Перейти к содержимому


Фото

The Bard's Tale


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#16 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 00:09

Ну что...Игра действительно достойна внимания хотя бы из-за юмора... biggrin.gif Единственное что мне не нравится в ней-некотрые признаки аркады...а так СУПЕР! specool.gif
  • 0

#17 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 11:15

Игрушка замечательная, но интересно, как ее переводить будут - там же куча музыки, песен, и вообще почти весь текст читается вслух!

PS: Прошел игру и не открылись extras. Не нашел песика из демоверсии sad.gif . Это глюки, или так и должно быть?
  • 0

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 17:29

Цитата
Игрушка замечательная, но интересно, как ее переводить будут - там же куча музыки, песен, и вообще почти весь текст читается вслух!
Озвучивать навряд ли будут - так приклеют снизу титры и все. На перевод песен и вовсе наверно забьют.
Цитата
Прошел игру и не открылись extras.
А они так и не открываются. Нужно во время игры навещать священников (на крте или в городах) и делать пожертвования. Чем больше даешь, тем больше получаешь. Тем не менее все видео из игры и концепт-арты находятся на ДВД в папке Movies и записаны в обыкновенном формате wmv. Так что все можно посмотреть и вне игры, включая две концовки (да там две концовки! happy.gif ). Правда видео песен там нет.
Цитата
Не нашел песика из демоверсии  . Это глюки, или так и должно быть?
Песик сидел перед баром на улице в самой первой деревне. Ты мог его взять, мог прогнать, а мог просто не заметить как ты sleepysmiley03.gif .
  • 0

#19 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 21:07

Цитата
Озвучивать навряд ли будут - так приклеют снизу титры и все. На перевод песен и вовсе наверно забьют.
И это называется Локализация... Хотя, так даже лучше.
Цитата
да там две концовки!
Неа! Там их три!
Цитата
Песик сидел перед баром на улице в самой первой деревне. Ты мог его взять, мог прогнать, а мог просто не заметить как ты
Иду вешаться 36.gif ...
  • 0

#20 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 21:17

Цитата
Неа! Там их три!
Опа! Перечисли ка.
Цитата
Иду вешаться  ...
А може поживешь еще? happy.gif
  • 0

#21 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:49

Цитата(Insomnia @ Wednesday, 29 June 2005, 16:01)
Согласен, что оригинал лучше любой локализации, если знаешь язык.
[snapback]143647[/snapback]


А я не согласен smile.gif Знаю парочку проектов где перевод на 2 головы выше оригинала. Например Тупые Пришельцы, Кингпин от Фаргуса порадовал, Утиные Истории перевели на 2 головы выше оригинала. В оригинале Скрудж говорит как старый пердун, а утята крякают как полудохлые утки. smile.gif Но как правило конечно оригинал лучше.

А игра 7.5Гб... Ну её в баню, мне её сутки качать, а куда? На харде 90 мегов места. Так это ещё исо скачаешь, её ещё потом и инсталить надо? Пошли бы они в баню, в ММОРПГ диалогов и кидалова хватает. crazy.gif

Изменено: Alexriga, 14 Июль 2005 - 22:49

  • 0

#22 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 09:46

Ну нормально. Я прошёл. Концовка там шикарная (вс 3). Игра не напрягает, настроение повышает, такая попсовенькая, но весёлая РПГшка happy.gif
  • 0

#23 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:21

Цитата
Опа! Перечисли ка.
За Калею, за друида и "драпать" (самая рульная).
Цитата
А игра 7.5Гб
Не понимаю. У меня она на винте весит чуть меньше 6ГБ.

Цитата
А може поживешь еще?
Ну если ты так просишь biggrin.gif .
  • 0

#24 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 16:34

На скольки компактах пиратка ?
  • 0

#25 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:43

На одном. На одном красивом, чисто пиратском DVD. Полиграфия низшего качества, прозрачная коробочка, диск, напечатанный на диск-принтере. На диске - 4.5 ГБ. Пашет без диска. Мувики, вроде, есть.
  • 0

#26 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 19:42

Гы, обожаю пиратов и такое качество. но всё равно всё качаю из инета smile.gif
  • 0

#27 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 19:46

Цитата
А игра 7.5Гб... Ну её в баню, мне её сутки качать, а куда? На харде 90 мегов места. Так это ещё исо скачаешь, её ещё потом и инсталить надо?
Да не волнйся ты так Alexriga. Исо 7.5 гб + 1 гб в минимальной инсталляции (при игре нужен образ) = "всего лишь" 8.5 гб. happy.gif
  • 0

#28 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2005 - 01:02

Сегодня начал рубать. Лольная штука.
  • 0

#29 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Июль 2005 - 21:51

поставил..... первые пятнадцать минут мат из-за пиратов - ярлык на файл конфигурации не положили, перевели коряво...... потом пятнадцать минут мата - управление...... странно близкая камера.... так и хочется либо подвесить за спину перса либо откинуть вверх чтобы висела как в диабло.... песенки и шутки дело действительно стоящее - очень красиво смотрица....
с режессурой же моментов общения с НПС - хромота потому как смена кадров (например оценка бюста трактирщицы) происходит черезчур резко biggrin.gif не поймите меня привратно smile.gif ну а так мне это почему то напомнило юморную пародию на Диабло - причем действительно юморную не потому что убого а потому что это пародия smile.gif

#30 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 22:48

Ну, если блейн говорит...
  • 0