Перейти к содержимому


Фото

Прессконференция "В гостях у Гнома"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#16 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 01:48

*перелистывает страничку... задумался...*
Хм... вот тут нашёл интересный случай...
А правда ли что твой дедушка летел в космос вместе с Гагариным, у него на руках? Гагарин именно потому сказал "поехали",что твой дедушка вместе с ним раскуривали коноплянку и до сих пор думали, что они в такси...
*ракета... счастливый дедуля Гнома и Гагарин покуривают косячки и выдыхают в открытый эллюминатор...*
  • 0

#17 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 01:49

Гном,ходит слух что вы всё-таки не Гном,а тайный агент Хоббитов в селение Гномий Зад...Слух подкреплён фотографиями ваших волосатых ног,ехидной улыбки и странного кольца в носу...
  • 0

#18 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 01:57

Цитата(<<Steroid>> @ Sunday, 10 July 2005, 4:48)
А правда ли что твой дедушка летел в космос вместе с Гагариным, у него на руках? Гагарин именно потому сказал "поехали",что твой дедушка вместе с ним раскуривали коноплянку и до сих пор думали, что они в такси...


Хм... вот дедушку в космосе не помню. Но там была моя бабушка. Помните Стрелку? Вот короче, и я унаследовал от неё природную волосатость поверхности организма.
А про Гагарина это немного преувеличено, просто во время накурки моему дедушке самому казалось что он Гагарин. Он забирался в свой запорожец и с криком "поехали, нах!" сносил нафиг соседский забор, вместе с соседским домом.

Цитата
Гном,ходит слух что вы всё-таки не Гном,а тайный агент Хоббитов в селение Гномий Зад...Слух подкреплён фотографиями ваших волосатых ног,ехидной улыбки и странного кольца в носу...

Это ложная информация, в связях с хоббитами я замечен не был (места надо знать). А фотографии могу объяснить - ноги у меня волосатые потому что я сделал себе пересадку волос. На спине мне волосы были не нужны, но на конкурс МТВ "Лучшие ножки нашей страны" попасть очень хотелось. Фота кстати от туда. И не улыбка это *смотрит фотографию*, это я на унитазе сижу и размышляю. И кольцо Всевластия у меня отнюдь не на носу (меня даже однажды принцем назвали....Альбертом)
  • 0

#19 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 03:00

Хм... а Белка значитца была ваша троюродная тётка... интересно...
А вот ещё одна история из не совсем достоверных источников...
В детском саду вы со своими друзьями рыли туннели в песочнице... и ваш туннель дошёл аж таки до подземелий кремля... что вы там нашли...?
*на рисунке Гном - бесстрашный дигер - в одной руке игрушечная кирка, в другой чупа-чупс... *
  • 0

#20 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 10:49

Цитата
В детском саду вы со своими друзьями рыли туннели в песочнице... и ваш туннель дошёл аж таки до подземелий кремля... что вы там нашли...?

Вообще изначально тунель не планировался. Мы просто хотели на спор найти клад времён второй мировой. Но к сожалению драгоценностей и барилиантофф мы не нашли. Нашли только пять немецких танков, три украинских бомбандировщика, тпять гаубиц и восемнадцать шахт, где рапологались совсем новые ракеты с атомной начинкой. На них ещё было написано "Made in Korea"
Так же первоначально не планировался подкоп под Кремль и где-то под Тибетом я взял левее чтобы поискать клад под великой Китайской стеной. Но проскочил и меня чуть не затопило под Тихим океаном, и смыло прямо до московской подземки. Там я нашёл секретную лабораторию, по разведению клонов Бориса Ельцина, которые переодически сменяли его на посту. Сейчас она переоборудована.
  • 0

#21 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 11:37

А правда ли то, что вам неоднократно угрожали физической расправой, групповыми изнасилованиями и актами каннибализма несколько бруклинских краснокожих рэпперов после того, как вы в гей-клубе прочитали вслух несколько строк из "Майн Кампф"?
  • 0

#22 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 12:04

Вот я заметил небольшое соответствие в ваших ответах,товарищ Гном...В одном из них вы говорите,что волосатость организма передена вам по наследству от бабушки Стрелки,но на вопрос о волосатых ногах и причастности к Хоббитам вы говорите о каком-то конкурсе МТВ и что вы сделали пересадку волос....Вы что-то не договариваете или просто переборщили вами разрекламированным напитком "Урюпинск маст дай"? :gg:
  • 0

#23 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 12:53

Цитата
А правда ли то, что вам неоднократно угрожали физической расправой, групповыми изнасилованиями и актами каннибализма несколько бруклинских краснокожих рэпперов после того, как вы в гей-клубе прочитали вслух несколько строк из "Майн Кампф"?

Ну ваши сведения немного искажены. Всё на самом деле была на концерте "Гражданской Обороны", когда я, закинувшись двадцатью таблетками андипала и активированным углём, вылез на сцену начал танцевать лесгинку, а потом, врезав какому-то бородатому мужику у микрофона, стал петь "Музыка на-а-а-ас связала, тайной на-а-а-ашей стала", под мотивчик "Всё идёт по плану". Ну после этого я был заочно приговорён к смертной казни через сожжение на кресте, всеми кто там был...Ну пока как выдите они меня не нашли.


Цитата
Вот я заметил небольшое соответствие в ваших ответах,товарищ Гном...В одном из них вы говорите,что волосатость организма передена вам по наследству от бабушки Стрелки,но на вопрос о волосатых ногах и причастности к Хоббитам вы говорите о каком-то конкурсе МТВ и что вы сделали пересадку волос....Вы что-то не договариваете или просто переборщили вами разрекламированным напитком "Урюпинск маст дай"?


Поясняю насчёт природы моей волосатости. волосы у меня в своеём естественном виде растут на: спине (теперь уже нет), голове, лице, ушах, куках, попе, ****, в носу, в ушах, руках, ладошках (особенно правой), и языке. Ноги до недавних пор оставались девственно лысыми.


ОФФТОП: ЭТО МОЙ 1000-й ПОСТ
  • 0

#24 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 13:01

А правда-ли что вы на самом деле тайный агент Усамы Бен-Ладена ,зарегестрированный на этом сайте чтобы распространять страшный и опасный вирус Ф.Л.У.Д-Фатальный Любовно-Умственный Д######лизм ?
  • 0

#25 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 13:06

Цитата(Hellraizer @ Sunday, 10 July 2005, 16:01)
А правда-ли что вы на самом деле тайный агент Усамы Бен-Ладена ,зарегестрированный на этом сайте чтобы распространять страшный и опасный вирус Ф.Л.У.Д-Фатальный Любовно-Умственный Д######лизм ?
[snapback]146603[/snapback]


Вопросы про флуд игнорирю censored.gif
  • 0

#26 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 13:13

Правда ли что вы любите носить на ушах старые носки? Еще говорят, что у вас нет нормальных штанов, поэтому вы всегда ходите в потрепаных бриджах, даже зимой. Объясните это.

Изменено: ThanatoZ, 10 Июль 2005 - 13:13

  • 0

#27 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 13:16

А это правда,что вы потеряли девственность в 8 лет с Сарой Коннор и Джон Коннор является вашим настоящим сыном,а Т-1000 вашей приёмной дочерью?
  • 0

#28 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 13:20

Цитата(ThanatoZ @ Sunday, 10 July 2005, 16:13)
Правда ли что вы любите носить на ушах старые носки? Еще говорят, что у вас нет нормальных штанов, поэтому вы всегда ходите в потрепаных бриджах, даже зимой. Объясните это.
[snapback]146608[/snapback]


Привычка носить носки на ушах у меня появилась ещё в эпоху моего фанатения от групп Рэд Хат Чили Пепперс. Просматривая в сотый раз их живой концерт я таки обратил внимание, что из одежды у них только носки, притом натынутые на гениталии. Я попытался повторить их номер, но толи носки у меня были не того размера, то ли гениталии слишком маленькие, в общем они (носки) всё время сваливались. Так что я решил одеть их на уши и в таком виде зажигал на крыше дома. По поводу штанов я и сам не знаю сколько их у меня, ибо особых отличий от трусов в них нет.

Цитата
А это правда,что вы потеряли девственность в 8 лет с Сарой Коннор и Джон Коннор является вашим настоящим сыном,а Т-1000 вашей приёмной дочерью?

Девственность я потерял в 2 года, а с кем я её потерял не знаю и по сей день, ибо был в полном отрубоне после литра полёного самогона с примесью глины и стирального порошка. В таком состоянии я находился четыре дня и мной могла воспользоваться любая (любой, любое)
  • 0

#29 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 14:15

Ходит слух,что после вашего визита в женскую колонию под Хабаровском таинствено пропали все женщины,а на стенах появились надпоси:"Убью нафих!"
  • 0

#30 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 14:18

Уважаемый Гном, мне из достоверных источников была донесена инфомация о том, что вы владеете огромными плантациями плана на Ямайке, выигранными вами в споре на то, кто выпьет больше пива и не побежит в туалет, у известного в тех краях наркоборона. А выиграли вы этот спор благодаря тому, что вовремя надели падгузники памперс. Так же мне стало известно, что вы владеете, публичным домом в Мексике, который посещаите, каждое 8 марта и 1 апреля.
Что вы можете сказать по этому поводу?
  • 0