Перейти к содержимому


Фото

SWAT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 14:42

Кто игра л в это чудо???? biggrin.gif
Я да...просо суперская игрушка порадовала очень...Первая миссия про ресторан...вторая про маньяка.... specool.gif
Супер!!!А вам как?
  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 15:13

Оно вышло уже? о_О Круто, надо бы надыбать... Грят что рвет Ранбоу Сикс как нечего делать...
  • 0

#3 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 16:07

О! Я хотел взять сие чудо, как прочитал анонс. Неужели и впраду хорошая гама? (Для меня главное чтобы не была скучная и не напоминала Splinter Cell)
  • 0

#4 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 16:42

DeadiX, porvat' on porval da vot "rainbow6" uje godovaloi davnosti i estestvenno on nemnogo huje i ya nenaviju kogda sravnivaut igri kotorie vihodyat v raznoe vremya, takim ludyam skazat' nechego vot i pizdyat ( primer HL2 i Stalker) i esho "Rainbow6" vihodit regulyarno a "Swat" raz v 5 let. ( v tom godu Rainbow6 toje vseh rvala, posmotrim chto v etom godu budet" censored.gif
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 17:38

Рвала-а-а-а? О_О Не знаю уж, но я увидел лишь жалкую пародию на былое величие =) Тупые спецназовцы напарники, тупые враги, мерзкая архитектура некоторых локаций, убогое оформление оных (девственно чистые корридоры, комната с двумя сульями и окном - вот и все здание >_<) да и коротенькая она малость была... Не зна, судя по скринам - Сват более интересным оказывается...
  • 0

#6 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 18:51

SWAT да более интересный и вправду рвёт Rainbow... управление просто суперское...есть кнопка за который отвечает снайпер,поевляется окошко..можно увеличить его и стрелять снайпером...супер игрушка!!! specool.gif

Изменено: Lexandro, 09 Апрель 2005 - 18:52

  • 0

#7 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 02 Май 2005 - 20:42

Запустил демку. Убил негодяя. Увидел полнейшее отсутствие анимации насилия в игре, и выключил.

#8 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 17:25

Цитата
Запустил демку. Убил негодяя. Увидел полнейшее отсутствие анимации насилия в игре, и выключил.

Какое насилие SWAT это полдиция и её главная задача поймать...а не убить всех как в Rainbow....
  • 0

#9 CrowPuncher

CrowPuncher

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 12:37

Я поиграл, прошёл, ещё раз прошёл и ещё раз прошёл, мне понравилось... А вам как?

Учись пользоваться поиском!

Изменено: sammer, 08 Май 2005 - 12:50

  • 0

#10 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 12:53

На скольки дисках игра была? Я везде встречаю на одном, но что-то мне с трудом вериться что на однодисковой версии ничего не вырезано. Читала, что игра должна быть на 2х сд.
  • 0

#11 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 14:06

Цитата
На скольки дисках игра была? Я везде встречаю на одном, но что-то мне с трудом вериться что на однодисковой версии ничего не вырезано. Читала, что игра должна быть на 2х сд.

У меня лично на 1 диске...весит 2ГБ...вроде нормально...
  • 0

#12 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 14:14

2Lexandro DVD? Я у нас DVD не встречала.
  • 0

#13 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 17:00

2 Vasilinka:
Можешь спокойно брать на 1-м CD. В игре и так собсно нечего вырезать. Видео вставок там нет, играю и пока не жалуюсь
  • 0

#14 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 20:12

2 Vasilinka:
Не у меня на одном CD!!!Видеоставок,кроме начальной и правду нету...всё нормально короче!!! biggrin.gif
  • 0

#15 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 08:27

Игра была бы нормальная если бы, была анимация негодяев, а то убьешь, у него из руки пистолет упадет а сам он стоит, самое что прикольное, один раз я убил негодяя в двери (ну тоесть дверь открылась и убили) я прошел в следующую комнату а мои боицы никак незахотели... И воообще я на неё забил, наверно все это из за того что играть уже задолбало...
  • 0