Перейти к содержимому


Фото

Кто и как мухлевал при прохождении игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#46 JAMAL

JAMAL

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 15:47

Я прошёл 3 и 4 Сх без трейниров и читов, russia.gif 2-ой застопорился на ящике в больнице (всем известный лаг) ну а в 1-ый СХ мне играть не довелось sad.gif
  • 0

#47 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 11:42

Цитата
Карлинский, сенкс. Пойду истязать Джеймса. А то прям, как патриотка его и Марию берегла. А можно его "помесить" ночью на улицах города? Или нужно сначала проходить  ?


Можно. Главное, чтобы суммарное количество потребленных аптечек/хелсдринков/ампул было минимальным, а количество урона, нанесенного Джеймсу - максимальным. Как я уже говорил - можно его и кокнуть пару раз biggrin.gif
  • 0

#48 My Eileen

My Eileen

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 21:14

Я вот прошла без чьих-то подсказок и помощи!!!(гордо раздувая грудь)за 3 дня!предпочитаю во все игры без кодов играть - так интереснее.И я играла тока в последнюю часть - других не застала из-за стремнейшей видяхи.........
  • 0

#49 white_pawn

white_pawn

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 22:09

Не знаю... Проходить сайлент с читами? .. Гхм.. Это знаете уже тю-тю wink.gif
2 JAMAL
Странно, толи я тихо говорил, толи никто не послушал.. Я решал 1000 раз проблему с ящиком... Файлик заменить один (метр весит) и всё работает. ))
  • 0

#50 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 12:29

Тоже не безгрешен wink.gif

СХ2 - просто не понял, что делать с "кубиком Рубика" (я просто подходил и жал "юзать" и ничего не происходило, а надо было клавишами его вращать); не хватило терпения искать правильное направление, когда плыл на лодке.
СХ3 - не догадался сжечь мясо перед картиной;
СХ4 - не углядел факел и не догадался подходить с зажженным факелом к колодцам.
Такие вот глупые "стопора" wink.gif

Еще, правда, юзал трейнер в СХ4, в частности, в финальной битве.

СХ1 - все честно.

Изменено: StellarWind, 16 Август 2005 - 12:32

  • 0

#51 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 13:11

Все Сайленты прошёл с прохождением-было слишком интересно,чтобы сидеть часами и думать...Коды и трейнеры не использовал... sleep.gif
  • 0

#52 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 17:55

хм... ну что могу сказать.... в сх1 я ступил на загадке со знаками зодиака. Ну не мог я дойти что надо у них конечности считать! когда первый раз проходил, то случайно набрал нужную комбинацию. во второй раз не вышло. у товарища узнал че там делать надо....
в сх2 как ни странно, все прошел сам. хотя впервые купил запоротую версию. теперь в госпитале каждый сантиметр стен, пола и потолка для меня как родные.
в сх3 там и проходить особо нечего.... то бишь загадок нету. а с монстрами все просто. есть возможность - убивал. нету - убегал.....
в сх4 тоже загадки отсутствуют, но почему-то я частенько пользовался прохождением. а началось все с первого посещения станции метро, где я не догадался вернуться в квартиру чтобы услышать телефонный звонок и получить жетон.... вот такие вот дела --____--
  • 0

#53 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 23:05

Все SH проходил сам, открыл во всех все концовки. Отсюда и самые хорошие эмоции от игры. Я считаю глупо играть по описаниям... "Зайдите за угол и там будет босс". Они всё впечатление от игры портят.
  • 0

#54 Sullivan

Sullivan

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2005 - 17:52

Каюсь , пользовался трейнером в СХ 3 при черт знает каком уже прохождении - уж больно хотел взглянуть на UFO концовку . И вот от нетерпения прибегнул.... Ну ниче , вот когда при первых прохождениях пользуются - это зря : играть ваще неинтересно становиться ( и не только в СХ)...а прохождения не читаю , т.к сам пытаюсь проходить все , а кроме того некоторые товарищи в прохождениях такой бред касательно сюжета пишут - кошмар.
  • 0

#55 Lucius

Lucius

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 12:18

В SH3 я сжульничал с тремя головоломками (сложный уровень): Шекспир (вообще не въехал в принцип), комбинация к двери в больнице (в принцип въехал, но правильно применить не сумел) и последняя головоломка с Таро (тут мне уже просто не терпелось увидеть концовку, потому что уж эту-то загадку я бы смог решить; собственно, правильная идея промелькнула в моём мозгу, но я не вытерпел и глянул в солюшен).
Ещё я, по-моему, финального босса мочил с тренером, хотя на 100% не уверен.
  • 0

#56 Sullivan

Sullivan

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 13:09

2 Lucius
Интересный у тебя склад ума! Лично я с Шекспиром никаких проблем не испытывал , а вот с Таро - наоборот (только методом "от фонаря" и получилось решить).
P.S.
Между делом : если не секрет, тебя не Василием зовут?
  • 0

#57 Lucius

Lucius

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 14:22

Цитата(Sullivan @ Friday, 19 August 2005, 13:09)
Между делом : если не секрет, тебя не Василием зовут?
[snapback]156156[/snapback]


Гхм...нет. Владимиром.
  • 0

#58 Salem Cat

Salem Cat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 17:18

Да,прошел СХ 3 за 1 час и 20 минут,обратился к сорлюшену при первой головоломке с шекспиром(на Харде).
Вот так,а в СХ 4 вообще не понял почему та девушка так быстро в кофемолку лезит,сколько не пытался-лезет и лезет,оказалась-кукла,блин.
  • 0

#59 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 17:02

Ни разу ни при каком прохождении (прошел 1,3,4) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ использовал ни каких гайдов , играю на сони поэтому неикак не мог использовать читы и трейнера да и смысл их использовать. на мое мнение такиет игры делают не для того чтобы читерили , а для того чтобы было интерестно ,сложно.
Вот мое мнение...

Изменено: GreyFox!!!, 30 Август 2005 - 17:03

  • 0

#60 lammo

lammo
  • Гвозди

Опубликовано 30 Август 2005 - 17:29

... 1 : --только начал-- думаю не понадобиться ничего;
... 2 : прохождение - на ящике в больнице, все;
... 3 : прохождение - замки-загадки;
... 4 : прохождение - быстро Айлин умирала в конце.