Перейти к содержимому


Фото

Устраивает вас жизнь в России?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#76 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 06:12

Spoiler

  • 0

#77 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 06:19

Цитата
и в тот же день на твою вычишенную землю придет ацццкая прорва гопоты и куриц, набросает тебе там бычков, бутылок и прочего *****. Вот и весь субботник =Р
ога, *асоциация вдруг возникла* нах жрать если через некоторое время обратно проголодаешся?

Изменено: Халява, 25 Апрель 2007 - 06:20

  • 0

#78 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 08:52

м-м, ну тут скорее иной подтекст - зачем тратить силы и время, когда твой труд мало кто оценит? но убирать все равно надо, а гопоту уже и так природа наказала beer.gif
Цитата
Ну эта прорва существует во всех странах. только где-то она держит под контролем, на некоторое время, пригород и малообеспеченные районы (Франция), где-то ей полоняются миллионы и возводят в ранг идола (Запад, часть Европы) а где-то их уже чуть ли не ненавидят.

и в Дании гопоты много. они там ведут себя пакостно - переворачивают туристические автобусы, валят на землю здоровенные баки с мусором. да вот только страна все равно благополучная...
  • 0

#79 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 09:33

Цитата
и в Дании гопоты много. они там ведут себя пакостно - переворачивают туристические автобусы, валят на землю здоровенные баки с мусором. да вот только страна все равно благополучная...
так они везде есть... им даже научное название есть - маргинальные слои населения. Им некуда ниже падать вот они и бесятся smile.gif Другое дело - задача государства в идеале отвечать по своим обязательствам перед теми кто платит налоги - в том числе и охранять их от подобного рода людей. У нас такая система есть на бумаге а на деле пока не работает. Вернее почти не работает. Нужен стимул в виде кого кому будет надо гопоту убрать или приструнить. Например разьяренный глава района на заборе дачи которого гопота распишет свое мироощущение smile.gif
  • 0

#80 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 16:36

Небольшой оффтоп: может будем всё-таки про Россию? Вы меня удивляете, особенно Блейн, сам вроде не раз выдавал предупреждения за подобные посты, и ещё хочешь чтобы люди, живущие в этих странах не обижались. Я не говорю что ты прав\неправ, у меня тоже есть свое мнение насчет вышесказанного, но на форуме не место для такого обсуждения. Просто рассмотрите свои посты со стороны, и представьте себя жителями этих стран. Я бы обиделся. А с этого и начинается шумиха на форуме.
vertag.gif
  • 0

#81 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 18:09

да Танк ты прав. Накипело просто. Сношу нафик... smile.gif Извините пожалуста меня.
кстати сегодня вот стоял у подьезда, девушку ждал свою, на травку глазел зелененькую... и очередной раз думал что никуда я нафиг отсюда не уеду даже за золотые горы.
  • 0

#82 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 18:37

Цитата(Azraille @ Wednesday, 25 April 2007, 19:09) [snapback]307866[/snapback]

кстати сегодня вот стоял у подьезда, девушку ждал свою, на травку глазел зелененькую... и очередной раз думал что никуда я нафиг отсюда не уеду даже за золотые горы.

Истина smile.gif
  • 0

#83 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 18:49

Фашисты проклятые.

*звонит в Моссад*
  • 0

#84 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:58

думаю уехать, возможно в Корею.
  • 0

#85 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 06:45

В Северную.
  • 0

#86 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 10:57

Премьер снижает ЧСВ.
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
Премьер К.О
В.В.Путин: Хорошо. Спасибо. Я обязательно посмотрю. Прежде всего, хочу сказать, что без нормального демократического развития будущего у страны не будет.
Премьер давит фактами
Если нам её увеличить бездумно, то может наступить ситуация, при которой все шахты, где добываются энергетические угли, будут просто закрыты, они будут нерентабельны. Если Вы выступаете за рыночное хозяйство, то в условиях рыночной экономики они просто закроются. А я так понимаю, что вы сторонник рыночной экономики, а не директивной!? Они закроются. Это только одна составляющая.
Премьер вынуждает оправдыватся:
Там есть люди, которые верой и правдой служат своему народу. И не жалеют не только здоровья. И жизни своей не жалеют, и под пули идут. Своими машинами, те же самые «гаишники», которые «мзду снимают» и «бабки стригут» на дороге, есть такие, - но есть и такие, которые детей своим телом закрывают, машины подставляют и погибают. Есть и такие. Поэтому мазать всех одним черным дёгтем считаю несправедливым.
Ю.Ю.Шевчук: Я не мажу!
Премьер добивает:
Я считаю, что несправедливо - всех под одну гребенку. Хотя проблем там хватает. У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги. Но это характерно не только для милиции, это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.
Премьер окончательно смешивает с говном оппонента - не считая даже человеком
Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу?
В.В.Путин: Нет!
Премьер считает ниже своего достоинства - продолжать разговор с уже опущенным оппонентом
Ю.Ю.Шевчук: Я хочу Вам сказать, что в прошлом году весь город бился за спасение архитектурного центра Петербурга. Как давили, Вы даже себе не представляете, - давили страшное дело! А ведь мы дрались за город - Вы же в нем родились - удивительный, жемчужина мира. Чего только не было, какие препоны не ставили. А народ только звереет от этого. Зачем это делать? Вы же большой вес имеете, надо его там как-то...
В.В.Путин: 76 килограмм.


урезанная версия 1го
  • 0

#87 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 12:20

Цитата(Isanberg @ Monday, 31 May 2010, 7:45) [snapback]455714[/snapback]

В Северную.

When I want your opinion, I'll mind-rip it out of your shattered skull, thank you. AnLOL.gif
  • 0

#88 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 15:05

Цитата
думаю уехать, возможно в Корею.

Ну и вали, изменница Родины. =B
  • 0

#89 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 16:44

only facepalm can describe this situation
  • 0

#90 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 18:26

Romych, обязательно)

вы в армии, я так понимаю, уже отслужили? как там? smile.gif
  • 0