Перейти к содержимому


Фото

Гопота


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#31 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 17:08

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 13 July 2005, 17:04)
Слышите? Он там был! Витоз тоже гопник О_О  Ахтунг!  biggrin.gif

А Аска как Аска. На аватаре у меня вот. А что - она гопник? Или скин?  chowa_si.gif
[snapback]147659[/snapback]



И как после этого вы можете рассуждать на такие темы?Дети вы ещё.

ЗЫ Deadix,не могу тебе этого простить.Тебе смешно,а мне плакать хочется.Минус короче.
  • 0

#32 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 17:17

Да ладно, чего я такого сказала ) Ну мынус так мынус. Адинадцатый! >_<
  • 0

#33 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 17:20

Гопников дико ненавижу. Живу в риге, очень неприятно осознавать, что 90% или даже 95% гопников риги - это русские. пару раз пытались трубу унести, раз удар - убежал, другой раз нах послал и сидел с бутылкой в руке, нападать побоялись. Иногда убегал. В Риге гопников в некоторых районах дико много. Портят весь отдых, блин. Вот иду с подругой ночью, а навстречу 5 гопов. Это у вас сказки какие - то, мол один, там два. У нас от трёх всегда, а то и 5-6-7-8 , блин. Короче приходится ночью постоянно думать головой, думать по какой улице идти и в какой клуб через какую дверь. Причём некоторые бывшие гопы - это менты. они прикрывают своих и всё такое. У друга трубу украли, он пошёл в мусорник, так его на учёт поставили. И когда били наших, менты покурили да уехали. Поэтому мусоров латвийских ненавижу возможно даже больше гопов. Как разгонять школьников всегда готовы, а фашистов они охраняют, гопов защищают, сцуки блин. Всё, сдам на гражданство и куплю ружьё. И газовый пистолет для начала.

Пост соединен(post merge)

Кстати, знал парочку отморозков, котрые дрались постоянно. теперь они в акадмии. А у знакомого менты вообще тачку увели, правда разбитую. Вот так вот axesmiley.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
  • 0

#34 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 17:30

Короче, тренироваться, вооружаться и ДУМАТЬ, где ходишь.
Да, и в ментовку ни в коем случае не обращаться. В лучшем случае уйдете ни с чем, в худшем- сядете сами.

Изменено: Vanish, 13 Июль 2005 - 17:33

  • 0

#35 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 18:42

Ванишь, точно сказал. Сходив в мусорник начинаешь понимать, что такое беспредел по крупному. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
  • 0

#36 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 21:01

Народ, вот вам ещё одна пища для размышлений...
Вчера ко мне подошёл один пацан (мы с ним одно время большими друщьями были) с каким-то "левым" Вышли покурить и мне вопрос:
"Артём, хочешь жить спокойно?"
И начали с двух сторон втюхивать про "пацанскую крышу", как хачики на рынке, когда впаривают гнилую рыбу. Послушал секунд 30, говорю: "Пацаны, не грузите, завтра скажу"
Пробил я там этого парня "по своим каналам" - при делах, но полная шестёрка. Сегодня культурно послал обоих. Равнодушно выслушал предостережение: "Ты ещё вспомнишь..."
Может и вспомню. Склерозом не страдаю. Не привыкать.
К чему я это пишу?
Не ловитесь на это. В случае чего никто за вас не вступится, зато бабки отстёгивать будете регулярно. Если не отстегнули - п...ц.
Это такой способ разводилова, не более того.
ЗЫ: Недавно у знакомой видел на пальце милое колечко с оссстрым выступом. По два на каждую руки, имхо, всамый раз...

Изменено: Darkest, 13 Июль 2005 - 21:02

  • 0

#37 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 21:12

Мне с такими предложенями раньше чуть ли не каждый день подходили, причем бывало совсем незнакомые люди даже smile.gif

Цитата
Не ловитесь на это. В случае чего никто за вас не вступится, зато бабки отстёгивать будете регулярно. Если не отстегнули - п...ц.


Поддерживаю, на моей памяти были люди которые покупались, потом их так трясли... Они еле выбирались из этого дерьма.

Цитата
ЗЫ: Недавно у знакомой видел на пальце милое колечко с оссстрым выступом. По два на каждую руки, имхо, всамый раз...


Кастет или ствол понадежнее будут, имхо...
  • 0

#38 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 21:41

Ствол это вообще кавай. Как вынешь! Все сразу уйдут
  • 0

#39 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 21:47

Кастет и ствол - это, конечно, очень милые штучки, но если что с ментами будут Боооольшие проблемы. Кроме того, во время серьёзных разборок один из гопников обычно стоит позади, так что если вас этим стволом вас не убьют, то изнасилуют точно.
ЗЫ: "Голый мальчик настоящий, с настоящей голой... попой" (Гном)
  • 0

#40 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 22:14

Цитата
мы с ним одно время большими друщьями были

Хороший друг...
Цитата
Недавно у знакомой видел на пальце милое колечко с оссстрым выступом

У Тараса про такое дело целый раздел в книге.

А если такие наезды... Ну, наверное, если бы последовало продолжение, то я бы постарался по- тихому такого гада завалить. Жить такие не достойны.
  • 0

#41 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 22:45

Цитата
А если такие наезды... Ну, наверное, если бы последовало продолжение, то я бы постарался по- тихому такого гада завалить. Жить такие не достойны.

И почему мне всегда нравяцца такие жестокие мысли...? Вот что бывает с детьмы, если им все детсво насильно в глотку "гуманизм" заливать...
  • 0

#42 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 22:48

Самое интересное, что если детей пинать с рождения сапогами - получится еще хуже. Вот и думайте теперь, как же не стать гопником в этом обществе. Наверное надо все же быть гуманистом хоть чуть чуть ))
  • 0

#43 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 23:02

Ну, во мне гуманизму ни капли... Помните тот тест, благодаря которому я выяснил, что мое мировоззрение называется сатанизмом? Там есть еще очень любопытная вещь по результатам... Христианство - 0%... что-то это да говорит, вы не находите...? Однако гопом я не стал. А размышления типа "хочешь быть "выше" - будь Светлее, а если будешь Темным, то станешь "падшим"" как-то странно звучат...
  • 0

#44 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 23:06

Цитата(DoVoD @ Wednesday, 13 July 2005, 23:02)
Ну, во мне гуманизму ни капли... Помните тот тест, благодаря которому я выяснил, что мое мировоззрение называется сатанизмом? Там есть еще очень любопытная вещь по результатам... Христианство - 0%... что-то это да говорит, вы не находите...? Однако гопом я не стал. А размышления типа "хочешь быть "выше" - будь Светлее, а если будешь Темным, то станешь "падшим"" как-то странно звучат...
[snapback]147777[/snapback]




offtopic.gif DoVoD ,не подскажешь где этот тест находится ?
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 23:20

Ну я образно говорил - на самом деле конечно не гопник, но то, что без хоть какой то частички гуманизма в обществе современном не прожить - это так. Человек, даже сатанист (я этот термин понимаю в широком смысле) всегда зависим от общества, что вынуждает его быть в какой то степени гуманистом. Иначе ему в современной модели общества не прожить - затопчут. И даже если не физически, то морально ) Нежных чувств к людям можешь ты и не испытывать - но гуманистом тебя быть обязывает жизнь. Или же есть другой путь - обвязать себя взрывчаткой, и показать всем как ты их ненавидишь ))
  • 0