Перейти к содержимому


Фото

World of Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#61 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2005 - 17:04

Ну, как и обещал - делюсь первыми впечатлениями с бывалыми игроками и с теми,кто только собирается попробовать эту игру.

chowa_si.gif WoW - с чем Вам предстоит столкнуться в Ваш первый раз =)

Итак, установка игры и всех бесчиленных патчей,вспомогательных хакерских программ и аддонов к ней у Вас за плечами. Это было не просто, но я думаю Вы уже убедились в серьезности намеряний разработчиков Близзард в подходе к нелегкому делу создания самой лучшей ММОРПГ всех вемен и народов. Вам уже не терпится ринутся в бой на первого попавшгося моба и порвать его в пух и прах? Ну тогда - вперед. И вот вы регистрируете аккаунт на одном из бесплатных серверов... Что же вас ждет при первом запуске игры? Напрягите зрение ибо вы увидите КРАСОТУ, а иммено ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК! Когда вы последний раз видели ролик в ММорпг? Никогда, тогда наслаждайтесь...красотой - вы ее видите в первый и ,к сожалению, в последний раз... Ролик лично мне пиглянулся ,однако если вы фанат троллей вселенной ВоВ вы будуте разочарованы - об этой расе забыли! Забавный факт =)
вводим логин и пароль и вуаля - вы в игре. Почти - если бы вы играли на оффициальном сервере вы бы смогли выбрать сервер (РП, ПвП или Нормал) Но нахаляву у вас выбора нет...Особенно обидно будет роулплеерам. Кликаем "Создать героя" и... ужасаемя убогой графике! ВОТ ТАК вы будете выглядить, таким(такой) вас будут видеть окружающие. Все скины одинаково уродские...Зато есть много рас и классов =) Выбор довольно сложен, особенно в первый раз... Вот такая вот генерация - выбрал скин и вперед! Что ж игра и для казуалов в том числе=). Идем дальше - после старта игры вам опишут сложившуюся обстановку на мировой политической арене - такого еще нигде не было. И камера медленно подплывет к нелепому существу которе вы там себе нагенерили. Теперь вы можете соцеруать рафику во всей красе - она оставляет удручающее впечатление (хотя шейдеры - ничего, симпотичные).Стильно, но некрасиво =( Управление...это имо больная, самая больная тема ВоВ... оно отчасти напоминает КОТОР. За исключением того, что большую часть времени вы будете жать ПРАВУЮ кнопку мыши, ну левую чуть реже... Интуитивно понятным управление не назвать. вам придется запомнить много горячих клавишь ибо искать на экране соответсвующюю иконку- дело гемморойное... кроме того большинство комманд (эмоции или просто дейтсвия типа "сесть")...вводятся в строке чата например: /sit чтобы сесть ; /p message's text для отправке сообщения в партийный чат... Таких комманд немеряно - просто рай для роулплееров : тут вам и спать, и танцевать, и целовать, и плакать, и многое другое. главное уметь быстро набирать. Для "удобства" есть макросы(которые нужно делать самому) - но у меня не получилось сделать макрос - "сидеть"...
Интерфейс перенагружен всяческими ненужными элеметами типа значка "день/ночь".(игра ,кстати, как я слышал проходит в реальном времени ,т.е. если вы играете вечером - в игре будет тоже вечер при условии если вы живете в соответствующем часовом поясе) Другими словами,к примеру, москвичи, приходящие с работы/учебы будут блуждать в темноте постоянно =(
Порадовал "датчик" лага - полезная штука, но тоже удручающая =) для диалапщиков.
помнится вам не терпелось порвать ару мобов на куски? Берем квест у НПС с "!" над головой и идем мочить мобофф... Нжатием право клавиши переходит в боевой режим, но для того чтобы атаковать монстра ..нужно мануально("вручную") подойти к мобу на расстояние атаки и ...не знаю что сделать - атаковать моя героиня начинает только если применить спецудар - иначе моб просто продолжает слонятся по округе игнорируя ваши поползновения...Мда... Опытные игроки, считайте это вопросом -как?! кстаи, может я устал к вечеру или что, но глаза у меня были просто "в кучку" после нескольких боев - так и окосеть не долго! Смотреть во время битвы приходится в левый верхний угол (там хелс бары) и в левый нижний для отслеживания кул-дауна скиллов... Ну можно еще на героя и его врага смотреть если получится, однако спецэффекты даже видеть не хочется (особенно после ЛА2) Вообщем после написания всего этого мн стало так муторно на душе... я ожидал ролевую игру типа Диабло в 3Д и онлайн, а получил.. пока даже не пойму что =( вообщем жду советов и объяснений . Я не хочу задеть чьих то чувств - просто хочу разобраться..


2 Eva:
... mad.gif Сама ты "тяжелый случай" tongue.gif



Пост соединен(post merge)

Кста, ролеплеерам тольо в ВоВ - условия идеальные (с программной стороны)!
  • 0

#62 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 03:55

Сейчас тебя, Лавкрафт Лавер, пошлют на офф, и завалят репликами в духе "а чего же ты хотел, от пиратских серваков то"
  • 0

#63 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 06:16

offtopic.gif

:gaga: :gaga: :gaga: :gaga: :gaga: :gaga: :gaga: :gaga:

tak vsu jizn' s piratami v obnimku i budete, tak i pomriote na narah s nimi, tak ni zachto ne zaplativ v jizni...

i esho, ti tak horosho vso napisal i postavil menya v tupik, v odnom meste ti pishesh chto ti slishal a v drugom chto ti igral, nu tak esli ti igraa to i videt' doljen bil a ne toka ot kogo to tam slishast' pro eto (smena vremeni sutok). No toka vot tam netu takova, tam den' za 20 minut prohotit... censored.gif

Изменено: qbik1, 28 Июль 2005 - 06:22

  • 0

#64 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 21:48

Ну проспонсируй нас, поиграем на оффе!
Не сразу я понял про "видел" и "слышал" но скажу вот что:
позавчера слышал, а вчера уже собственной персоной лицезрел - так и есть весь вечер (а это далеко не 20 минут - успел до 8 лвла качнуться =) ) царила ночь... Для найт эльфов - самый супер =)
Лана, ждите продолжения моих излияний - "Когда первый взгляд бывает обманчив" russia.gif
  • 0

#65 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 02:17

"Вам" может и всю жизнь проспонсировать ещё?
Звучит смешно."Проспонсируй нас".ЛОЛ.
  • 0

#66 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 02:26

Ну Ева, видите - не у всех деньги есть. Такова суровая действительность. А Онлайн игрушки вообще жрут много этих денег, вот и пусть спонсируют! biggrin.gif
  • 0

#67 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 09:10

А у нас новый эмулятор сервака поставили biggrin.gif. Конечно лучше, чем прежний, но стока глюков rolleyes.gif кошмар какой-то... Мэрлину дали гейм-мастера, теперь он издевается над всеми... Ну ниче - может скоро доделаем понормальному smile.gif.

вот такие вот дела у тех, у кого нет возможности играть на оффе =).
  • 0

#68 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 11:32

Мде, ВоВ не ЛА, там пока пираты не пашут можно сказать sad.gif А жаль. Ждёмсс.
  • 0

#69 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 11:26

Никакая пиратка не сравница с оффом.=Ь
  • 0

#70 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2005 - 09:24

Цитата
Никакая пиратка не сравница с оффом.=Ь

Естессно, а кстати как там на оффе?
  • 0

#71 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 23:07

Капиталлисты там одни... Буржуи по-нашему...

Изменено: Lovecraft Lover, 11 Август 2005 - 23:08

  • 0

#72 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 11 Август 2005 - 23:25

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 11 August 2005, 23:07)
Капиталлисты там одни... Буржуи по-нашему...
[snapback]154231[/snapback]


В ЛА, не сомневаюсь, тоже.

#73 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 23:29

Это, товарищ, уже оффтоп.
  • 0

#74 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 09:33

Цитата
Капиталлисты там одни... Буржуи по-нашему...

laugh.gif Я рассчитывал на более подробное описание, но это тоже ничего biggrin.gif.
  • 0

#75 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2005 - 12:31

А вы не в курсе в нее можно по модему вдвоем играть???
И кстати прикольно играть в свой оффлайн сервер без инета!!!!
Советую!!! russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0