла. Так они шли за этой бабочкой, как вдруг всё вокруг поменялось и они оказались в ДРУГОМ лесу. Жутком. У той сестры, которой мы играем всё время какие-то видения. В конце концов они приходят в затерянную деревню, где по идее никого не должно быть, но мы постоянно краем глаза замечаем всякое движение вокруг. Ну, вот они по этой деревне и ходят (у меня всё ещё ходят biggrin.gif ). Что будет дальше, не знаю, но страшно, аж жуть! 36.gif
  • 0

#89 Untouchable

Untouchable

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 16:29

Хотел спросить, если не сохранять фотографии в альбомах, что-нибудь меняется? (Просто альбом очень много места на карте памяти занимает).
  • 0

#90 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 16:47

Project Zero 3: The Tormented

Компании Take-Two Interactive Software и Tecmo объявили о разработке и издании новой «хоррор»-игры для PlayStation 2 — Project Zero 3: The Tormented.

В Project Zero 3: The Tormented игроку открывается полная тайн история девушки Рей Куросава (Rei Kurosawa), на которую наложено проклятие.

Рей измучена чувством вины и бесконечными ночными кошмарами. И однажды тонкая грань между реальностью и снами стирается. Ее начинает преследовать призрак погибшего жениха, а на теле начинает проступать загадочная татуировка. Откуда она взялась и что означает страшный рисунок? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вы должны отправиться с Рей в опасное путешествие, каждый шаг в котором будет держать вас в постоянном напряжении.

Найти разгадку тайны помогут еще два персонажа, каждый со своими уникальными навыками: молодой журналист Кей Амакура (Kei Amakura) и девушка Мику (Miku), известная по оригинальной первой части Project Zero.

Захватывающий сюжет сплетает в единое целое реальность и ужасающие кошмары Рей. Призраки и чудовища будут старательно пугать вас, а интересные загадки и головоломки заставят изрядно поломать голову.

Выход Project Zero 3: The Tormented на платформе PlayStation 2 запланирован на конец февраля 2006 года.

Источник: Soft Club
  • 0