Перейти к содержимому


Фото

SWAT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#16 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 19:56

Да игра хорошая, и действительно лучше р.сикса, и это хорошо что там не приветствуецца убийство теров, а приветствуеца их задержание.. Игра хорошая, советую.
  • 0

#17 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 22:39

Цитата
Игра была бы нормальная если бы, была анимация негодяев, а то убьешь, у него из руки пистолет упадет а сам он стоит, самое что прикольное, один раз я убил негодяя в двери (ну тоесть дверь открылась и убили) я прошел в следующую комнату а мои боицы никак незахотели... И воообще я на неё забил, наверно все это из за того что играть уже задолбало...

Я ничего не понял... axesmiley.gif ...меня она до сих пор не задолбала...а если ещё есть русская озвучка то.... specool.gif
  • 0

#18 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 11:31

Весьма прикольная весчь. Понравился выбор пушек и патронов к ним в начале миссии. А еще три способа взятия противника и куча всевозможной тактики.
  • 0

#19 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 17:32

Поиграл....
Оказалось, что мне больше по душе Raven Shield biggrin.gif
  • 0

#20 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 22:28

SWAT 4 на голову выше Raven Shield.Только миссии с маньяком и сектой переплюнут все миссии вместе взятые из Raven Shield.Какая там атмосфера-просто класс! specool.gif
  • 0

#21 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 18:51

Может быть выше, однако движок от Unreal 2, который в нем использован довольно таки требователен к системе, чего нельзя сказать о Raven Shield....
  • 0

#22 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 12:26

Заплатка для SWAT 4

На страницах Sierra Entertainment появился новый патч (1.1) для самой последней части полицейского тактического shooter’a SWAT 4. Первый апдейт к игре исправляет несколько багов, а также добавляет три новые карты. Кроме этого, в пакет входят инструменты для разработки модификаций.

Изображение

Кроме официальных серверов, полезный файл можно найти на 3D Gamers, FileFront и Worthplaying.

http://www.sierra.co...PlatformId=1735
http://www.3dnews.ru.../2005-06-22-31/
  • 0

#23 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 02:25

Итак, Цифровой Визард опробовал на вкус мультиплеер SWAT4 (и почему для меня в игре, имеющей мультиплей, основой финальной оценки всегда является именно он?).

Собственно, резюме: все вышепрочитанные споры на тему "Радуга против СВАТа" - чушь собачья. sleep.gif Это принципиально разные игры.
Радуга - практически боевое подразделение, специализирующееся на уничтожении противника - террористов. SWAT - полиция, их задача - охрана спокойствия.
Сериал R6 - это боевик (теоретически - остросюжетный, но дедушка Клэнси, как известно, обладает вместо этого острым маразмом), имеющий связанный сюжет и подчиняющийся своим, игровым(!), законам. SWAT - симулятор особого подразделения полиции, благодаря чему даже не имеет сюжета, как такового, лишь набор миссий.
Теперь - о плюсах и минусах.
Плюсы SWAT: Атмосферность, детализация (да, детализация и правда впечатлила) потом... эээ... эээ... не знаю...
Минусы SWAT: Катастрофически мало оружия и экипировки, раздражающие порой вещи типа необходимости надевать наручники НА ВСЕХ или орать на вооружённых бандитов, даже если они уже целятся тебе в голову.
Плюсы Радуги: До хрена стволов и всяких прибамбасов к ним, большой выбор камуфляжа, возможность НОРМАЛЬНО пользовать снайперские винтовки, наличие сюжета.
Минусы Радуги: Тупость... Нет, ТУПОСТЬ оппонентов в сингл-части игры, наличие идиотского (как обычно у Клэнси, хотя в данном конкретном случае всё не так плохо) сюжета.

И главное, ради чего всё это было написано: по части мультиплеера Радуга оставляет оппонента далеко позади. Причины, в основном, указаны выше, но если кому-то покажется недостаточно, или недостаточно убедительно, могу добавить причин поувесистее. sleep.gif

Отсюда вывод:
в SWAT4 можно и нужно играть. Это действительно хорошая синглплеерная игра. Но она - не конкурент R6, и, тем более, не "рвёт" её.
  • 0

#24 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 16:25

Digital Wizard
Ну ещё стоит сказать что очень немалая вероятность того что Rainbow six:Lockdown вообще не выдет на свет на ПК...
А SWAT делался с расчётом на сингл...мульти это так сказать для галочки...для мульти есть такая игра как Battlefield 2!! specool.gif specool.gif specool.gif
  • 0

#25 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 02:02

Цитата
Ну ещё стоит сказать что очень немалая вероятность того что Rainbow six:Lockdown вообще не выдет на свет на ПК...

Ну, ещё стоит сказать, что имелся в виду R6: Raven Shield + Athena Sword, с которыми выше по теме идёт куча сравнений (Lockdown в рассчёт, естественно, не берётся как по причине того, что он и не вышел ещё, так и из-за явной попсовости и консольной направленности). sleep.gif Это первое.

Цитата
А SWAT делался с расчётом на сингл...мульти это так сказать для галочки...для мульти есть такая игра как Battlefield 2!!

Вот именно: мультиплеер в SWAT4 - для галочки, что и следовало доказать, а не закидывать R6 грязными тапками без объяснения причин. Что же касается BF2 и мультиплея вообще, то одного баттлфилда лично мне недостаточно - хочяется иногда и чего-то типа предмета сегодняшнего обсуждения. Это второе. beer.gif
  • 0

#26 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 04:30

Народ, а игра точно на 1 СД? Ролики роликами, но оказаться без музыки, озвучки, текстур или еще каких прелестей как-то не хочется ) Сколько носителей было в оригинале? Да, и, кто играет в пиратку, от какой фирмы лучше брать?

Сам оценил дему - понравилось... Ток не особо радует мышиное меню команд - впрочем ладно, привыкну. Графика приятная, а окружение вот могло бы быть и поинтерактивнее, нё. А вот орать на преступников - это как раз самое то )) Вышибаешь так дверь взрывчаткой, кидаешь флешку, вбегаешь в комнату и орешь: "ЛЕЖАТЬ ВСЕ УРОДЫ НАХЪ!!! :evil2: " И все лежат -__- Особенно если еще по ногам пострелять... Не хватает только возможности попинать сапогами, в духе наших оперативников так... )
  • 0

#27 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 06:41

Цитата
Не хватает только возможности попинать сапогами, в духе наших оперативников так... )

На крайняк можно заковать в наручники, а потом жестоко зашикать из перцового баллончика. :evil:
  • 0

#28 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 11:15

Цитата(Alucard @ Friday, 15 July 2005, 4:30)
Народ, а игра точно на 1 СД?
[snapback]148180[/snapback]



Насчёт 1 СД не знаю.У меня была на двух-всё зашибись.Так что лучше бери на двух.На 1 Сд как всегда будет что то обрезано. thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#29 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 11:32

У мну на одном и все нормально....
  • 0

#30 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 15:21

Цитата
в SWAT4 можно и нужно играть. Это действительно хорошая синглплеерная игра. Но она - не конкурент R6, и, тем более, не "рвёт" её.
Ихмо рвет по всем параметрам smile.gif
Я один раз играл в R6, имхо стандартный action, ничего оригинального. А вот SWAT 3,4. Это супер игра!!! Одна из моих любимых. Все зависит от точки зрения гамера и его вкусов wink.gif
То что ты называешь её недостатками, на самом деле её достоинства!!! Это называется - Симуляцией реальных действий (реализм) в игре.

1) Скажи зачем спецподразделению в городе столько оружия? Имхо даже М4 не нужен, MP5 и дробовика вполне хватает. Малое, компактное, самое то в помещении, где проходят основные операции (я про МР5, мое любимое оружие biggrin.gif).

2) По закону, спецподразделения полиции не имеют право стрелять первыми. Т.к. у подозреваемого в руках может отказаться зажигалка похожая на пистолет. При убийстве подозреваемого это уже статья и как минимум увольнение с треском из SWAT. Он должен сначала убедиться, что оружие огнестрельное и подозреваемый представляем реальную угрозу, а убедиться можно лишь после выстрела подозреваемого. Может он просто пьян и размахивает своей зажигалкой на право и на лево. О как!

3) А наручники одевать и задерживать всех подрят, это практикуется во всем мире!!! Т.к. среди заложников, или мимо проходящих погут затясатся преступники. И по этому всех в зоне операции неоходимо задержать до выяснения личности.

Так что как видишь, кто-то любить реалистичность, кто-то action.


Тем более сама отмосфера игры мне очень нравится - Красться, подсматривать под двери, зачищать комнату за комнатой, и после зачистки блокировать двери, или блокировать другие выходы и зажимать преступников в одной комнате, потом свето-шумовую и вперед, одну команду на "шух#р" и арестовывать бандитов. Посоянные доклада о выполнении. Вообщем супер specool.gif!!!!

У меня офф. англ. версия на 2-х CD + русификатор текста и звука от SoftClub.
  • 0