Прессконференция "В гостях у Гнома"
#31
Опубликовано 10 Июль 2005 - 14:20
#32
Опубликовано 10 Июль 2005 - 14:37
А вас не удивило, что после этого посящения таинсвенно пропал Гном? Однако через 9 месяцев население женской калонии увеличелось в два с половиной раза. А я в это время отпавился выращивать чай на острове Цейлон.
Как я уже сказал в последнем ответе - это был не план, а чай. *оглядывается по сторонам*. Честно-честно! А то что наш чай умудряются курить, жевать и просто нюхать ко мне не имеет никакого отношения. А памперсы я нашу и по сей день. Так что туалетом я пользуюсь только в самых тяжолых ситуациях.
А по поводу публичного дома ничё не знаю *мечтательно смотрит в потолок*, хотя идея хороша! *снова мечтает и разговаривает сам с собой* собственный публичный дом, он же частная ферма с овечками...эх...надо денег подкопить
Ну так сразу не объяснишь. Просто когда я к Диверсу в Москву приехал он меня не пустил к себе домой, мотивируя это тем что "Ах ты ****, между нами всё кончено!", потом закрыл дверь на засов, и заколотил её на доски с обратной стороны, а я остался на пороге. Не выдержав горя и пошёл и напился... А чтобы мне напится надо много. так что пол Москвы в ту ночь осталось без прохладительного и температуруповышающего. А потом с горя лёг на скамейку, скинув с неё какого то пьяного бомжа... А утром я проснулся в каком-то помещении, где на меня смотрели бабульки и нервно крестились..
#33
Опубликовано 10 Июль 2005 - 15:05
#34
Опубликовано 10 Июль 2005 - 16:38
#35
Опубликовано 10 Июль 2005 - 17:00
Как вы объясните тот факт что после посещения вами одной из лабораторий корпорации Амбрелла под видом нового сотрудника, пропало 5 образцов новейшего экспериментального G(n)-вируса, а сумма на вашем счету в банке увеличилась сразу на 2 миллиона долларов ?
#36
Опубликовано 10 Июль 2005 - 17:07
#37
Опубликовано 10 Июль 2005 - 18:01
#38
Опубликовано 10 Июль 2005 - 18:04
Ну для начала скажу зачем я слелал операцию. Видете ли, раньше со мной никто не разговаривал и не дружил, а родители утверждали что нашли меня в телефонной будке в ящике из под апельсинов. В шестнадцать лет, когда я получал паспорт, глядя на мою физиономию паспортистка случайно вписала мне вместо имени и фамилии "Чебурашка Чубаккин". Да, с такой физиономией мне было тяжело играть в кино, меня приглашали только в мультики и Лукас ещё однажды позвал (см. выше) на роль ушатого зелёного олигарха. После этого я стал копить деньги на операцию и наконец её сделал. Теперь я снимаюсь в более популяршых фильмах за большие деньги, взял себе псевдоним Бред Питт Таранов. Вы могли фидеть меня в фильмах "Бойцовский клуб" и "11 друзей Оушена" а также в постели с Дженифер Анистон.
*игнорирует*
Ну подумаешь своровали медицинский спирт. Ну подумаешь от него хлоркой несло. Ну подумаешь когда его выпил мой хорёк, он начал бегать за мной по квартире с воплем "ЕДА! Я СОЖРУ ТВОЁ СЕРДЦЕ!". потом мы этого харька продали как первого в мире говорящего хорька милионеру из города Кукуевска. Вы ксати как специалист не знаете куда через пару дней делась всё население этого города ?
Однажды ко мне заехал мой кореш Джулиано Сейлормун, и сказал что уже всю свою семью утопил в местном озере, и ему за это ничего не было, кроме унитазоголового маникенолюба. Ну я как обычно накачавшись тоже туда рванул. Хотя нет, рванул туда когда меня выпустили из психбольницы им. Бертольда Штольца, где я был на принудительном лечении, прикованный к постели. Если бы не Путин, Мальчиш-кибальчиш, Винни Пух и братья Марио и Луиджи, не устроили востание, думаю я бы там ещё долго лечился. Хотя я до сих пор считаю что стоять без трусов перед мэрией - это вполне нормально и так я выражаю своё отношение к власти, по всем дермократическим законам. Ну вот... короче я сбежал прихватив с собой ящик пургена и лсд, а когда приехал употреббил их одним махом. далее вы знаете
Придуман да, а вот как я его пробовал точно не помню. Помню мы с двумя друзьями угнали 3 самолета и на спор пытались между домами пролетать. А я ещё потом сделал вертикальную посадку на какой то сарай. В новостях это кстати показвали.
Кстати десертацию уже защитил, притом просто раздал совету по бесплатному образцу этого химического препарата, у которого будет великое будущее
#39
Опубликовано 10 Июль 2005 - 18:45
#40
Опубликовано 10 Июль 2005 - 19:00
А в обществе упорно ходят слухи о том, что вы, якобы, сделали эту операцию потому, что вам показалось, что так вы будете больше нравиться овечкам :gaga: . Можете сказать что-нибудь по этому поводу?
Только не надо говорить, что ничего такого не было - всем известно, что дыма без огня не бывает .
#41
Опубликовано 10 Июль 2005 - 19:11
Ух ты! Опять моя фота на первой полосе! Значит снова на улицу нельзя выходить. А то достанут поклонники. Спасибо что предупредил! А этих детишек я находил совершенно случайно в детских садиках. Родителей рядом не было, так что я решил их забрать на всякий случай, для их же безопасности. И не подвал это, это мой дом, пещерка моя, которую я сам выкопал под обласной думой, где сейчас и сижу. Сверху мелодично капает канализачионная вода, прямо на системный блок, в коем она распылется через кулер по всей комнате, и на меня, давая замечательный освежающий эффект. Так о чём это я? Ах да о детях. Они и сечас со мной, сидят перед телевизором, связанные, с красным кляпом во рту, и смотрят "Дом-2" которого им специально включил. Пусть жизни учатся на интелектуальных и интересных передачах.
А ведьба из Блюево это дух моей бывшей девушки, которую я убил и сьел, и теперь она даёт мне приказы прямо из желудка.
Это они вам сказали? Я так и знал что эти пушистые красотки меня сдадут со всеми потрохами. К сожалению такая внешность не повлияла на мнение овечек отностительно меня. Теперь коплю денег на новую операцию - хочу рога и мохнатый хвост
#42
Опубликовано 10 Июль 2005 - 20:13
#43
Опубликовано 10 Июль 2005 - 20:21
Ну поковырятся в мозгу приходилось. Вот помните "Обиель зла 2"? Это я поработал над режиссёром и в конце мы теперь можем видеть грудь Милы Йовович. Сейчас я работаю над мозгом Уве Болла. Он уже почти согласился приехать на премьеру экранизации "БлудРэйн" в Россию, в Москву, а после премьеры побродить ночью по моковским переулкам рядом с компьютерными клубами, а также явится в фан клуб игры "Элон ин зе дарк". По поводу Памеллы Андерсон. Да,я забирался ей в мозг много-много раз. Да вот только он у неё почему-то не в голове. Вот помните ту фотографию где Бред Питт залезает ей в декольте по самый локоть, так вот это я у неё мозг ищу.
#44
Опубликовано 10 Июль 2005 - 20:26
*ехидно улыбаясь отрыгивается на весь зал*
#45
Опубликовано 10 Июль 2005 - 21:37