Перейти к содержимому


Фото

World of Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#76 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 17 Август 2005 - 15:23

Щас вот играю на пиратском серве...на оффу денег нету пока =\
половина скиллов и квестов не работает, НО игра меня затянула очень сильно =) квесты очень хорошо разбавляют качание =) уже даже были небольшие наббеги на орду (сам я за альянс играю) =)
короче говоря, имхо, игра офигительная =) и если так на пиратке, то я уже и не представляю, что было бы на оффе =)
2 Lovecraft Lover
насчёт графики, имхо, она там не для красивости, а для передачи духа самой игры...
насчёт управления и интерфейса, почему то мне и многим моим знакомым управление и интерфейс показались очень даже удобными =) кстати, показатель день/ночь мне очень помогал =) не надо было часы искать =)
насчёт ЛА2 где-то прочитал:
"ЛА2 - это тупой туториал кликанья для мышки" =)

Изменено: Rinsvind, 17 Август 2005 - 15:28


#77 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 22:06

Сообщи мне этот пиратский сервер smile.gif да игра дорогая. 2400 руб. Да ещё по 1000 за каждые два месяца. Задолбался платить. Там кстати говорили что бесплатный месяц, а у меня его что-то нет. Не подскажете?
  • 0

#78 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 10:47

Гыы начал играть на оффе)) Делим с одним челом акк пополам (для экономии), пока идет халявный месяц...

Щас я 30 лвл андед маг smile.gif Играю на Terenas`е.... Там наша русская гильдия (Russian Legion) в нее и вступил smile.gif

Могу сказать что пиратка по сравнению с оффом - небо и земля)))

Еще кто нить на Теренасе играет? rolleyes.gif
  • 0

#79 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 09:54

Народ, вообще скажите кто на каком серваке играет и ник wink.gif, я хоть на тот-боте профиля посмотрю )).
  • 0

#80 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 01:59

Я на Zenedar'е.Maho.

P.S.Тока я себя на тотботе не нашла чёто.=))))))
  • 0

#81 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 09:36

А ты давно играешь? Может там просто не обновили инфу еще... Кста, а это ПВП сервак или нормал?
  • 0

#82 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:07

3 месяца.ПвП сервер.
  • 0

#83 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 13:39

Прикольно smile.gif, ну и как успехи? Кстати что за класс у тя?
  • 0

#84 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 19:52

Успехи ничё,тока вот Эпик-маунта хочиЦЦа...
Друид я.Ещё сють-сють и буду 60,бва-ха-ха!=)
  • 0

#85 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:40

biggrin.gif А кому его не хочица ))). Кстати Плычу его намного труднее (по квэсту) получить. Так что ниче - скоро накопишь... подумаешь каких-нибудь 900 золотых crazy.gif. А друид это хорошо smile.gif, а билд талантов? Баланс или ферал? Кстати я мож тоже скоро пойду на офф (если знакомый даст). Как думаешь что лучше ПВЕ или ПВП?
  • 0

#86 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 22:56

Цитата(FreeMAN @ Tuesday, 13 September 2005, 14:40)
biggrin.gif А кому его не хочица ))). Кстати Плычу его намного труднее (по квэсту) получить. Так что ниче - скоро накопишь... подумаешь каких-нибудь 900 золотых crazy.gif. А друид это хорошо smile.gif, а билд талантов? Баланс или ферал? Кстати я мож тоже скоро пойду на офф (если знакомый даст). Как думаешь что лучше ПВЕ или ПВП?
[snapback]162405[/snapback]



Ну хз.Разве им обязательно делать этот квест?..Или они так же могут 900 гэ отвалить и всё.Хо-хо!Там один камушек чего только стоит!Не помню точно название,но как выразился один чел "падает он в 10 раз реже,чем палы становятся 60".=)))))
Щас я Баланс прокачала.Но вот думаю перекидывать в Рестор для инстов или нет...Ваще-то не очень охота,для этого присты есть,гыгыгы.=D
Ну я думаю на ПвП всё же интереснее.Рано или поздно мобов килать точно надоест.Всё равно щас ничё не теряешь от килания орды.Даже шмотки не ломаются.=)
  • 0

#87 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:11

Кстати,прикольное видео.=)
  • 0

#88 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:33

Мувик не осилю так что ниче сказать не могу sad.gif. А за советы спасибо smile.gif. Я то думал каждый раз как ордынцы убивают, то чиниться надо smile.gif. Гм.. Значит ферал не уважаешь... баланс тоже неплох ))). А как на серваке народ нормальный? Много русских?
  • 0

#89 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 21:46

Почему мувик не осилишь?Всего 4 метра.
Сервер нормальный.Русских 3 большие гильдии и наша средняя.Ну и так в общем-то нормальный народ.На этом сервере есть большие ордынские гильдии REDSTAR и CCCP.=)
  • 0

#90 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 13:44

Прикольно ))). А мувик - все равно долго, я лучше в инете нормально посижу smile.gif.
Короче посмотрев на наш пинг (от 500 и выше) я решил все таки на ПВП не идти... Хотя хотелось. Кстати а у тебя какой пинг? И еще наслышан о вашем серваке - дескать второй Варсонг biggrin.gif. Вот, пошел на нормал (Terenas), т.е. там же где Мэрлин. Начал Охотника - прикольно, а по сравнению с пиратским серваком так вообще rolleyes.gif.
  • 0