Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#121 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 17:53

Фриман, вот сюда ходи вот - http://www.l2dc.ru/l2races/?t=racetree.
Там умения классоф разных посмареть можна. Кстати сам по себе сайт вообще удобный.

Изменено: DeadiX, 20 Март 2006 - 17:54

  • 0

#122 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 23:55

Я вот токо поставил линейку, нигде ещё не заоегался и не играл... Прям не знаю с чего начать... blackeye.gif
  • 0

#123 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 15:37

http://www.l2db.ru/ - походи почитай
http://lineageii.ru/ - в принципе играю тут, пожаловаться не на что
  • 0

#124 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 18:54

Еще один интерестный сервер.
Реализовано много всего вкусного, посмотреть стоит!
  • 0

#125 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 19:38

Я тоже там играю! Отличный сервер. Самое приятное, что там не продают адену и шмот за реал!
  • 0

#126 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 19:57

Цитата
Реализовано много всего вкусного

а пример можно ?
  • 0

#127 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 11:29

2 Lovecraft Lover:
Меня дроу интересуют crazy.gif =)).

Кстати, а где вы все играете? На каком серваке?
  • 0

#128 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 18:30

Я на www.warsmith.ru
Dfot пока ничё не знаю, бегаю как потерянный, луплю волков.. У мну уже 5 уровень biggrin.gif Но я понять не могу общей цели игры, кроме прокачки своего перца, что там ещё интересного? Где искать людей? Кланы? Какие мазы рулезные имеюца? Токо не кидайте ссылки на форумы и сайты, я постепенно всё читаю, но хочеца услышать от вас, и задавать вопросы вам wink.gif
  • 0

#129 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:38

По порядку.

2Фримэн
Dark Elven Wizard (<-Dark Mystic)
Атакующий маг, который использует и саммонов и прямой дамаг спеллами. Вообщем чтобы потом решать кем становиться - стоит попробовать и то, и то. Саммонов у них два - Тень и Силуэт, их касается все то же, что сказано про саммоны человеческих магов. Профилирующая стихия - ветер. Есть спецефичный скилл Body to Mind - "обратное лечение", тратятся НР, восстанавливаются МР, дрейн тоже у них мощный - он тебе заменить heal. Такая вот связка =)

Spellhowler (<- dark wizard <- dark mystic)
Атакующий маг (nuker ^^) с самым высоким M.Atk. Со всеми вытекающими.
Самый-самый спелл - hurricane. Ну а Curse Death Link надо использовать либо если есь партия на которую ты не боишься положиться или когда монстр тебя уже убивает в ближнем бою =), по другому не стоит особо рисковать: спеллхаулер - самый субтильный товарисч. Ну и еще если помечтать, то Антараса могут убить именно Спеллхаулеры (их должно быть много! целый полк наверное), потому как у него адский ресист всем типа повреждений кроме ветра, к которому у него -50% defense.... в общем хорошо раскаченный Спеллхаулер будет его на 100 дмг за раз пробивать.... Вот и считай - сколько надо СХ, чтобы убить Антараса =))))


Phantom Summoner (<- dark wizard <- dark mystic)
Саммоны PS'а - это свои собственные танки и дамаг-дилеры, твоя партия так сказать =)
В остальном они похожи на бафферов/хилеров, только лечить и баффать они могут только своих саммонов biggrin.gif

Shillen Oracle (<- dark mystic)
СО - саппорт, главный козырь которого бафф Empower (ups M.atk) и Recharge (восстанавливает МР!!). Их касается все что сказано про Клирика людей. Из атакующих заклинаний - Disrupt Undead (другими словами если СО идет "соло" - бить он должен нежитей).

Shillen Elder (<-Shillen Oracle <-dark Mystic)
что то среднее между Бишопом и Профетом - у СЕ нет всех баффов, которые есть у профета, поэтому это скорее вторичный баффер (но все же у них сохраняются Эмпайер и Речардж, что делает их фаворитами магов); нет у СЕ и столь сильных heal'ов как у бишопа, но они сильнее чем у профета... Так что вот так biggrin.gif
Еще у СЕ есть резурект с 20% ХР, что лучше чем ничего (бишоп и элвен элдер восстанавливают 40% при самом большомуровне заклинания).
  • 0

#130 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 21:27

ЛоЛо... А мне ответить.. sad.gif
  • 0

#131 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 02:02

Цитата
Dfot пока ничё не знаю, бегаю как потерянный, луплю волков.. У мну уже 5 уровень  Но я понять не могу общей цели игры, кроме прокачки своего перца, что там ещё интересного? Где искать людей? Кланы? Какие мазы рулезные имеюца? Токо не кидайте ссылки на форумы и сайты, я постепенно всё читаю, но хочеца услышать от вас, и задавать вопросы вам


Нууу... раз в игре нет сюжета по которому нужно идти, то цель каждый для себя выбирает сам - будь то собственно прокачка "перца", командная игра, поединки с другими игроками или просто путешествия по миру... Это КОНЕЧНО все слишком громко звучит... Мир в л2 небольшой, из достопримечательностей после месяца игры замечаешь только монстров, поединки зачастую сводятся к подлым приемам типа "ножа в спину"... все, кроме командной игры, для которой и о которой вообще л2. Из вкусного по этой части есть многое - от прокачки в партии из двух человек, до осад замков на стороне какого нибудь клана. Коллективные походы на боссов(крутых монстров) которые я называю осадой подземелий (термин подходит на все 100%) лично мне особенно интерестны - вот только коннект непозволяет насладиться sad.gif
Отдельный игрок тут вовсе не сила, единоличным правителем всех земель нельзя стать без поддержки товарищей. Видимо корейцы недооценивают роль личности в истории - видать привыкли все делать всем скопом ^^.
Вообщем стоит начать кооперироваться с другими игроками - игра приобретает некий смысл.
Ну и вообще любая ММОРПГ это симулятор политических, экономических и общественных отношений. Пусть все это упрощено, но чтобы понять закономерности скажем экономики, нужно немного с этом мире "пожить".

ЗЫ: Танчег, давай ко мне на вооон тот сервер. Создавай человечка и кликай в игре Edward'а wink.gif
  • 0

#132 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 18:21

Кстати, а ты там какой лвл? Просто интересно)
  • 0

#133 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:31

Лавкрафт, срочно нужна твоя помощь!
Случаем не знаешь как у дроу квест на дарк визарда выполняется? Я еле как отыскал кто дает этот квест... А мне потом говорят, типа иди в СОДУ. Че за сода и где она находится???
  • 0

#134 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:47

http://reborn.ru/ind...contentid=23787
Вообще прохождения всех проф выложены в нете, на русском языке О_О советую также скачать информер http://users.oskol.r...efile.php?lid=2
Очень полезная вещь, к слову ^__~
  • 0

#135 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 11:25

Все, теперь я дарк визард crazy.gif .
Теперь встал вопрос о покупки шмота на 20+ уровень... Я так решил что рульнее knowlege сета ниче нету, но перчатки не продаются... Где их искать? Подскажите плз, ну и что в будущем магу покупать biggrin.gif
  • 0