Перейти к содержимому


Фото

Бладрейн (BloodRayne)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#16 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:11

Добрый дядя Уве Болл
Портит фильмы. Вот козёл!
(с) из какого-то номера Нави
а вообще я очяень сильно удивлюсь, если у него хоть один фильм на игру будет похож =)

#17 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:16

Гы, а мне будет ОЧЕНЬ смешно, если он вдруг раздобудет лицензию на Metal Gear Solid. Не, это реально смешно будет, я даже схожу. Посмеяться. :gaga: А вообще, свин конечно. 1991.gif
  • 0

#18 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:19

Цитата(Alucard @ Wednesday, 18 May 2005, 0:16)
Гы, а мне будет ОЧЕНЬ смешно, если он вдруг раздобудет лицензию на Metal Gear Solid. Не, это реально смешно будет, я даже схожу. Посмеяться. :gaga:  А вообще, свин конечно.  1991.gif
[snapback]131310[/snapback]


и на СХ впридачу....представляю, что он там наделает =)

#19 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:31

Цитата(Alucard @ Tuesday, 17 May 2005, 23:16)
Гы, а мне будет ОЧЕНЬ смешно, если он вдруг раздобудет лицензию на Metal Gear Solid. Не, это реально смешно будет, я даже схожу. Посмеяться. :gaga:  А вообще, свин конечно.  1991.gif
[snapback]131310[/snapback]


Ой господи-я тада повешусть,точно 36.gif
  • 0

#20 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 05:23

biggrin.gif Вешацца не надо. Лучше уж просто не смотреть. wink.gif Принцип неподдержания, так сказать. А так - ну не срастаются обычно киноиндустрия и игры, не срастаются. То игру сваяют по фильму такую, что непонятно в каком состоянии тяжёлого опьянения и криворукости творили, то из "культовой игры сделают фильм, уступающий по всем параметрам даже "Прибытию поезда."" ( © Навигатор Игрового Мира)
А Уве Болл... А что Уве Болл, вряд ли он этот форум читает. smile.gif
Так что, камрады, спокойнее, вдохните поглубже, выпейте чаю (кофейку, пивца, газировки...) поднимите вверх правую руку, и с силой махнув ей вниз скажите: "Слухай, дядя Уве Болл, ты бы на**й не пошёл?" - авось поможет. biggrin.gif
  • 0

#21 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 17:21

По поводу неуживания согласен, но тут есть и обратная связь игры по фильмам чаще всего получаются хорошие.
Моя идея - пусть Уве болл снимает левые фильмы, а оп ним пусть делают игры. Тогда все будут счатливы
  • 0

#22 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 20:22

Цитата(Gnom @ Wednesday, 18 May 2005, 18:21)
Моя идея - пусть Уве болл снимает левые фильмы, а оп ним пусть делают игры. Тогда все будут счатливы
[snapback]131514[/snapback]


Есть другая идея.Убить УБ,дабы не поганил нормальные игры своими экранизациями. giljotiini.gif
  • 0

#23 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 20:25

Я лично не считаю Blood Rayne нормальной игрой.
  • 0

#24 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 22:20

А БР - это и не нормальная игра. Это ТРЭШАК. Но, в отличие от снимаемого фтльма, трэшак в хорошем смысле этого слова. Да, хреново сделано, местами так и вовсе какую-нить шаровару напоминает по качеству отработки. Да, сюжет мало того, что бестолково подан, так еще на границе с пошлой безвкусицей. Да, СИСЬКИ и КРОВИЩА во главе всего.Но в том-то и заключается прелесть игры - в суме все эти недостатки игры создают оч такой колоритный отвязный стиль. При ТАКОМ геймплее и ТАКОЙ картинке сюжет превращается из пошлятины весьма недурственный гротеск (обрати внимание, они там почти все что тока можно придумать про "ужастные тайны фашистов" собрали) с весьма подходящими образами героев. А еще и не вмеру сексуальная героиня. А гемплей - просто ничем не ограниченное рубилово-стрелялово с бесконечными замедлениями. ЧТо б не критиковали графику и бедность интерьеров а обстругивали врагов (хех, фашисты - ну не идеальное ли человеческое мясо для таких игр? И цензуре-то особо не придраться) и любовались на трясущиеся формы протагонистки СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО. Сиди и мочи, причем с драйвом так, ничем не ограничиваясь, на свехсветовых скоростях. Такое на РС не часто увидишь, однако.
А многие этого на дух не переносят, что тоже совершенно нормально.
Но тем не менее, фильм по игре должен быть сделан с таким же вкусом что-то невнятно-кроваво-жестокое, но с лоском госпои Рейн. Я бы лично хотел увидеть нечто вроде смеси Родригезовского "От заката до рассвета" и првого тома "Килл Билла", хотя понятно, что такое никто и никогда не снимет, хотя бы потому что просто не возьмутся sleep.gif
  • 0

#25 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 22:32

Поддерживаю ! russia.gif
Мясо !Кровь !Сиськи !
надо сцену как в килл биле-реин против сотни уродов.Ну и постельную сцену еще biggrin.gif russia.gif

Изменено: TeoR, 18 Май 2005 - 22:35

  • 0

#26 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2005 - 22:19

так что как фильм?
  • 0

#27 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2005 - 23:10

Сегодня прикол слышал
"После просмотра экранизации БлудРейн, создатели одноимённой игры сели за изготовление Блудрейн 3: месть Рейн. Теперь главной героине не надо мочить разнообразных людишек и вампиров. Теперь все враги будут на одно лицо - лицо Болла. Мало того - создатели так вдохновились фильмом, что решили увеличить арсенал главной героини, для умерщвления Боллов. Их можно крамсать, рвать испепелять. растреливать, распиливать, разжовывать и многое чего другое, придуманное авторами на кануне. Также они хотят позвать в рабочую студию несколько десятков фанатов Блудрейн, тоже посмотревших фильм, и проконсультироватся насчёт способов убийства Боллов. Ждём товарищи, самую культову и уже заранеее любимую часть БлудРейн" biggrin.gif
  • 0

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2005 - 23:14

Хы =) А он кстати вродь еще и по Каунтер Страйку собирался что-то снимать... Вот тогда точно для заложников скин Болловский появится и все их будут убивать ))

Кстати, народ, вы как, когда Рейн доснимут - пойдете все-таки (просто взглянуть хотя бы) или нет? Интересно.
  • 0

#29 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 08:52

Цитата
Кстати, народ, вы как, когда Рейн доснимут - пойдете все-таки (просто взглянуть хотя бы) или нет? Интересно.

А еще интереснее когда разрабы вторую часть доделают... А на фильм пойдем конечно, куда ж деваться biggrin.gif.
  • 0

#30 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:09

2 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
Gnom, genryard
  • 0