Перейти к содержимому


Фото

Full Metal Panic (ALL)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#31 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 02:15

...Щас вот решил послушать ОСТ фумоффу...Включил первую песню (которая Sore ga Ai Deshou) и началось ^^ В течении трёх часов слушал только её...Хорошие саундтрек у фмп)

#32 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 18:04

Цитата(Rinsvind @ Monday, 14 November 2005, 3:15)
...Щас вот решил послушать ОСТ фумоффу...Включил первую песню (которая Sore ga Ai Deshou) и началось ^^ В течении трёх часов слушал только её...Хорошие саундтрек у фмп)
[snapback]175936[/snapback]


Саундтрек прекрасный. specool.gif Их всех работ Микуни-сан - ФМПшнные - песни лучшие. Хотя и в Grenadier отличные op/end, Особенно "Kohaku" - опенинг понравился, да и "Kanashimi ni Makenaide" - superb! В Saiyuki - тоже отличный саунд. "Alone" я скачал еще и instrumental-версию...
Но, еще раз повторюсь, ФМП - ее лучшая работа. Почти все песни из этих сериалов у меня в списке favourites: "Tomorrow", "Karenai Hana", !!"Sore ga Ai deshou"!!, "Minami Kaze", "Mouichido Kimi ni Aitai". wub1.gif
  • 0

#33 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 17:12

Начал смотреть TSR. "Паник!" окончательно отбросил серьёзность и ударился в комедию. Нет, периодически проскакивают моменты... Но в общем и целом - эти карикатурные злодеи, эти бесконечные стёбы (Надо разгрузить тачку? Там под задним сиденьем оружие, можете его выкинуть. - Идидот, что ж ты раньше не сказал???)... Чертовски прикольно. Ах, да, Чидори наконец научили действовать логически (иногда...), а Киоко стала совсем кавайная-няя^^
  • 0

#34 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 18:34

Цитата(Digital Wizard @ Wednesday, 23 November 2005, 18:12)
Киоко стала совсем кавайная-няя^^
[snapback]178418[/snapback]


Ага, тоже заметил? Сделали из нее самого кавайного персонажа сезона. Тессу даже чуть не оттеснила на второе место, экранного времени только не хватило^^.
  • 0

#35 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 00:38

НОВОМУ ФМП БЫТЬ!!!!!

Аннонсировано новое ОВА дополнение/продолжение Full Metal Panic: The Second Raid!
Называется оно "Warito Itoma na Sentai Nagano Ichinichi" и выходит в свет 26го мая.

Читать:
http://animeshka.org....php?storyid=14
и
http://www.animenati.../news/index.php
russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#36 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 22:37

я смотрел пока только Фумоффу, но общей идеей сериала проникся, хороший ненапрягающий стеб, не выходящий за рамки абсурда (как в Эксель Саге), сама анимешка просто генератор хорошего настроения, яркие персонажи, каждый со своими завихрениями, очень приятный саундтрек...
жду не дождусь, когда достану себе TSR

Изменено: Shrike, 05 Март 2006 - 22:38

  • 0

#37 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 23:36

Цитата(Shrike @ Sunday, 05 March 2006, 22:37)
я смотрел пока только Фумоффу, но общей идеей сериала проникся, хороший ненапрягающий стеб, не выходящий за рамки абсурда (как в Эксель Саге), сама анимешка просто генератор хорошего настроения, яркие персонажи, каждый со своими завихрениями, очень приятный саундтрек...
жду не дождусь, когда достану себе TSR
[snapback]202871[/snapback]


он тя жестоко обломает...100%
Имхопаник нерулит,а фумофу рулит smile.gif

Изменено: TeoR, 06 Март 2006 - 02:52

  • 0

#38 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 02:19

Меня TSR радовал более-менее... но последние две серии убили меня топором в пупок.

пигчер-ня

Изменено: Roma Loom, 09 Март 2006 - 02:36

  • 0

#39 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 17:25

Цитата(Shrike @ Sunday, 05 March 2006, 23:37)
я смотрел пока только Фумоффу, но общей идеей сериала проникся, хороший ненапрягающий стеб, не выходящий за рамки абсурда (как в Эксель Саге), сама анимешка просто генератор хорошего настроения, яркие персонажи, каждый со своими завихрениями, очень приятный саундтрек...
жду не дождусь, когда достану себе TSR
[snapback]202871[/snapback]


Смотреть даже фумоофу, не посмотрев первую часть - занятие, имхо, неблагодарное.
А уж ТСР в отрыве от первой части... axesmiley.gif Если Фумоффу - это спинофф, то Second Raid - самое что ни на есть прямое продолжение первой Паники. Есть риск НЕ понять вообще НИЧЕГО.
Так что советую все же достать первый ФМП. Благо он и на архиве лежит.

З.Ы. а вот третья часть похоже будет продолжателем дела "фумо".^^ Покажут нам день из жизни Тессы, или что-то в этом роде.
  • 0

#40 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 21:52

Цитата(SplasH @ Thursday, 09 March 2006, 17:25)
Смотреть даже фумоофу, не посмотрев первую часть - занятие, имхо, неблагодарное.
А уж ТСР в отрыве от первой части... axesmiley.gif Если Фумоффу - это спинофф, то Second Raid - самое что ни на есть прямое продолжение первой Паники. Есть риск НЕ понять вообще НИЧЕГО.
[snapback]203937[/snapback]



да, наверное так, но, боюсь, не в моих силах доставать все, что пожелаю
Фумоффу ко мне совершенно случайно попал и о таком феномене как "Стальная тревога" я раньше вообще не слышал
спасибо за ссылку, хотя я и не смогу выкачать это добро - просто-напросто разорюсь - но есть вероятность, что в ближайщем будущем первая часть у меня появится (заодно с третьей)

Изменено: Shrike, 21 Март 2006 - 21:54

  • 0

#41 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 23:57

Цитата
пигчер-ня
Ухтыблинкакаяпрелесть *_*
  • 0

#42 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 22:44

Цитата(Alucard @ Wednesday, 22 March 2006, 0:57)
Ухтыблинкакаяпрелесть *_*
[snapback]207600[/snapback]


А прелесть - вот она. vertag.gif :gaga:
Цитата
но есть вероятность, что в ближайщем будущем первая часть у меня появится (заодно с третьей)

Это, конечно, наилучший вариант. Посмотреть все разом. Правда контраст-ня...^^
  • 0

#43 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 22:16

Кстати, хочу вернуться к новому ФМП. На АНН овашку окрестили Full Metal Panic! The Second Raid (OAV), причем присвоили ей тот же рейтинг что и ТСР - Mature (May contain sex, drugs, and extreme graphic violence) о_О Это же вроде как просто день из жизни Тессы показанный в получасовой 1-серийной овашке, что они могли там намутить? Бр-р... >.<
читать
Изображение
  • 0

#44 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 22:30

Видимо это был весьма хентайный день -___-
  • 0

#45 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 02:43

Да, ФМП - отличный сериал. Вот только опенинг и эндинг ТСР подкачали к музыкальным шедеврам первых двух сезонов. Жду ОВАшку.
  • 0