Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#76 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 18:59

Цитата
У меня несколько друзей сейчас играют в четвёртые хроники Lineage II

Ну, как знатоку ^^, мне хоца посоветовать не соблазняться обещаниями этих самых бесплатных серверов с 4ыми хрониками (да и вообще с любыми, кроме 1ых). Могу даже обьяснить почему, если кому интерстно.
Цитата
Сказал, что игра однообразна и проста, как Diablo

Все онлайновые (да и вообще ДЛИННЫЕ) игры (будь то кантра-страйк, морроувинд, или рагнарок) весьма однообразны. Насчет того что "проста", это простите, дудки. Ну конечно можно играть в любые самые сложные игры абсолютно не задумываясь (хотя "благополучный исход" в таком случае не гарантирован). Если начать в ней по настоящему разбираться, я уверен так не покажется.
Цитата
Lineage в основном заманивает красивой графикой, что редко встречается в подобных проектах.

Да граффики везде много(SW:gallaxies, ГилдВорс), так что это тупизм. Она именно заманивает игровым процессом (который действительно незамысловат)! Но это лишь значит, что она заманивает тех, кому нравится незамысловатый и однообразый игровой процесс аля Диабло.
Цитата
Сам не знаю, не играл

Тогда не надо говорить о вещах, в которых ничерта не смыслишь!

ЗЫ: я НЕ фанат линейки!
  • 0

#77 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 00:04

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 26 November 2005, 18:59)
Ну, как знатоку ^^, мне хоца посоветовать не соблазняться обещаниями этих самых бесплатных серверов с 4ыми хрониками (да и вообще с любыми, кроме 1ых). Могу даже обьяснить почему, если кому интерстно.

Ежу понятно, почему. Кто хоть раз играл на пиратском сервере выше I, тому, думаю, объяснять не надо.
  • 0

#78 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 00:13

игарю тут l2enraged.com - сервак интернациональный - и хохлы и поляки и бразильцы все есть smile.gif серв не лагает просто и удобно - играю с модема - мой спид 42 кб в среднем - спокойно играю да еще и асю гружу smile.gif все оки biggrin.gif подтягивайтесь народ
  • 0

#79 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 20:02

Снова вот принялся за Lineage2, на этот раз, по совету друзей, на http://www.warsmith.ru/. Третьи хроники с элементами четвертых, рейты Х4, реальная база дропа из С3... В общем мне нравится, хотя ролеплеем и не пахнет, разумеется ) скучновато местами, но все же L2 красив, как ни крути, а потому совсем уж бесцельной тратой времени я игру не считаю - хотя бы из-за получаемого эстетического удовольствия.
Предлагаю вот отписаться форумчанам, играющим на этом же серваке, надо же кооперироваться )
У меня лично там один персонаж, Темная Эльфийка - ассассин 25 уровня, ник - Razieru.
Там же играют DeadiX - светлый эльф Силвер Рейнджер Deetavion и
Umnik - человек - Бишоп Shikamaru.
Давайте, остальные отписывайтесь )
  • 0

#80 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 20:43

Лучше вы к нам - вот cюда =)
Мы пытаемся строить ролевой Альянс =)
  • 0

#81 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 21:36

Ролево-о-ой? О_о Хм, давайте-ка поподробнее =)
  • 0

#82 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 29 Январь 2006 - 21:38

Цитата(Alucard @ Tuesday, 24 January 2006, 20:02)
Снова вот принялся за Lineage2, на этот раз, по совету друзей, на http://www.warsmith.ru/. Третьи хроники с элементами четвертых, рейты Х4, реальная база дропа из С3... В общем мне нравится, хотя ролеплеем и не пахнет, разумеется ) скучновато местами, но все же L2 красив, как ни крути, а потому совсем уж бесцельной тратой времени я игру не считаю - хотя бы из-за получаемого эстетического удовольствия.
Предлагаю вот отписаться форумчанам, играющим на этом же серваке, надо же кооперироваться )
У меня лично там один персонаж, Темная Эльфийка - ассассин 25 уровня, ник - Razieru.
Там же играют DeadiX - светлый эльф Силвер Рейнджер Deetavion и
Umnik - человек - Бишоп Shikamaru.
Давайте, остальные отписывайтесь )
[snapback]193943[/snapback]


Я там ещё собираюсь за тёмного ельфа мага, когда с интернетом все дела увяжутся)

#83 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 22:08

Цитата(Alucard @ Tuesday, 24 January 2006, 20:02)
Снова вот принялся за Lineage2, на этот раз, по совету друзей, на http://www.warsmith.ru/. Третьи хроники с элементами четвертых, рейты Х4, реальная база дропа из С3... В общем мне нравится, хотя ролеплеем и не пахнет, разумеется ) скучновато местами, но все же L2 красив, как ни крути, а потому совсем уж бесцельной тратой времени я игру не считаю - хотя бы из-за получаемого эстетического удовольствия.
Предлагаю вот отписаться форумчанам, играющим на этом же серваке, надо же кооперироваться )
У меня лично там один персонаж, Темная Эльфийка - ассассин 25 уровня, ник - Razieru.
Там же играют DeadiX - светлый эльф Силвер Рейнджер Deetavion и
Umnik - человек - Бишоп Shikamaru.
Давайте, остальные отписывайтесь )
[snapback]193943[/snapback]


Если пришлете мне клиент - с удовольствием biggrin.gif.
  • 0

#84 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 22:15

Во во...
1.91 гб....
Как тока так сразу, может у друзей завалялся)))
  • 0

#85 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 04:48

Цитата
Ролево-о-ой? О_о Хм, давайте-ка поподробнее =)

Простите за запоздалый ответ. Посвещаю всего себя, благо сейчас каникулы =Р, ролеплеерному клану =). Вообщем начинаю агитировать, потому что коль скоро замечательные люди вроде Ройзе, срулят к нам - нужда посещать форум отпадает до лучших времен ^^
Форум Альянса
Форум Ордена - вступать сюда ^^
Про сервер скажу только что это с3, с элементами с4, постоянно вводятся довольно вкусные мелочи и не_мелочи (Колизей например). По вопросам регистрации обращаться в приват и асю к Центуриону ^^
Буду рад, порекомендовать вас если оставите заявки =)
  • 0

#86 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 05:20

Хм, интересно... Жаль, что ЛА2 уже поперек горла, а новго персонажа тем более тяжко качать... Расскажите чуть поподробнее о сервере, как у вас в альянсе там с этой ролеплейной затеей? Получается вообще? Много ли на серваке народу, много ли человек в альянсе? Просто форум весь лень читать )
  • 0

#87 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 11:45

А может, лучше всем на Рагнарек?
  • 0

#88 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 14:00

Ойнинада Х_Х Я как свпомню тамошний кач... повеситься можно было. скукота. Впрочем это оффтоп все равно.
  • 0

#89 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:18

Цитата(Alucard @ Saturday, 04 February 2006, 14:00)
Ойнинада Х_Х Я как свпомню тамошний кач... повеситься можно было.  скукота. Впрочем это оффтоп все равно.
[snapback]196261[/snapback]


Ничего вы не понимаете в истреблении прыгающего желе.
  • 0

#90 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:38

Ну справедливости ради стоит заметить, что и в ЛА кач особо интересным не является. Но в ЛА хотя бы это выглядит занимательно %)
  • 0