Перейти к содержимому


Фото

Самая ожидаемая RPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#196 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 20:48

Цитата
А в остальном я как-то не вижу ничего реально интересного на 2011 из рпг. Разве что скайрим в традиционном режиме ожидания от бефс чего-то ну хотя бы более менее соответствующего хайпу.


What thou sayeth? I beg to differ

Изображение

Dark Souls
  • 0

#197 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:35

Наверное только драганаге 2 и новый тес.
А вообще удручает, что мы даже по-типу драганаге что-либо из новых тайтлов толкового увидим не скоро, не говоря уже о играх вроде арканума и моровинда.
Также неплохо увидеть какие-нибудь толковые диэлси к нью вегасу, если бы..
  • 0

#198 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 01:14

Цитата
моровинда.

Обливион был в целом не хуже моровинда, только я подразумеваю не то что обливион был лучше чем принято считать, а то что моровинд не был такой уж хорошей игрой. Eсть надежда что бефезда внезапно научится на всех своих ощибках и выдаст супер отличную игру, но я на это свои деньги не поставлю.
Цитата
даже по-типу драганаге что-либо из новых тайтлов толкового увидим не скоро

ME3 (2011)? Честно говоря, я еще не брался за второй но то что ему на половине сайтов ошибочно отдали приз, который заслужил Red Dead Redemption -- конечно не может не интриговать. Но если честно игры Биовары настолько шаблонны и одинаковы, что уже поиграв в одну (серию) на вторую уже можно не смотреть. С другой стороны это конечно новая форма кастомизации игры ("Так, я хочу поиграть в игру про никчемного обычного человичешку, который каким-то чудом попадает в сверхсекретную организацию которая может все (см. ложь) и оказывается единственным кто может спасти мир... Какой бы сеттинг выбрать - стимпанк, космическая опера, мрачного фентази, веселое фентази, мрачное космическое фентази....)
  • 0

#199 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 10:30

Цитата(Lovecraft Lover @ Tuesday, 15 February 2011, 4:14) [snapback]469971[/snapback]

Цитата
даже по-типу драганаге что-либо из новых тайтлов толкового увидим не скоро

ME3 (2011)?

Вот не надо вот только ME2 вспоминать.

Насчет дарк солс - я не знал что он есть и тем более что будет в 2011)
  • 0

#200 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:07

Цитата
Обливион был в целом не хуже моровинда, только я подразумеваю не то что обливион был лучше чем принято считать, а то что моровинд не был такой уж хорошей игрой. Eсть надежда что бефезда внезапно научится на всех своих ощибках и выдаст супер отличную игру, но я на это свои деньги не поставлю.

Морровинд мне по душе ближе, по картинке, мелодии, сути. В нем нет элемента "видеоразвлечений"(произносить мерзким голосом). Ну вообщем я не против обливиона если что(ну 100500 плагинов еще надо поставить конечно), но атмосфера мне там гораздо менее по душе.
Цитата
ME3 (2011)? Честно говоря, я еще не брался за второй но то что ему на половине сайтов ошибочно отдали приз, который заслужил Red Dead Redemption -- конечно не может не интриговать. Но если честно игры Биовары настолько шаблонны и одинаковы, что уже поиграв в одну (серию) на вторую уже можно не смотреть. С другой стороны это конечно новая форма кастомизации игры ("Так, я хочу поиграть в игру про никчемного обычного человичешку, который каким-то чудом попадает в сверхсекретную организацию которая может все (см. ложь) и оказывается единственным кто может спасти мир... Какой бы сеттинг выбрать - стимпанк, космическая опера, мрачного фентази, веселое фентази, мрачное космическое фентази....)

В масс эффект если и буду играть, то не скоро, так понял что это не орпэгэ в плане выбора и отыгрыша, индивидуального развития персонажа, а скорее кинематографичная история. Не знаю как на самом деле, но рожа Шепарда мне не мила совсем. Посмотрим, все равно играть рано или поздно буду.
  • 0

#201 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:14

Рожу Шепарда можно менять. )
  • 0

#202 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 14:36

Цитата
Рожу Шепарда можно менять. )

В ожидании Dark Souls играешь в Shadow Tower?
Я в него кстати не играл только Shadow Tower Abyss прошел на японском.
  • 0

#203 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 16:59

Цитата
В ожидании Dark Souls играешь в Shadow Tower?

Картинка оттуда, но играет он в Demon's Souls. Хотя, может, и ошибаюсь happy.gif
  • 0

#204 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 23:13

Хах, Грей самую суть уловил ) Просто аватарку поставил, обложка Shadow Tower просто сотона ) Но я в первую тоже не играл, вторую пробовал, но чисто из любопытства. Конечно пройти игру можно и на японском, но даже при таком минималистичном сюжете - мне необходимо понимать о чем речь. Даже наоборот -когда мало говорят задумываешься над каждой сказанной фразой (прям как в PH.gif )
  • 0

#205 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2012 - 07:54

А чего никто Wasteland 2 даже не упоминает?
  • 0