Перейти к содержимому


Фото

Винсент


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#31 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 09:40

Цитата
Допустим Винсент видит в офисах людей. Что это за люди? Они там работают?
Никого я там не видел. И Хизер тоже. А вот в церкви уже было совсем другое дело. Впрочем, все равно их мне не жалко.
  • 0

#32 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:12

Цитата
вот в церкви уже было совсем другое дело.


:blink:

т.е. Винсент так горько сокрушается (или бурно восторгается) по поду полутора искромсанных миссионеров? А Зеленые клозеры есть иль нет? А то я уж пальто из них шить собралсо =)
  • 0

#33 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:42

Цитата
А Зеленые клозеры есть иль нет?
"Ложки нет"
Цитата
т.е. Винсент так горько сокрушается (или бурно восторгается) по поду полутора искромсанных миссионеров?
А почему бы и нет? Где-то в сети натыкался на какой-то диалог, там об этом лучше говорилось. Сам уже запамятовал... Вроде было упомянуто нечто под названием "Точка зрения" / "Point of view". Никто ссылки на такой документик не встречал?
  • 0

#34 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 19:32

мне непонятно одно - по SP Вин где-то 7 лет занимался культом и его материальным благополучием (до СХ3). но по PA Вину 24-26 лет (на момент СХ3)...значит тогда ему было...17-19 лет? то есть, будучи практически подростком, он так мощно соображал?
пасибки SuicideBlind за мой любимый кортинко с Вином (долго искала, и наконец... rolleyes.gif )
  • 0

#35 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 04:32

Цитата
значит тогда ему было...17-19 лет? то есть, будучи практически подростком, он так мощно соображал?
этим сейчас вряд ли кого-то можно удивить
  • 0

#36 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:00

Не замечал я за Винсом такой сентиментальности..
  • 0

#37 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 13:56

ужос! в 17 лет некоторые поднимают с ног культы, а только недавно осилила ПА :blink:
насчет эпохальной фразы - "They look like monsters to you" - Вин, поскольку сам не без тараканов в голове, тем более должен видеть своих монстров, может, он и видит их людьми? (хотя за что ему так ненавидеть себе подобных, неясно - без людей он просто бы не смог набить себе кармашки).
а вообще именно за людей, явившихся в облике монстрюков, я считаю только Миссионера и скрябов (по вполне понятным причинам - если по ЛМ Миссионер - член культа, то вполне логично, что люди в церкви, которых Хиз принимает за чудовищ - тоже члены культа, понятно дело они находятся в церкви; все это подтверждает полное сходство обликов).
Миссионер - это единственный безликий монстр (у на "лице" лишь гладкая поверхность), может, вследствие того, что Алесса и считала их такими, слепыми и безликими в смысле одинаковости?
  • 0

#38 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 17:08

Цитата
(хотя за что ему так ненавидеть себе подобных, неясно - без людей он просто бы не смог набить себе кармашки).
Не то чтобы он их ненавидел подобно Далии, но сказать "недолюбливал" будет преуменьшением. Для справки: монстры, которых предположительно видел Винсент, не вызывают в нем ни малейшего опасения. И что бы это значило?
Цитата
а вообще именно за людей, явившихся в облике монстрюков, я считаю только Миссионера и скрябов
Так оно все было...
  • 0

#39 Ясмин

Ясмин

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 19:16

I LOVE VINCENT! wub1.gif Не устану повторять.Вот ко мне давеча друг пришел,помотрел мою лю сцену в Hilltope и выдал:"Он че гомик?".Что было дальше пояснять,я думаю,не нужно axesmiley.gif ...Успокойте меня!ОН же нормальный?да?да-а-а? sad.gif
  • 0

#40 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 16:50

Цитата
ОН же нормальный?да?да-а-а?
Да 100% нормальный парень! Это он просто... Черт, как бы точнее выразиться... Короче, тут смешиваются самолюбование и неприязнь, презрение к собеседнику. Я сам изредка за собой такое на самом деле замечал: жесты, походка... Но Винсент, имхо, малость перебарщивает.
  • 0

#41 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 17:39

Я тоже считаю, что Винсент в принципе неплохой парень. Какая разница, что он малость садист, все мы безумны в меру. :)
  • 0

#42 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 17:55

Цитата
(хотя за что ему так ненавидеть себе подобных, неясно - без людей он просто бы не смог набить себе кармашки).
Имхо никакая это не невависть. А люди для него - просто игрушки. Можно поиграть, развлечъся. Можно сломать. Купить. Избавитъся, если надоедят.
Цитата
И что бы это значило?
*То, что он законченный извращенец mellow.gif*
  • 0

#43 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 18:22

Вин - один из типов людей, к которым хочется тянуться и брать с них пример. это вам не размазня Сандерленд...
чего-то я сегодня мощно на Джеймса наезжаю... 473.gif
тем не менее даже к Винсенту можно испытывать долю неприязни, ибо ну не люблю я людей, от которых невозможно добиться ответного чувства любви и благодарности sleep.gif
  • 0

#44 Ясмин

Ясмин

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 18:26

Цитирую Mystery Train:"Да 100% нормальный парень! Это он просто... Черт, как бы точнее выразиться... Короче, тут смешиваются самолюбование и неприязнь, презрение к собеседнику. Я сам изредка за собой такое на самом деле замечал: жесты, походка... Но Винсент, имхо, малость перебарщивает."
Спасибо!^_^Жить стало легче.Винс-очаровашка.А друга того завтра хороним...smile.gif))
  • 0

#45 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 18:34

мне кажется, что по этой части того знаете кто...Таунсенд. может, не от рождения. может, потому что он прочно закупорился в своей квартире и потерял все навыки общения с девушками.
почему-то в обществе с парнем я его представляю лучше, чем с той же Айлин...даже принесение цветочков в госпиталь меня никак не переубеждает 473.gif

Изменено: renyxa, 12 Ноябрь 2006 - 18:35

  • 0