Перейти к содержимому


Фото

Call of Cthulhu


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#31 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 02:19

Цитата
Alan Wake слышал. Это че-то про какого-то писателя, с которым стали происходить странные вещи в небольшом городке типо сх?
Только ждать эту игру по-моему придется не раньше пятого сайлента.
мда.... я понимаю офтоп конечно же но все тки smile.gif Игра эта делается конторой Remedy ответсвенной не только за пару фриварных игрушек но и за маститого Max Payne и его прямой сиквел.... то есть с атмосферой все будет в порядке smile.gif потом второе.... сюжет игры действительно о писателе этом самом Алене Вейке который видит кошмары которые потом и выпускает как свои книги.... вот только беда - заснуть он может только в присуствии своей жены, а та куда то пропала.... думаю ее поисками мы и будем заниматься....
что нам обещали на прошлой E3:
- динамическую смену дня и ночи, реально влияющую на геймплей
- леденящую хоррор атмосферу
- лепотинную графику и реально смоделированный городишко с лесочками, не разбитый на зоны как в СХ а реально смоджеленный
- и при этом помиссионную структуру....
- Алана Вейка который по единственному виденному скрину смахивает на Томаса Андерса ПОСЛЕ воссоединения Modern Talking

что из этого выйдет? шут его знает, потому как пока даже приблизительно джату релиза не обьявляли...

теперь по теме:
Ктулху ОБЕ игры которые делаются на ОДНОМ движке, (от Морровинда) разными фирмами с удивительно схожим поведением (и одну и вторую игру откладывали уже столько раз что сталкер тихо хныкает в углу) и одним издателем - авторами Морровинда.....
обе игры я жду дико, и теперь буду регулярно прочесывать пиртские ларьки на предмет заветного диска..... кстати хочу поделиться ощущением.... так не привычно что игра на 1 сд .... мы уже отвыкли от этого, того и гляди игры на 2 DVD пойдут а тут - 1 CD smile.gif и здорово! ЖДЕМ!
  • 0

#32 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 13:00

Видел сегодня в магазине- не купил побоялся, дальше объясняются причины такой нерешительности %). Дошла до нас игра пока только в подозрительном варианте - 1 СД, при существующем варианте - 1 ДВД. :blink: Вот и думай. Спрашивается - зачем выпускать игру на ДВД, если все умещается на СД? Значит, умещается не все? Так что спешу предупредить - пока что СД версия показала полное отсутсвие музыки! Звуки есть - озвучка довольно оригинальная: наш альтер-эго не умолкает ни на минуту комментируя все что можно %)...
Вообще я честно не ожидал, но похоже игра несмотря на бросающуюся в глаза неактуальность графики (ЭТО РЯДОМ С ТЕС4!!!! Кадры из которое до сих пор стоят перед глазами!) вызвала неподдельный интерес у .. гм.. разных слоев населения biggrin.gif

2Azraille:
А разве вторую игру на ПК анонсировали?
  • 0

#33 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 15:25

Меня вот тоже что-то сомнения берут по поводу этого 1 СД - если даже игра официально так вышла, то тогда что же там у разработчиков под нож пошло: текстуры, качество звука, модели? о_х так что покупать пока не тороплюсь....
  • 0

#34 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 16:16

У меня полная версия, та которая украдена. Все на месте, звук, текстуры и.т.п.
  • 0

#35 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 18:14

А руссификатор есть у кого?
  • 0

#36 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 20:20

Вот русик!
Игра весит 1.14 Гб,думаю что вырезали чтоб запихать на 1сд,либо сжали...но легче вырезать...
  • 0

#37 CHINYK

CHINYK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 21:03

2 Lexandro
как русификатор, пол хоть не путает? biggrin.gif
  • 0

#38 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 23:09

2 CHINYK
Вроде пока всё понятно,правда говорят что из-за русика игра подвисает иногда,иногда в дневнике проблема с шрифтами,у меня пока всё отлично! biggrin.gif
  • 0

#39 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 23:46

Цитата
Меня вот тоже что-то сомнения берут по поводу этого 1 СД - если даже игра официально так вышла, то тогда что же там у разработчиков под нож пошло: текстуры, качество звука, модели? о_х так что покупать пока не тороплюсь....
попробую сделать предположение...
насколько я помню Морровинд в оригинале имел 1 CD весу... при том обьеме игрового мира....
поскольку игра делалась на движке от Морровинда и к тому же открытой вселенной располагать не должна то.... думаю что на 1 CD ее реально уместить.... даже более чем.... вопрос только в том найдется ли добросовестный дядя который будет готовить (вернее уже приготовил) инсталляционный пакет на пиратку... он ведь могет просто ролики порезать.... хотя я надеюсь что сделают так же как и с The Fall или с Демиургами II когда лицензия занимает ажно 3 сд а пиратка 1 сд.... правда в The Fall убрали вступительный типа гыгы ролик но общей картины это уже испортить не могло biggrin.gif имхо

Цитата
2Azraille:
А разве вторую игру на ПК анонсировали?
врать не буду последние полгода на проекты подзабил порядком но еще летом обе обещали на ПК точно.... я вот до сих пор между ними путаюсь.... но по крайней мере видел обе в списках разработок.... вместе со Сталкером и Дюком Нюкемом Форева smile.gif russia.gif
  • 0

#40 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 00:18

Меня терзают смутные сомнения, но кругом лакомство французов, пока undying напоминает , расплывчатость в графе какая то ........
  • 0

#41 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 00:47

Цитата
исо статус - лицензия вышла на 1 CD smile.gif
  • 0

#42 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 00:59

Изображение wink.gif
  • 0

#43 CHINYK

CHINYK

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 01:06

Цитата(Lexandro @ Tuesday, 28 March 2006, 1:59)
Изображение wink.gif
[snapback]209027[/snapback]



отсюда вывод - качаем образ, ставим русификатор ИМХО
  • 0

#44 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 06:49

Мля, люди, версия которая лежит в НеТе полная, которая весит 1170 МБ, а то что продают на 1 CD так наверняка просто ужали и все. Видел случай ужатия 700 МБ в 250 МБ.
  • 0

#45 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 07:44

Роман, а музыка у тебя какая нибудь слышна?
Если да, то ничего они не ужимали %) порезали к чертям и дело с концом
  • 0