Перейти к содержимому


Фото

Call of Cthulhu


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#61 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 20:51

Купил сабж. Пока очень нравится) Узнаю все) Как в книжке... в книгах скорее) Достаточно жутко, и очень интересно)
Spoiler
реально передернулся)))
  • 0

#62 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 22:22

Блин меня Антивирус бесит,постоянно что-то выскочет,игра сворачивается и ппц...
Мож можно как-нить это исправить?! axesmiley.gif
  • 0

#63 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 22:48

А почему ты думаешь, что это антивирус?
  • 0

#64 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 23:09

А у меня в компе больше никто не хрюкает кроме антивируса... biggrin.gif
А как в настройках вырубить чтоб не упоминал об атаках вообще незнаю... mad.gif
  • 0

#65 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 19:55

Мда... Поиграл вот еще.
Spoiler
- это ужасно! Так я не матерился уже очень давно! Кстати, прям как в книге сделано. Точь в точь)) Т.е. интересно, конечно, но
Spoiler
Идиотизм! Да еще и сохранения как назло не было. Долго вообщем мучался.
Вообще, с появлением этой вот экшн-составляющей игра стала мне меньше нравится=/
ЗЫ. Да, жутко бесяи всякие там эффекты испуга и проч. Бежишь бежишь, вдруг бац - ни х*ра не видно, все смазано, плюс затормаживаешься похлеще всякого там булет тайма. Перестарались разрабы.
  • 0

#66 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 20:17

Да,место жуткое smile.gif Ели прошел (с 50 раза smile.gif) )
  • 0

#67 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 20:59

Поиграл. С начало понравилось. Хорошая такая атмосфера загадочности. Визуально тоже прилично смотрится. Городок такой классный с его мрачными жителями. Потом дошел до встречи с крайне гостеприимными инсмутовцами в отеле.... Вобщем после н-надцатой попытки убежать, я подумал что нах мне это сдалось и снес игру.
  • 0

#68 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 21:47

Тоже имелась такая мысль) Но я пересилил себя, ибо интересно) И все же прошел этот отель) Как это ни странно, но в книге точно написано, как сбегать)))
  • 0

#69 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 22:32

Из отеля сбежал с первой попыьки...нет вру, со второй, первый раз шкаф не тот двигать начал smile.gif Сложности вообще никакой там не увидел. А игрушка между прочим хороша. "Бесящие" некоторых спецэффекты испуга это нечто. Когда ломают дверь, а у тебя в глазах двоится+слуховые галюцинации это такой сюр. Отличная игра. Не зря столько лет ее ждал.
  • 0

#70 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 21:58

Я так понимаю, что проблема с сохранениями возникла только у меня?
У меня в папке Мои документы появились Bethesda\Call of Cthulhu, в них лежат пустые папки с названиями сохранений. Подозреваю. что что-то тут не так...
Если никто не знает, как решить эту проблему, тогда подскажите, как выглядит нормальная играбельная версия. Без save'ов далеко не уйдёшь sad.gif
  • 0

#71 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 22:04

Поищи на других форумах. Я где-то читал, что в русских версиях такая хрень)
  • 0

#72 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 17:19

Так. Прохожу. Нравится все меньше... Даже и не знаю почему. Вроде не так, чтобы все однообразно, достаточно интересно, местами страшно/жутко, но... раздражает обилие стелса. Вот. Он [стелс] скучный, нелепый, да и сохранений очень мало, из-за чего приходится через силу проходить, что еще больше удручает) Задолбало ныкаться по углам mad.gif axesmiley.gif Все больше и больше появляется желание стереть нах и играть в жизнерадостную Лару Крофт)
  • 0

#73 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 20:13

Цитата
Задолбало ныкаться по углам

Ни в коем случае не играй в Forbiden Siren, там мало того что ныкаешься по углам, так еще и оружия вообще не дают (ружо одна штука не в счет) smile.gif
  • 0

#74 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 20:41

Не, я очень люблю стелсы (о, Хитман, о Сэм фишер!!!), но тут он очень примитивный и занудный, и много его чего-то...
По крышам лазил - эти его глюки уже окончательно зае***ют! И так толком ничего не видно, еще и смазывается все. Да, и побег из тюрьмы - идиотизм! Сохранение черт знает где, выпускаешь чувачка, и неизвестно даже, куда бежать! Само собой, уроды убивают... И заново дофига проходить! Зла не хватает. Ох, чувствую, скоро я потру эту игру...
  • 0

#75 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 21:24

Да, у меня был один момент когда я так же думал, но потом как-то прошло. А там где ты застрял, нужно открыть монтировкой люк, находится примерно напротив главного входа в полицейский участок. Я там тоже долго бегал. На самом деле в игре очень много заморочек. Вот вчера на корабле не мог пройти, постоянно взрывался, оказалось, что надо всего лишь закрыть дверь печи, ну откуда я мог знать? Я открывал вентиль и пытался как сумасшедший добежать до комнаты. Теперь не знаю, как отремонтировать диру в трубе, эту ремонтную хрень я взял, но он говорит, что не может отремонтировать, так как очень горячо. Конечно с сохранениями они намудрили порядочно... по сто раз бывает смотришь один и тот же ролик и слушаешь один и тот же разговор.
  • 0