Перейти к содержимому


Фото

Гопота


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 22:14

В общем, наверняка каждый из вас хоть раз сталкивался с этими гов... ублюдками. Высказывайтесь насчёт типологии гопов, способа общения с ними и безболезненного ухода от наездов.
Вот опять-таки вспоминается случай, произошедший полода назад. Тогда четверо здоровых су... сволочей элементарно "выбили" у меня мобилу в подъезде. Домой я тогда приполз и очень хотел сделать со всем человечеством что-нибудь "даркестичное". Такие, мля, пироги...

Изменено: Darkest, 12 Июль 2005 - 22:20

  • 0

#2 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 22:48

К сожалению, в нашем поганом государстве закон на стороне гопников. Всегда. Разве что, у вас друзья в ментовке, не ниже капитана sad.gif Так, что, могу сказать одно- без ствола или ножа с ними не справиться. Да и то- замочил- сваливай. А от ствола или ножа желательно избавиться.
Кароче, грустно все. Хоть специально иди и за ними охоться, раз менты не чешутся...

Напоследок посоветую хорошую книгу-
Анатолий Тарас, "Боевая машина", "Рукопашный бой СМЕРШ"
А. Потапов, "Стрельба из пистолета, практика СМЕРШ"
и форум-
Самооборона в России
Самооборона без оружия

Изменено: Vanish, 12 Июль 2005 - 22:50

  • 0

#3 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 22:59

Ценные книжки.
Главное оружие гопоты - неожиданность. Тренироваться надо быть бдительным и в хорошей форме. Говорят, один японец из японского консульства, несмотря на свои жидкие волосы, когда заходил за тёмный угол, то поправлял причёску. Это оказалось для того, чтобы если тебя попытаются оглушить бутылкой по голове, ты потерял на время левую руку, а голова работала нормально и можно чё-нить предпринять было.
Часто помогает просто убежать. Но при этом нужно, чтобы ты умел положить хотя бы одного ударом в челюсть, например - тогда всех перещёлкаешь по очереди
(Про себя тихо: блин, когда я наконец высплюсь, чтобы быть в форме:evil2:).
  • 0

#4 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 23:00

Гопота-самое уе...анское явление на свете. И лучший способ борьбы с ними-мочить этих тварей всеми возможными способами. Все вот гонят на сатанистов дескать ,они людей убивают ,а этих обкуренных тварей даже не замечают ,и ,что самое печальное ,что быть похожим на гопника модно. А уж гоповские песни я ваще ненавижу.
А давайте еще обсудим у кого самый гоповский город. У нас в Израиле например ,вообще таких тварей по-моему нету (зато скины имеюца. Недавно иду около остановки ,а там свастика нарисована и надпись Skinhead) ,зато у нас террорюги есть. Вот сегодня в соседнем городе один козел в супермаркете взорвался. Двое убитых.

Так што с волками жить-по волчьи их и мочить axesmiley.gif :evil: giljotiini.gif :evil2: :spamlaser: 36.gif :killme: 1991.gif tank.gif :bash: :evil:
  • 0

#5 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 12 Июль 2005 - 23:12

Гопники=) Какое знакомое для мну явление....

Ну приставали достаточно... Ни разу ничего не дал. В смысле не отдал. Только вот первый раз недавно мобилу сперли - и то выхватили..
Лучший для меня способ - *с поправкой на мои садомазохисткие склонности* - Бороться до последней кости. Одын раз двух чуть ны прыложил. В общем одному с колена просто в мясо лицо *навыки красного пояса, полученного мной давно по таэквон-до*, другого разок, но первый скотина ногу хватанул, они мну завалили и отпинали. Ниче не взяли... Испугались наверное.
Вот такие у меня методы. Ну а возможность разойтись мирно - иногда помогают наличие опыта в общении с ними, и наличие пневматики vertag.gif vertag.gif vertag.gif

Вотс такъ. А вообще ко мне у меня в микрорайончике не пристают, так как учился со всеми местными гопниками в школе=)

#6 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 23:21

У меня райончик спокойный... один раз нас пытались кинуть... но мы оказались сильнее smile.gif
  • 0

#7 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 00:24

Cкины - это гопники-националисты. Они хоть только негров и вьетнамцев мочат.
Лично у меня способ борьбы с ними такой.
1) Больше вопросов. Это заставляет их атрофированные мозги напрягаться и терять инициативу. Если вопросы задаю я, а не мне, то психологически я уже победил.
2) Непосредственно бой. Если один н один - тогда обычно. Если много - удар и делаю ноги.
3) После всего случившегося делаю несколько интересных звоночков и всё ок.
ЗЫ: Задумался от нечего делать - что, если бы для спасения жизни гопника надо было бы отжать ВСЕГО два рубля? Подумал и понял, что отдам ещё пятьдесят, только бы не выжил.
ЗЗЫ: К слову об оружии. У нас недавно в гаражах мужика нашли. Тоже с оружием был. Его этим оружием сперва изнасиловали, а потом расчленили по кусочкам.
  • 0

#8 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июль 2005 - 00:54

Ну это я думаю уже совсем не гопы... Гопы бояться...

#9 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 01:44

Я живу в Питере на пионере. Кто знает, тот понял... тут (у самого метро) до хрена гопши всякой и бомжей, многие из которых косят под гопшу. Но, знаете, как-то обходится дело... Может мне везет? Одному моему другану (такой уж он!) периодически не везет. То на трубу, то на бабки, то еще на что...

Я их просто ненавижу: убил бы всех. Как и скинов.
  • 0

#10 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 01:50

Я живу между ст. метро Большевиков и Дыбенко...
Ну первое место спокойное, что не скажешь о втором... там гопши дох... biggrin.gif Поэтому я там и не появляюсь... А во дворе тож есть , правда пока они безобидные, кто знает... может одичают скоро blackeye.gif
  • 0

#11 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 02:03

Ко мне гопы тоже довольно часто лезли.
Главное с гопом как было сказано выше - побольше вопросов ему. Некоторые тупые гопы просто не переваривают всего этого и сами отходят. Ну не могут их мозги влет ответить на много вопросов. В бой лучше не вступать, т.к. никогда не знаешь сколько у гопа друзей-гопов. Вдруг их там армия целая. Лучше слинять просто, пару раз на меня наезжали какие-то здоровяки, меня на две головы выше были smile.gif их было 6 я одни, пришлось линять бегом. А драка только если гопов не больше двух, да и то, в крайнем случае, потом будет неприятно, если гоп окажется другом какого-нибудь супергопа...

Вообщем, мочить надо этих ублюдков, везде... axesmiley.gif axesmiley.gif axesmiley.gif axesmiley.gif axesmiley.gif axesmiley.gif
  • 0

#12 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 03:23

Я вообще 14 лет жил в Естонии. Там как, в райoне все знают и нормально особенно если с друзьями передвигаешься то особо напрегать не будут, токо если нарики им пох на все. Никогда нифига не давал, я видители сам залечить могу кого хочешь... но мля... если ты не в своем райoне... смотреть надо в оба, ибо проще избежать ситуаций опасных. А когда позно, то советую в руку взять ключи, они мне когда-то помогли. happy.gif

Тут же в Финляндии такого нету, а если и случиться, то избежать в 100 раз проще. По профессии я охраник, хоть и не здаровый, но кулоками помохать могу если надо, особенно когда ситуация легкая и ты знаешь что уроду надо 1 удар. Советую бить в подбородок (там нервов очень много, + заработаете 3-5 сек на следующий удар). :upside:
  • 0

#13 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 04:12

МЕня один раз попинали и вещи отобрали biggrin.gif
Их по дороге курсанты словили... А потом суды.... 3 года условных. Каждому. Несовершеннолетние были.
И главное средь бела дня. А так ничё... жить можно. Главное - никогда не останавливаться. В крайнем случае - дёру давать. А бить я не умею. sad.gif
  • 0

#14 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 11:23

Слушайте ребят а объясните кто такие Гопы плиз?
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 12:07

Это такие люди, которые когда то носили красные резиновые сапоги и яркие куртки, потом стали носить костюмы от адидас (их еще некоторые ГОТАМИ называют,да о_О) а чего теперь носят я не знаю. Но так или иначе это нехорошие люди,да sleep.gif
  • 0