Перейти к содержимому


Фото

Кто и как мухлевал при прохождении игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#61 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 19:14

Обычно первые несколько прохождений прохожу без всяких кодов. Но как только где-то запарываюсь конкретно, то начинаю использовать коды.
Обычно сначала у меня нет кодов и я их не использую, а как только появляются, то сразу начинаю использовать если есть необходимость. Но даже когда потом необходимость использовать коды исчезает, то чаще всего все равно продолжаю ими пользоваться.
Прохождение беру только когда вообще полный запор получается.
Вообще люблю играть с кодами. Хоть без них и интереснее и сложнее.Я ненавижу проигрывать, а чтобы этого не случалось, использую коды.
  • 0

#62 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 19:42

только секретное оружие, умножение патронов. Один раз отредактировала файл СХ2 - options.ini
Все. dontknow.gif
  • 0

#63 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 20:38

Эх, жалко нет в СХ хорошего редактора... Читерство особо не привлекает, лучше бы дали возможность подогнать игры под каждого отдельного человека. Короче, главный недостаток - отсутствие плагинов.
  • 0

#64 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 21:31

Вот в 3ем думе вообще дофига всяких фишек - консольных команд, которые меняют геймплей и тд. Вот бы в 5ом СХ было бы так же!!!!!!!!!
  • 0

#65 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 21:57

А вот бы нам дали редактор уровней, и каждый мог бы создать свой СХ specool.gif



ЗЫ: Только не говорите что это портит атмосферу таиственность и т.д. Я итак это знаю wink.gif
  • 0

#66 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 22:05

не, пусть места действий игр сх разрабы продолжают делать сами, никакой геймер не сможет ничего подобного по духу и атмосфере сделать, если только он не брат какого-нибудь из разрабов :gg:
Я недавно скачал дополнение к трейнеру для сх4 - 1hit kill. Очень полезная вешь если проходишь игру на время.
  • 0

#67 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 22:08

Цитата
не, пусть места действий игр сх разрабы продолжают делать сами, никакой геймер не сможет ничего подобного по духу и атмосфере сделать

Да вы просто не знаете некоторых фанатов! :whist:
  • 0

#68 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 22:53

да, по-моему не мешало бы сделать какой-нибудь редактор, особенно для 3ей части, где уже на нормал без увеличения или без секретного оружия просто не пройти, потому что врагов до фигища!!!
Про 4й не буду ничего говорить, а то ща попрёт....
  • 0

#69 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:20

Я скажу немного про 4й - хочу вид от 1ого лица! Очень хочу и очень давно! Такой вид чтоб всегда был, какой в комнате. только управление, например, тогда было бы как в 3ем Думе. Думаю тема уже в другое русло переходит - в русло, типа - какие вы изменения хотели бы сами сделать в сх? beer.gif
  • 0

#70 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:23

прости, но я с тобой КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен - я наоборот хочу, чтобы из СХ ПОЛНОСТЬЮ убрали силу удара, стобик жизней, вид от первого лица, чтобы игра и визуально была не похоже на дум3 и прочие..
В этом тоже должно быть отличие
  • 0

#71 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:31

Цитата(Celestes @ Saturday, 27 May 2006, 23:53)
да, по-моему не мешало бы сделать какой-нибудь редактор, особенно для 3ей части, где уже на нормал  без увеличения или без секретного оружия просто не пройти, потому что врагов до фигища!!!
Про 4й не буду ничего говорить, а то ща попрёт....
[snapback]227590[/snapback]


Монстры элементарно мочаться катаной, до этого-труба тоже неплохое оружие.
не вижу проблемы.. huh.gif

Celestes
Согласна.
  • 0

#72 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:34

Дело в том, что при виде от 1ого лица можно так хорошо местность осмотреть, любые закоулочки и тд, что не позволяет сделать вид от 3его лица.
например мне очень нравится секретный вид в сх1, только бошка Гарри мешает немного, но все равно так можно много чего интересного увидеть! beer.gif
  • 0

#73 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 23:49

Цитата
Дело в том, что при виде от 1ого лица можно так хорошо местность осмотреть, любые закоулочки и тд, что не позволяет сделать вид от 3его лица.

Ну ты уже знаешь, что я скажу.. biggrin.gif
В этом вся фича! Пре виде от первого лица теряется кинемотографичность, таинственность, амосфера... +видно все недостатки графического движка. В СХ это лишнее ИМХО
  • 0

#74 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 13:07

Да , представляю, что бы тут некоторые личности с СХ-3 сделали, будь у них редактор! biggrin.gif Особенно с Хезер, с ее одеждой. biggrin.gif Аж старшно за других персонажей.
А кто не догадывается - пусть поинтересует какой скин подобные умельцы сделали Orbb'у из третьей кваки 6.gif

Изменено: Карпинский, 28 Май 2006 - 13:09

  • 0

#75 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 16:10

Цитата(Карпинский @ Sunday, 28 May 2006, 14:07)
Да , представляю, что бы тут некоторые личности с СХ-3 сделали, будь у них редактор!

Кое-кто и без редактора уже настарался на целый гардероб трусегов для Хизер. sleep.gif
  • 0