Перейти к содержимому


Фото

Кто и как мухлевал при прохождении игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#16 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 20:42

Я во всех частях пользовался разделов концовки. Но не более blackeye.gif Ну в первой части первый раз спросил у друга про пианино. А так проходил уже зная на какую концовку иду. Но описание игры не читал, только что сделать для конкретной концовки. Потому-что каждый раз уровень сложности выше и надо расчитывать бонус оружие smile.gif В первой например сразу прошёл на хорошую концовку для катаны. Читами не пользовался, это же полный сакс играть в СХ с бессмертием иди патронами!

Изменено: Alexriga, 30 Апрель 2005 - 22:02

  • 0

#17 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 21:19

Конечно же ИМХО, но я считаю, что пользоваться читами и всякими прохождениями и кодами (для сх) лишь портит впечатления от игры. Весь кайф в том, что ты сам поломав мозги, находишь решение, без чьих-либо подсказок. Врезультате логических операций ты сам приходишь к верной мысли, это твоя мысль и ты знаешь весь ее путь. А если где-то прочитал, кто-то сказал - не... так не интересно. Это как читать книгу и иногда пропускать страницы. Все таки сх - это загадка, которая требует напряжения извилин.
Нее... для меня теперь дело чести никогда не пользоваться читами, а то получается, что ты не слишком умен для для этой игры.
  • 0

#18 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2005 - 09:32

Да,пользовался я читами,но не такого типа,чтоб там патроны бесконца или ещё чего там,проходил абсолютно честно,вот тока к великому стыду читал я хорошо солюшены,причём задолго до приобретения игры,а то начинал то я со второго СХ,поскольку однажды на диске Игромании услышал ряд тем из этой игры и ролик,вот и не сдержался,прочитал солюшен и самое страшное-узнал почти все сюжетные перепитии,чем наверное убил все ощущения от игры,но всё равно прошёл затем со всеми концовками(их получение тоже подчитал) и все головоломки решил сам,кроме той,что с монетами и шкафчиком,а экшен и головоломковая часть у мя всегда на харде были и это моё единственное оправдание.(и то плохое)Боссов методы изящного убийства тоже сам изобрёл.
Потом я приобрёл первую часть(спасибо огромное Ди) и вот тока сегодня её закончил,здесь я мудрить не стал и начал для первого раза на easy,все прошёл самостийно,но токо подчитал решение с пианином и знаками зодиака,плюс с дверью,за которой звезда Соломона была,хотя всё в-принципе и сам решить мог(с пианином и знаками я перебором бы и так подошёл бы рано или поздно,но время на все комбинации тратить не стал,а вот с дверью,где слово набрать надобно было облажался,стыжусь blackeye.gif )
P.S. вообще не читайте солюшены люди,гадость та ещё,они б хоть сюжет не расписывали-сволочи... mad.gif
  • 0

#19 d_blacky

d_blacky

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2005 - 16:53

Цитата
ещё,они б хоть сюжет не расписывали-сволочи...

Да, это верно, хотя с другой стороны где еще почитаешь про "самаэля в фоновом режиме" smile.gif
  • 0

#20 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 11:06

У-у-у-у. . . Мухлюю больше всех наверно я. crazy.gif Я постоянно читаю прохождения(К сожалению,я их очень хорошо запоминаю после первого раза,как прочитала), играю часто с сэйвиками(Ибо версии глючные попадались mad.gif ) и смотрю концовки СХ 4,не пройдя игру.
  • 0

#21 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 12:06

СХ2, хард\хард, в битве с двумя ПХ использовал глич с great knife.
Это не чит и не трейнер, скорее встроенный баг игры.
  • 0

#22 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Май 2005 - 12:10

я тока солющенами..... В четвертом ближе к концу пошли трейнеры и тд и т.п, но это просто потому что игра показалась не особо интересной... Хотелось ее просто добить...

#23 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 13:38

Цитата(Insomnia @ Monday, 09 May 2005, 12:06)
СХ2, хард\хард, в битве с двумя ПХ использовал глич с great knife.
Это не чит и не трейнер, скорее встроенный баг игры.
[snapback]128626[/snapback]


А по подробнее ?ето что за трик такои ? crazy.gif
  • 0

#24 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 17:47

Я сама все проходила=)
  • 0

#25 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 19:38

Цитата
А по подробнее ?ето что за трик такои ? 

Где-то на форуме было описано..
Суть в том, что надо встать вплотную между монстрами и размахивать GN направо налево. Они не успеют тебя ударить.
  • 0

#26 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 21:33

Блин,а я вот в них все потроны выпускал-самаеля чутьли не палкои бить приходилось axesmiley.gif
  • 0

#27 Joey Tribbiani

Joey Tribbiani

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 18:12

Сайлент Хилл (PS): только прочитал в журнале про клавиши на пианино, и прошёл всю игру столько раз сколько было концовок, все открыл. После того как получил Гиперблайзер только с ним игру стал проходить, а пули и оружие собирал но не тратил.

Сайлент Хилл 2 (PC); когда играл в первый раз игру прошел без читов и трейнеров, но концовка получилась ужасная. Второй раз стал проходить, так что бы получилась окончание более менее нормальное, но без читов и трейнеров, только прочтал в журнале прохождение что бы получить эту концовку.

Сайлент Хилл 3 (PS2); два раза проходил, но окончание получалось одно и тоже, в первый раз прошёл с прохождением, возник вопрос с туфлями Золушки и Белоснежки. Второй раз проходил со всеми костюмами Хитер, так что гардероб у неё был внушительный переодевалсь несколько раз.


Сайлент Хилл 4 (PS2); начал игру проходить с самопального диска, но надоело бегать с этой девкой в альтернативной тюрьме, когда за нами постоянно носился Уолтре, так что бросил это занятие. На днях мне достанут лицензионный диск и всю игру начну сначала но с кодами на безсмертие. biggrin.gif

Кстати, не подскажите эти коды или место где мона взять. rolleyes.gif

Изменено: Joey Tribbiani, 10 Май 2005 - 19:03

  • 0

#28 Thinktank

Thinktank

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 10:11

С громадным интересом прочел все сообщения, thanx! Все-таки не один я такой smile.gif Понял, что для многих почти непроходимым оказалось фоно в СХ1. Но то ли у меня дистриб 2-й был с глюками, то ли что, но с боссами я там замаялся. Думал, больше жульничества с ними у народа будет. И еще со 2-й. Наверное, большинство играло в английскую версию, потому что пройти пиратскую с глюком в пишмашинке, никуда не обращаясь невозможно! И очень завидую тем, у кого хватает времени перебрать по нескольку тысяч комбинаций...
  • 0

#29 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 10:46

исправление пишмашинки-
берем фалик,кода не видно,заходим в меню фаилы и смотрим етот фаилик-вуаля код виден ! biggrin.gif
  • 0

#30 Thinktank

Thinktank

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 11:05

Цитата(TeoR @ Wednesday, 11 May 2005, 10:46)
исправление пишмашинки-
берем фалик,кода не видно,заходим в меню фаилы и смотрим етот фаилик-вуаля код виден ! biggrin.gif
[snapback]129206[/snapback]


Черт, я наверное тупой или много пил в праздники :blink: Ниче не понял!
Мне помогла только подмена экзешника родным английским, который я скачал а затем еще и пропатчил отучалкой. Только тогда коды видны... Но прежде чем до этого дойти, я прочел солюшен, пробежался по двум форумам, напоролся на 3-4 мертвые ссылки... Следовательно, повторяю, без посторонней помощи, имея ТОЛЬКО диски с пиратским СХ2 никуда. Даже если много водки выпить crazy.gif
  • 0