Перейти к содержимому


Фото

World of Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#106 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 13:12

2 Azraille:
Я играл на фри шарде, поверь мне даже не стоит об этом думать... Ниче не работает, половина квестов не дается, половина не работает, про таланты вообще можно забыть, а уж что говорить про монстров, которые бегут на тебя толпой через стену... Это ужасно, уж лучше заплатить 1300 и играть нормально, чем так мучаться...

И насчет он-лайн зло - это действительно так, так что старайтесь не увязать там...
  • 0

#107 Iskra

Iskra

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 21:39

Народ играйте на renegade.com.ua хороший сервак specool.gif правда украинский но скоро там будет переход на новий емуль и все будет пахать но и щас можно неплохо пойиграть russia.gif и чо ви все мучаетесь по поводу рангов за одно ПвП получаеш до 200 чести а так убивая орду по 2 ( вобщето ПвП происходит на арене чтоб туда попасть надо написать ( . pvp enter) ) так что присойдиняетесь и кстати онлайн будет там до 1000 для простого сервака неплохо biggrin.gif
  • 0

#108 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 01:53

вопщем сегодня нашел шару.... скачал поставил загрузился.... и обалдел smile.gif мне понравилось.... незнаю насколько этот сервак далек от оригинала но пардон я за 2 часа так и не осознал что играю в мморпг.... ходил и делал квесты... супер biggrin.gif
  • 0

#109 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 16:26

Усе, на "родной" фтп залили ВоВ и поставили сервак.
ВСЕ ---- ТЕПЕРЬ КАЧАЮ russia.gif !
  • 0

#110 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 16:13

Уря!
Ме в Калимдоре russia.gif !
  • 0

#111 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 16:21

А вот у меня никак не выходит с этим чудом познакомиться.
ДВДшник с игрой брал прошлым летом, но все никак руки до ВоВ не доходили,
а теперь серверов с версией 1.4.2 уже не найдешь ))
Хотел пропатчить - патч в процессе находит какую-то ошибку в файле tos.html
Вот такая невезуха :cryby:
Буду осваивать Rubies of Eventide - вроде бы она неслабо похожа на ВоВ.
  • 0

#112 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 11:14

Это...2 ламерских вопросика biggrin.gif ...
1. Как из лука стрелять....
2. Как заклинания из книги вставлять в "окошко быстрого выбора" (в нижнем левом углу такое находится, под полоской опыта =) )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО russia.gif
  • 0

#113 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 13:13

Цитата(Hyborg @ Sunday, 08 October 2006, 12:14)
Это...2 ламерских вопросика biggrin.gif ...
1. Как из лука стрелять....
2. Как заклинания из книги вставлять в "окошко быстрого выбора" (в нижнем левом углу такое находится, под полоской опыта  =) )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО russia.gif
[snapback]264824[/snapback]


1. Есть навык стрельбы из лука, нажимаешь на него и он стреляет, пока не убьет цель wink.gif. Так же надо не забыть поставить стрелы smile.gif.
2. Перетаскиванием wink.gif. Зажимаешь левую мышь и тащишь на панельку wink.gif,
  • 0

#114 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:27

интересно... я перерыл кучу шардов но более суток играть не смог... ибо это не ммо а висяк и нервы.... падали каждый час стабильно а при учете что ...ээээ... вобщем сохранение статистики имдет на сервер то там раз в н-ое время возникала надпись в логах world saved... .успеет до падения сервака возникнуть - статы сохранились ... нет - набивай заново. Про лаги и отстувие народу я молчу - максимум скока видел онлайн одновременно это 30 человек на ВЕСЬ СЕРВЕР.... то есть один в Калимдоре двое в Азреоте и пара тауренов.... ну приблизительно но картину передал smile.gif
Hyborg как у тебя с этими проблемами дела обстоят?
  • 0

#115 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:40

Цитата
интересно... я перерыл кучу шардов но более суток играть не смог... ибо это не ммо а висяк и нервы.... падали каждый час стабильно а при учете что ...ээээ... вобщем сохранение статистики имдет на сервер то там раз в н-ое время возникала надпись в логах world saved... .успеет до падения сервака возникнуть - статы сохранились ... нет - набивай заново. Про лаги и отстувие народу я молчу - максимум скока видел онлайн одновременно это 30 человек на ВЕСЬ СЕРВЕР.... то есть один в Калимдоре двое в Азреоте и пара тауренов.... ну приблизительно но картину передал smile.gif
Hyborg как у тебя с этими проблемами дела обстоят?

В шрады я не играю sad.gif ---- в местной сети их нетЪ
А по поводу статистики ---- на сервере есть спец.команда .save ----- если как-нибудь меняется статистика ---- сразу её сохраняю =).
Лаги ---- это ДА|АД| .... у самого где-то скрин валяется с 20скорпионами в одной точке...и они ещ0 и прыгают >___<елеубежалЪ
С народом более-менее нормально ---- на весь сервер человек 80-100 ....мне хватает crazy.gif
Вроде усё. Мой троллЪ 5ого левела медленно продвигаетц0
  • 0

#116 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:01

Цитата(Hyborg @ Tuesday, 10 October 2006, 19:40) [snapback]265522[/snapback]

В шрады я не играю sad.gif ---- в местной сети их нетЪ
А по поводу статистики ---- на сервере есть спец.команда .save ----- если как-нибудь меняется статистика ---- сразу её сохраняю =).
Лаги ---- это ДА|АД| .... у самого где-то скрин валяется с 20скорпионами в одной точке...и они ещ0 и прыгают >___<елеубежалЪ
С народом более-менее нормально ---- на весь сервер человек 80-100 ....мне хватает crazy.gif
Вроде усё. Мой троллЪ 5ого левела медленно продвигаетц0

Эээ... Конечно не хочу тебя огорчать, но ты играешь на шарде wink.gif. Шард - это неофициальный сервак wink.gif. Кстати на оффе динамический ворлд сейв smile.gif. И народу играет несколько тысяч + никаких лагов. Если хотите получить от игры удовольствие лучше на офф =). Хотя свои минусы тоже есть...
  • 0

#117 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:26

Ну дык когда пЫратка ИМХО лючше шард =)
  • 0

#118 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:49

Онлайн игры не быват пиратками wink.gif. Ты с успехом можешь пропатчить свой клиент и играть на офе wink.gif. Там разрабы деньги получают не за лицензию, а за ежемесячную оплату wink.gif. Так что у тебя лицензионный ВоВ wink.gif.
  • 0

#119 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 15:06

Разность между "пиратками" аз 100-150 р и "лицензии" 1600-2000 р лишь в том что в "лицензии" даётся месяц халявный игры(кста щас можно получить триальную 10 дневную версию игры на оф.сайте) и иногда там книжачки по игре или карты,вощем прочяя дрибидень!
  • 0

#120 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 15:36

Люди, я ваабще с таким жанром как MORPG знаком как чукча с негром =)
Так что вот так. Начал с ВоВ. Пока нравится!

Изменено: Hyborg, 12 Октябрь 2006 - 15:38

  • 0