Перейти к содержимому


Фото

Устраивает вас жизнь в России?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#61 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 20:56

Все жлобятся на свою плохую жизнь. Ну так чего до сих пор не в Финляндии/Тель-Авиве?
  • 0

#62 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 21:17

Цитата
будете ржать но у нас такая фишка тоже есть. И будете ржать но она работает пусть и через пень-колоду.

мдя? =)) нам препод по политологии говорил, что по Конституции РФ я могу прийти и стукнуть кулаком, чтобы мне дали квартиру, ибо "любой гражданин имеет право на жилье". ну ты же знаешь, насколько это "реально" ^^ расскажи плз поподробней про эту фишку)
Цитата
Все жлобятся на свою плохую жизнь. Ну так чего до сих пор не в Финляндии/Тель-Авиве?

а зачем уезжать, когда люди могут элементарно сделать жизнь в своей стране лучше? всем плохо и всем плевать. а я вот возьму грабли в руки и пойду на субботник, ибо эта поганая грязь везде уже надоела blackeye.gif
  • 0

#63 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 21:57

Я сегодня с граблями в руках трудился на благо любимой военной кафедры axesmiley.gif
  • 0

#64 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:20

Цитата
а я вот возьму грабли в руки и пойду на субботник, ибо эта поганая грязь везде уже надоела

Фашист, бей его! Я разгадал твою скрытую националистическую агитацию! *звонит в ФСБ*
  • 0

#65 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 09:55

А мне пофиг. Я живу в другой стране. Но в ней жизнь меня тоже не устраивает. Так что мылюсь сваливать из нее.
  • 0

#66 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 11:04

Цитата
Ну так чего до сих пор не в Финляндии/Тель-Авиве?

не в любую страну просто так уехать можно vertag.gif


Цитата
а я вот возьму грабли в руки и пойду на субботник, ибо эта поганая грязь везде уже надоела

и в тот же день на твою вычишенную землю придет ацццкая прорва гопоты и куриц, набросает тебе там бычков, бутылок и прочего *****. Вот и весь субботник =Р

Изменено: Vassa, 24 Апрель 2007 - 11:06

  • 0

#67 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 12:16

да
  • 0

#68 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 13:10

Цитата
и в тот же день на твою вычишенную землю придет ацццкая прорва гопоты и куриц, набросает тебе там бычков, бутылок и прочего *****. Вот и весь субботник =Р


Зато по крайней мере, человек внесёт свою маленькую лепту в то, чтобы жизнь вокруг стала лучше. Пусть и крупицу, но всё-таки лучше чем сидеть, свесив ноги и ныть, как вокруг плохо .

Изменено: F.E.A.R, 24 Апрель 2007 - 13:12

  • 0

#69 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 13:55

Цитата
Зато по крайней мере, человек внесёт свою маленькую лепту в то, чтобы жизнь вокруг стала лучше. Пусть и крупицу, но всё-таки лучше чем сидеть, свесив ноги и ныть, как вокруг плохо .

вот если бы Чепушго сказала, что она возьмет грабли в руки и пойдет перебьет всю эту поганую гопоту, которая уже надоела...
вот это было бы эффективно vertag.gif и жизнь вокруг стала бы намного лучше
  • 0

#70 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 15:16

а ведь Васьго права biggrin.gif на самом деле даже на них найдется управа иного рода, надо только больше постараться, ведь есть же там экземпляры, еще поддающиеся воспитанию...(или уже нет?..)
  • 0

#71 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 20:51

Цитата
вот если бы Чепушго сказала, что она возьмет грабли в руки и пойдет перебьет всю эту поганую гопоту, которая уже надоела...
вот это было бы эффективно и жизнь вокруг стала бы намного лучше


Подчёркиваю - эти люди *аффтары постов* позиционируют себя как противника радикализма, национализма и экстремизма.
  • 0

#72 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 21:04

дяденька, что вам от нас надо?... huh.gif
  • 0

#73 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 21:40

Живу не в Расеі, чему никогда не огорчалась) Хоть в моей стране меня оочень многое не устраивает, но к вам по определенным причинам не тянет. Многие из этих причин - исторические, в составе Российской Империи и дальше Беларусь (ну, точнее ее территория и население), окончательно подкосило, да и к политике русификации, неоднократно проведенной, тоже, я думаю, понятно мое отношение... Да и вообще не чувствую себя близкой к этой стране, из соседских стран меня больше притягивает Польша (так как мои корни оттуда) и еще одна страна за совместное историческое прошлое, но там из-за некоторых исторических (и не только) фактов вопрос более сложный)

Так что в Расею я только если в гости или попутешествовать, но не жить)

ЗЫ Прошу не принимать всё вышесказанное на свой счет
  • 0

#74 Taubstumm

Taubstumm

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 21:57

Цитата
ацццкая прорва гопоты
Ну эта прорва существует во всех странах. только где-то она держит под контролем, на некоторое время, пригород и малообеспеченные районы (Франция), где-то ей полоняются миллионы и возводят в ранг идола (Запад, часть Европы) а где-то их уже чуть ли не ненавидят.

В России не идеально... Да, вообще-то, на земле не идеально мы не в Раю!
Просто у нас все это видно, а в Америке все сглаживается (или просто мы не знаем об этом).

Пост. Скриптум: Мой друг, за все время прибывания в США нарвался на одного "сумасшедшего снайпера" и на одно ограбление (грабили его) с оружием.
И замечание в тему. Я заметил, что чем больше страна сконцентрирована на достижение благ, для отдельных личностей, тем больше там всякого г. ! vertag.gif


russia.gif
  • 0

#75 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 01:43

Цитата
Так что в Расею я только если в гости или попутешествовать, но не жить)
да оно и понятно. Я кстати не удивлен что у нас так много ответов "патриотичного" толка. Просто у нас менталитет такой - к земле прирастать от земли жить и в землю уходить. Я это и подразумеваю когда говорю что за бугром я никому не нужен.
" Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна" - поглазеть сгонял бы но без родных лесов, без полей без этой шири без русского языка, пусть и с матом загнусь я там к чертовой матушке.
  • 0