Перейти к содержимому


Фото

а ТЫ бы записался добровольцем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Ну так как?

Ну так как?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 01:34

Цитата
вообще, если я не ошибаюсь, то за это можно-бы и бан влепить...

За что за это? За цитату? Что она из Сатанинской Библии? Просто она очень хорошо отражает мою позицию. И позицию Nemesis2236.

Изменено: DoVoD, 31 Июль 2005 - 01:34

  • 0

#17 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 04:38

По натуре я пацифист совершенный, драться не умею, ударить человека в лицо тоже не могу. Разумеется, я и против войны. Но если вдруг такое случится, что в страну вторгнутся захватчики (кстати, я далеко не так уверен, что современный мир достиг уже того состояния, когда возможность непосредственной войны нескольких стран совсем уж исключается. Никогда неизвестно ЧТО может произойти завтра и какие силы пойдут в ход), то пойду на фронт добровольцем. Будет там от меня толк, не будет от меня толка - это моя страна, я здесь вырос, и здесь же планирую прожить всю жизнь - если ей угрожает опасность, то тут уже дело принципа встать на ее защиту. А там уж как получится sleep.gif
  • 0

#18 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 11:28

2 DoVoD
А теперь - самый большой ЛОЛ. Я на альтернативном форуме не был ни разу. Тему давно думал создать, а прочитав твой ответ в ассоциациях, просто вспомнил об этом.
  • 0

#19 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 11:34

Цитата
2 DoVoD
А теперь - самый большой ЛОЛ. Я на альтернативном форуме не был ни разу. Тему давно думал создать, а прочитав твой ответ в ассоциациях, просто вспомнил об этом.

Видать, эгрегор WWIII набирает силу... :D
  • 0

#20 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 05:13

Цитата
На улице принято бить в рожу кулаками.... Это уличный принцип...

Если тебя е...шат всемером, то и в пах с ноги не западло. Такие вот принципы.

А вообще, я пойду. Обязательно. Буду минировать дороги, подрывать мирное население, грабить и убивать оккупантов (симпатичных ещё и насиловать), устраивать тотальный геноцид вражеского народа (публичное потрошение пленных на Красной Площади прилагается), коллекционировать уши детей и женщин...

(захлёбывается красной пеной, приходят санитары и уносят в палату)
  • 0

#21 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 06:04

DoVoD

А чё ты сделал для СатАнЫ в свои годы? :lol2:

Большей фигни, чем твои восемь пунктов, давно не читал laugh.gif Особенно 2,6 и 8. Аффтору этой библии незачОт, ибо тема Сатаны не раскрыта совсем!
  • 0

#22 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 07:16

ЖЮТКИЙ ОФФТОП

Цитата
А чё ты сделал для СатАнЫ в свои годы?

Пока ничего особенного. Получил от Нее кредит, работаю над собой, тем самым отрабатываю этот самый кредит.

Цитата
Большей фигни, чем твои восемь пунктов, давно не читал  Особенно 2,6 и 8. Аффтору этой библии незачОт, ибо тема Сатаны не раскрыта совсем!


В принципе, пункты 2, 6, 8 можно было бы вычернкуть, они не имели отношения к теме, просто ЛЕНЬ было. Да и не хотелось нарушать связность текста. Но настраживает, что для тебя это "фингня". В смысле, тебе нравится сторона, которую там проклинают? И что за наезды на дедушку ЛаВея? Польуетесь тем, что он умер? А если вы не поняли, то это лишь ПЕРВЫЕ восемь пунктов пятой части одной из ЧЕТЫРЕХ книг, составляющих Сатанинскую Библию. И тема Сатаны там раскрыта вполне достаточно. Для "всего лишь" книги.

Цитата
Если тебя е...шат всемером, то и в пах с ноги не западло. Такие вот принципы.


Поддерживаю.
  • 0

#23 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 07:40

Цитата(DoVoD @ Monday, 01 August 2005, 7:16)
А если вы не поняли, то это лишь ПЕРВЫЕ восемь пунктов пятой части одной из ЧЕТЫРЕХ книг, составляющих Сатанинскую Библию.
[snapback]152350[/snapback]



:fear2:
Для меня твоя Сатанинская Библия такая же фигня,как и простая Библия...Последователи этих книг всё равно не соблюдают то,что там написано...Да и бреда в обоих книгах полно(Библию я читал,а о Сатанинской сужу по посту ДоВоДа и собственных,разрозненных знаний)...
  • 0

#24 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 09:40

Цитата
Для меня твоя Сатанинская Библия такая же фигня,как и простая Библия...


Похоже, ты исходишь из посылки, что для меня СБ – некая «священная» книга. А вот и обломись. Это просто еще одна книга, конкретно интересная мне, как разделяющему мировоззрение автора.

Цитата
Последователи этих книг всё равно не соблюдают то,что там написано...


Слушай, ты что думаешь, что в СБ записаны некие правила, по которым я ОБЯЗАН жить? Там конечно есть некие «заповеди», «грехи», «правила», но они совершенно не похожи на x-ианские. Чтобы ты понял, предупреждение «не влезай - убьет» - это некое правило или же просто разумная рекомендация? Так что я просто стараюсь соблюдать вполне разумные рекомендации, которые написал ЛаВей. Мне это выгодно. А слово «последователи»... Я сатанист, а не правоверный лавеист. У меня СВОЙ Путь, и любой, кто скажет, чтобы я присоединился к ЕГО Пути, будет послан на три буквы.

Цитата
Да и бреда в обоих книгах полно(Библию я читал,а о Сатанинской сужу по посту ДоВоДа и собственных,разрозненных знаний)...


Вот-вот, разрозненных знаний. Я вот Библию ниасилил, посему не считаю разумным критиковать ее ВСЮ. Но вот отдельны фрагменты, которые я читал, повергли меня в настоящий шок. Как можно поклонятся ТАКОМУ б-гу? А СБ не имеет ни одного противоречия. В отличие все от той же х-ианской библии. Конечно, можно предположить, что я просто их не заметил... Но я знаю, какие претензии обычно предъявляют к СБ. Я знаю, что все подобные «противоречия» существуют только в головах читающих. Потому что они пытаются «эмулировать» сатанинские принципы в своей, чужеродной среде. Для тех, кто специально «заточен» под них, они совершенно естественны и не являются багами, приводящими к зависанию системы.

Чтобы все вышенаписанное не было бы совершенным оффтопом, скажу, что сатанистское мировоззрение включает в себя имперское мышление. Поэтому мирная жизнь не представляет особого интереса, в отличие от войны. Сатанист – прирожденный войн, будь-то на поле брани, или на пространстве нета. Если конкретно я не приспособлен к военным действиям, то это не означает, что я должен быть за мир во всем мире. Наоборот, я бы был очень рад, если хотя бы во время WWIII мы стали бы не жертвой, но агрессором и интервентом.
Вот хорошие цитаты на это тему из «21 Satanic points»:
Цитата
Приди как жатка - соберешь урожай.

Цитата
Старайся захватить больше, ибо завоевание никогда не заканчивается.

Но это только мечты...
  • 0

#25 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 13:32

Пошла бы добровольцем обязательно. biggrin.gif Вот только толку от меня было б чуть...
  • 0

#26 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 14:14

Боюсь, меня бы не взяли. russia.gif
  • 0

#27 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 14:21

Думаю на фронт бы не пошёл. Я бы с удовольствием работал на военную машину где угодно, можно лётчиком например и т.д. , но пушечным мясом на фронт вряд ли. Пускай туда гопники идут, говна не жалко.
Хотя 3-я если и будет, то точно не так как можем представить. А если бы Китай напал, то нам кронты. У них одно подразделение как вся Российская армия.
  • 0

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 23:19

Как печально, всего 1/6 проголосовавших - патриоты =\ Никто не хочет Родину защищать. Вот потому у нас и шиворот навыворот все всегда )
  • 0

#29 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 01:15

Я бы пошёл. Защищать родных и близких. Но не всех. Всех невозможно защитить. Если в тысяче километров начнётся война, я на неё не пойду. Но если она припрет к стенке и начнёт представлять угрозу жизни дорогих мне людей, то пойду обязательно.
Оффтоп: Касаемо службы в армии, никакой это в ж*пу не патриотизм, а моральное (и физическое) уродование людей. Служа в армии ты никого не защищаешь, а просто себя калечишь. Нужна не армия, а военная подготовка, прямо со средних классов школы, и так далее, в любом институте, без всяких военных кафедр и армий, просто учить всех людей военному делу и обороне.
  • 0

#30 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 01:21

Алукард, а у меня вот вообще две родины %) Как же мне быть, кого защищать? Но в принципе я исхожу из того, что все зависит от обстоятельств. И от возраста. И от самой страны во многом, ведь патриотами "просто так" называются либо люди глупые, либо люди реально к патриотизму не имеющие никакого отношения, и путающие элементарно патриотизм с, например, национализмом (вот скинхеды уверены что то, что они делают - истинный патриотизм) так что отсюда все и идет. Если стране конкретно Я вот понадоблюсь как и другие, для реальной защиты своей родины (исторической или нет - не важно) то я пойду. Если это будет что то типа "локального конфликта" как например в чечне - хрен там, есть другие, а мне что то не хочется умирать или подвергать себя риску какому бы то нибыло просто потому, что кто то решил что так будет правильно не хоцца. Проще говоря - на защиту гос-ва встать я не против, но воевать за гос-во я не согласен. И это очень разные вещи

Изменено: DeadiX, 03 Август 2005 - 01:22

  • 0