Перейти к содержимому


Фото

The Bard's Tale


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#31 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 29 Июль 2005 - 23:50

по прошествии некоторого времени выдаю вердикт лично мой smile.gif
это МОГАЛ БЫТЬ Диабло 3 если бы дела близзард и убрали бы юмор.... то есть серьезным РПГ фанам она не подойдет думаю... я то всеяден в этом плане так что играю пока самозабвенно хотя и есть вещи которые по первости отталкивают.... но вот диалоги.... мама как же прикольно сыграно... кстати русскую версию брать сразу не советую - послушайте лучше как про нее будут говорить после выхода потому как при пиратском переводе http://zoneofgames.narod.ru/ все достаточно сносно но н а титтры я сотрю в крайнем случае - если сленг так сказать идет.... по большей части обхожусть "афтаром" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Ну, если блейн говорит...
ээээээ я не авторите в этом деле вот если Инсо скажет тада да тада баста:)

#32 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:20

Эта игра все таки выезжает прежде всего за счет своего юмора: отпадные диалоги, постоянный стеб со стороны рассказчика и т.д., и т.п. Отними у нее юмор и получится обыкновенная простенькая экшн-рпг с неудобной камерой и банальным сюжетом. Но ради юмора в это стоит поиграть - веселые минуты смеха гарантированы! biggrin.gif

P.S. Да не берите вы эти поганные пиратские русские версии. Только английскую! Ради этой игры не грех выучить этот язык. happy.gif
  • 0

#33 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 31 Июль 2005 - 22:03

Цитата
P.S. Да не берите вы эти поганные пиратские русские версии. Только английскую! Ради этой игры не грех выучить этот язык.
я тоже так думаю - умну в комплекте и русская и английская.... дело в том что я хотя и знаю английский неплохо (SH 4 анпример прошел на нем) но все таки следую правилу РПГ особенно про средневековье все таки лучше на русском.... потому как сленга если так можно выразиться ну очень много

#34 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2005 - 01:08

Прошел ее дней 10 назад. Игра очень юморная (в некоторых моментах просто падал со смеху :roll2: (особенно в разговорах с принцессой)). Но она довольна короткая, местами доставучая, примоленейная (только что 3 концовки) и пиратка переведена достаточно халтурно.

Общее впечатление: что-то новое и очень веселое, но немного не доработаное, играть только в ЛИЦЕНЗИЮ с хорошим переводом!!!

ЗЫ: Юмор и задумка заставляют закрыть глаза на многие недостатки.
  • 0

#35 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2005 - 01:11

Цитата
Юмор и задумка заставляют закрыть глаза на многие недостатки.


Вот бы еще тормозила не так сильно... sad.gif Хотя игра в этом не виновата, скорее мой комп...
  • 0

#36 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2005 - 02:41

Хе-хе, уже второй DVD меняю. Купил себе диск, на обложке этот бард нарисован, сзади какая-то девушка, надпись по-английски. Всё в таких зеленых тонах. Диск где-то на 4 с лишнем Гб. Начинаю ставить - комп виснет, а потом появляется ошибка, что-то вроде "немогу дальше прочитать".
Вопрос для знатоков: с какого диска устанавливали игру? На что стоит поменять этот диск, может быть есть другой пиратский вариант?
З.Ы. У меня на рабочей стороне диска маркировка DVBSTL - может быть серия бракованная? sad.gif
  • 0

#37 Remus

Remus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 20:11

народ кто прошел игру подскажите плз. Я застрял в гробнице викингов - где надо мужика из-под завала вытащить. Он просит собрать какие-то камни. Я один забрал у викинга, потом он дал мне ключ с рисунком дерева. Дверь запертую нашел только одну, но когда к ней подхожу и пытаюсь открыть пищут, чтоя вижу дверь с русунком дерева и все, больше ничегшо не происходит. Что делать? мне уже надоело бегать по этому подземелью по 100 раз и вычищзать его от мертвецов. Вроде все уже облазил. помогите.
  • 0

#38 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 20:36

->Remus
У тебя должно быть огненное существо. Вызывай его и пользуйся им, чтобы растопить лед.
  • 0

#39 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 00:35

Люди-и-и-и, посмотрите на моё сообщение чуть выше! Уже третий (!!!) диск меняю!
Очень хочется поиграть, но не могу запустить! Может быть какая-то хитрость нужна?
Продавец сказал, что надо поставить медиаплеер из папки с этого диска, дескать, пойдёт тогда, но что-то не верится, с чего бы? поделитесь информацией, с каких дисков вы играете! Может быть кто тоже столкнулся с такой бедой или что слышал?
  • 0

#40 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 02:11

Цитата(Ewgenij @ Thursday, 18 August 2005, 1:35)
Люди-и-и-и, посмотрите на моё сообщение чуть выше! Уже третий (!!!) диск меняю!


У меня на обложке двд бард облокатился на меч. Все идет. Просто замечательно.
  • 0

#41 Remus

Remus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 21:15

knwlss:
спасибо выручил
  • 0

#42 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 23:07

Цитата
Все идет. Просто замечате

MrPinkFloyd, дал DVD другу, у него тоже все нормально установилось. Сам не могу понять, как такое получилось. Может быть диск DVD-ROMу не понравился... Попробую переписать на болванку sad.gif
  • 0

#43 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:37

Ну вот, свершилось. Только что прошел. Впечатлений масса, но что обидно - они двоякие.
С одной стороны - на редкость "в точку" юмор, который присутствует на протяжении всей игры. А с другой - некоторая вымученность (кто играл, я думаю, поймет о чем я) геймплея. Так сказать, "набивание" разработчиками игровых часов.
Но все таки первый пункт ощутимо перевешивает. Я еще надолго запомню кучу забавнейших моментов. Чего только стоит брейковый батл нежити в подземелье. Или братья Бодбы. Или постоянные взаимные подколы барда и повествователя. Или диалоги барда и принцессы. Или вообще все диалоги в игре. Или разного рода скрытый и не очень стеб над РПГ.
Игра просто отличная невзирая на недостатки. Очень всем, кто не играл, советую.
  • 0