Перейти к содержимому


Фото

Самая ожидаемая RPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#136 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 19:38

Цитата
Еще одна конфетка в радужной обертке.

Эмм...конфетка? ЭТО - КОНФЕТКА??? Да это кокажга! В какую красивую обертку ты кокажгу ни заверни, какими ароматизаторами ни шпигуй, все равно кокажга окажется кокажгой. Приятного аппетита.
  • 0

#137 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 20:02

э... я вообще то с сарказмом писал smile.gif И все таки после таких слов стоит добавлять имхо.
  • 0

#138 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 12:46

собсно щас докачиваю руж галакси smile.gif
больше ждать то и нечего sad.gif
  • 0

#139 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 18:00

Цитата
И все таки после таких слов стоит добавлять имхо.

Моя самая первая подпись на форуме: "Все вышенаписанное - сугубо ИМХО". ВСЕ, что я говорю, не стоит принимать близко к сердцу.
  • 0

#140 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 00:24

С трудом ориентируюсь в анонсах, но тем не менее одну игру все таки жду. При чем жду уже очень давно и безрезультатно. Вряд ли кто помнит такую игру как Baroque вышедшую 9 лет назад на Sega Saturn и 8 лет назад портированную на PSone. Я вот ее помню по скринам совсем уж древной древности - 10 лет им. Почти годовщина.
Потому как игры этой я никогда не видел и ничего про нее не слышал в течении 10 лет я уж было думал что она прошла мимо, при этом навсегда. Однако, не так давно в списке TBA 2007 для PS2 нашлась она - Baroque. Каково ж было мое удивления - я подумал что все эти годы игра повторяла судьбу Duke Nukem Forever и кочевала с платформы на платформу. А это оказался очень даже ремейк. Игра вышла правда я не уверен добралась ли до запада в переведнном виде (как и не уверен я что доберется до него ремейк). Это был трехмерный данжеон краулер от первого лица в чертовски необычном психоделическом сеттинге и затрагивал такие категории как грех и что то в этом духе. Это я по просмотренному недавно трейлеру старой игры сужу - там еще песенка была на японском довольно обычная и не очень подходящая к тому что происходит на экране.
Разработчики называют свой стиль - dark fantasy, а жанр игры - action/rpg (теперь от третьего лица).
14ого Мая 2032 года произойдет событие или явления которое называют - Great Heat. Волна жара уничтожит мир. Последнее пристанище жителей мира - это башня в которой происходит действие(мир за пределами башни называют - gaikai - чужой мир). Пока ничего не ясно но немалую роль в сюжете играют некие "ангелы" - люди с крыльями, при чем крылья определяют статус ангела - чем они больше тем круче ангел в иерархии. Играть судя по скринам мы будем за одного из них. в центре событий еще окажутся две более менее человечески выглядящие девочки - Алиса и Элайза. Их называю - fuyu-shoujo - что значит девочки зимы. Остальные персонажи несут на себе некий отпечаток вроде мутации и представляют собой довольно неприятное зрелище. Дизайнеры постарались наславу создавая очень столько видов уродцев. Протогонист каким то образом сможет отчищать таких людей.
В общем пока ничего не понятно и главный вопрос - Выйдет ли когда нибудь игра за пределами Японии - все еще остается. Я свято верю что мне удастся поиграть в этот чрезвычайно необычный проект biggrin.gif

Официальный сайт
Скрины:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#141 cencored

cencored
  • Гвозди

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 23:53

слил я ее с кошек.
Порадовали ролики и не отжгла игра.
Нету английского, но это не самая беда.
Анимация персонажей - ужас полный и беспросветный.
Все пластелиново-изотопное.
А жаль сеттинг пропер.

#142 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 08:56

На данный момент я жду Ведьмак, который уже почти добрался до магазинов и fable2
  • 0

#143 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 15:15

В предыдущему посту добавлю Hellgate: London happy.gif
  • 0

#144 UGROz

UGROz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 15:24

жду локализацию Planescape: Torment от 1С или буки, за неё убить готов ваще фсех:(
  • 0

#145 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 19:55

Закончили ждать РПГ?
Всё уже повыходило?
Тогда эта новость для нас\вас happy.gif

Цитата
Компания Electronic Arts выпустит версию ролевой игры Mass Effect для персональных компьютеров, сообщается на сайте Gamasutra.

Научно-фантастическая RPG Mass Effect была разработана компанией BioWare (известной по играм Baldur's Gate и Neverwinter Nights) специально для консолей Xbox 360. Издателем оригинальной версии стала Microsoft. Игра поступила в продажу в ноябре 2007 года.

В PC-версию Mass Effect будут внесены некоторые изменения. В частности, управление будет оптимизировано для персональных компьютеров, причем пользователи смогут настраивать по собственному усмотрению. Будет поддерживаться более высокое графическое разрешение, появится новая мини-игра. Изменения также коснутся интерфейса и доступных игрокам предметов.

Игра Mass Effect будет доступна владельцам персональных компьютеров в мае 2008 года.


Сегодняшняя новость с lenta.ru
http://lenta.ru/news.../13/masseffect/
  • 0

#146 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 20:29

Дык оно на моем компе и не запустится наверное.
  • 0

#147 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 20:38

А оно вам надо?
  • 0

#148 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 20:49

Цитата
А оно вам надо?

А что игра плохая?
  • 0

#149 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 21:00

после Jade Empire надеяться на биовар не вижу смысла
  • 0

#150 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 21:08

Нену чо, я в джейдемпайр играл минут 30. Многие игры даже такой участи не удостаиваются )
  • 0