Перейти к содержимому


Фото

Call of Cthulhu


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

#316 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 21:08

Я вот на заводе Марша после встречи с монстром слизняком, не могу от него убежать... Поднимаешься по лестнице, открываешь дверь и оно как погониться за тобой и всегда догоняет.
  • 0

#317 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 22:23

По моему дверь нужно за собой закрыть О_о
  • 0

#318 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 17:58

Игра понравилась. Сейчас убегаю от рыболюдей в доме, ничего сложного, но проклятый шкаф то и дело стоит не там где надо, да и вообще противники умеют лазить через стены. Вообще счастливый обладатель лицензионной версии.
  • 0

#319 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:53

Ты имеешь в виду локализацию? Там озвучка есть оригинальная или только русский даб?
  • 0

#320 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:35

Играл в пиратский релиз после выхода. Впоследствии тоже купил-таки русскую лицензию, но до конца повторно так и не прошел. В лицензии - полностью русский перевод (текст, озвучка). Насчет качества - вроде ничего, особого недовольства во время игры не припомню smile.gif
  • 0

#321 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 03:46

Ничего-то вроде, но голос протагониста скучен до невозможности. все-таки душевно-нестабильного человека нужно озвучивать с большей...э-э.. душой, да. Да и вообще, не в тему там русский, лучше бы тока сабы перевели. Лучше бы всегда так делали =Е Аргх.
ЗЫ Счастливыой обладатель русской лицензии, скачанной еще до введения злой защиты авторских прав + английской пиратки, скачанной намного ранее.

Изменено: Alucard, 13 Май 2008 - 03:48

  • 0

#322 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 00:38

1С изородовала игру.
  • 0

#323 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 16:51

У меня так: ставлю англ. версию, потом русифицирую её текстами от версии 1с (скачал не помню уже откуда русификатор без замены озвучки). По-моему идеальный вариант.


Великая игра. Жаль что не судьба оценть CoC: Destiny's End и CoC: Beyond the Mountains of Madness. Какая б была трилогия :cryby:


Вот кстати трейлер из почившей CoC: Destiny's End - http://www.ag.ru/fil...hu_destinys_end

Изменено: 242, 02 Ноябрь 2008 - 16:53

  • 0

#324 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 18:11

Скачал и поставил вчера эту игру.
Господи, никогда я так не засижживался за игрой! Полчаса изучал дом Культистов из пролога, а какие крутые ийфианцы в конце! Полчаса потом изучал город, до того момента, как нашёл задний проход в магаз. Примерно 10 минут на стелс с охранником, примерно 3 минуты на одход от повешанной!
Сейчас прохожу Атаку рыбо-людей. Какой адреналин!
  • 0

#325 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 21:44

Проходил ее полностью уже давно, и что могу сказать???
Игра на 7.5 из 10 баллов! (ИМХО)
  • 0

#326 Luke

Luke

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 23:48

А у меня только сабы и переведены. Голос Уолтерса звучит вполне нормально.
Побег из подземного города прошёл попытки с пятой. Пришлост израдно попрыгать.
А вот древние "Повелители Ветров" доставили кучу хлопот. Еле разобрался с ними... При помощи Молнийной Пушки (или Электро-Магнитной правильнее...)
  • 0

#327 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 07:53

Думаю, опять скачать сабж, и пройти этот **аный зовод
  • 0

#328 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 08:12

о господи, да поставьте же патч на бессмертие.
геймплей от этого не пострадает.
просто если вы завод не можете пройти, то летающих монстров и гипножабу в подводном городе точно не осилите.
  • 0

#329 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:59

Цитата
просто если вы завод не можете пройти, то летающих монстров и гипножабу в подводном городе точно не осилите.

Я ставил патч на заводе, потом убрал. У в самом конце, где камни падают. В той версии, в которую я играл, оба момента были непроходимы без этого патча.
  • 0

#330 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 09:42

прошел сие творение. Сказать по правде, если бы не скриптовые ошибки в некоторых уровнях, то игра была бы фактически идеальной в плане геймплея. Но завод Марша и воздушные туннели (особенно эпизод с двумя летающими полипами и побег ) - это конечно задница полная. И сказать по правде, последний уровень немного разочаровал - слишком мудреный он вышел, хотя эпизод с гидрой и гонгом порадовал (в шкуре рыбочеловека). Концовка тоже не совсем порадовала, но такую я ее и представлял после начального ролика. Хотя слышал, что есть концовка немного альтернативная (более позитивная), или это фейк?
  • 0