Перейти к содержимому


Heather


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1210 ответов в теме

#91 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 22:32

Цитата
Как я понимаю характер Хизер

А по-моему мы слишком мало знаем характер Хезер по той паре десятков предложений, что она произнесла за игру. У каждого о ней складывается свое особое представление, основанное на личных идеалах. Поэтому, каждый, кто питает к этой героине какие-либо чувства, любит не ее именно а свой собственный вымышленный образ, внешностью и некоторыми чертами характера совпадающий с задуманной авторами героиней.
А вообще, мне кажется любой девушке было бы хотя бы немного неприятно, что она является как бы несколько "вторичным" обьектом внимания... Поэтому пришлось бы быстро сдирать со стен постеры, менять wallpaper'ы, картинку на телефоне.... wink.gif

#92 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 22:35

Дык веть можно сказать, что, мол, всё наоборот: типа, wallpaper поставил, ибо там девушка на неё (на ту, кем знакомишься) похожая: такая же красавица laugh.gif

#93 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 22:56

Да можно, в принципе.... Да, Slider, ты хотябы половину из тех 50 Хезер все таки разыщи - осчастливишь половину форума! Будешь их телефоны продавать, разбогатеешь... biggrin.gif

#94 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 22:57

Цитата
Дык веть можно сказать, что, мол, всё наоборот: типа, wallpaper поставил, ибо там девушка на неё (на ту, кем знакомишься) похожая: такая же красавица 

Слйдер, хватит им рассказывать тактику действий, пусть сами думают wink.gif

#95 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 23:04

А у тебя видать на любой случай четкий план действий разработан? smile.gif И делиться ни с кем не хочешь! dry.gif

#96 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2004 - 23:11

Цитата
А у тебя видать на любой случай четкий план действий разработан?  И делиться ни с кем не хочешь! 

ага smile.gif Скоро все узнают наверное wink.gif

#97 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 03:51

Цитата
А по-моему мы слишком мало знаем характер Хезер по той паре десятков предложений, что она произнесла за игру. У каждого о ней складывается свое особое представление, основанное на личных идеалах. Поэтому, каждый, кто питает к этой героине какие-либо чувства, любит не ее именно а свой собственный вымышленный образ, внешностью и некоторыми чертами характера совпадающий с задуманной авторами героиней.
А вообще, мне кажется любой девушке было бы хотя бы немного неприятно, что она является как бы несколько "вторичным" обьектом внимания... Поэтому пришлось бы быстро сдирать со стен постеры, менять wallpaper'ы, картинку на телефоне....

Raziel Я поражен твоим высказыванием,поскольку Хезер для меня такой и является модель+собственные мечты и воображения.Я конечно не пытаюсь найти такую потму что этот синдром у меня уже утих.Но вот именно сама модель представляется мне безценной.

Изменено: Nero9, 26 Июль 2004 - 03:53

  • 0

#98 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 04:13

Когда я впервые запустил игру и увидел скриптовую сцену в кафе , то понял , что влюбился в Хизер:wub:.
  • 0

#99 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июль 2004 - 07:32

Цитата
Да, Slider, ты хотябы половину из тех 50 Хезер все таки разыщи - осчастливишь половину форума! Будешь их телефоны продавать, разбогатеешь...


Не в деньгах счастье wink.gif

Цитата
Когда я впервые запустил игру и увидел скриптовую сцену в кафе , то понял , что влюбился в Хизер

И это после многочисленных заявлений Konami о том, что они не стремились достичь сверхпривлекательности героини. Чего-то у них не вышло...

#100 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 13:57

она не СВЕРХ привлекательная,просто привлекательная... wink.gif
  • 0

#101 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 15:39

Цитата
она не СВЕРХ привлекательная,просто привлекательная...

Ты судишь как девушка девушку?
  • 0

#102 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 15:41

Цитата
И это после многочисленных заявлений Konami о том, что они не стремились достичь сверхпривлекательности героини.

Чего то не похоже что они не стремились так сделать.
sorry smile.gif

Изменено: FREEMAN[D.c.], 26 Июль 2004 - 15:53

  • 0

#103 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 15:45

Цитата
Чего то не похоже что они стремились так сделать.

Дык они и НЕ стремились. Читай внимательнее wink.gif
  • 0

#104 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 08:39

Цитата
И это после многочисленных заявлений Konami о том, что они не стремились достичь сверхпривлекательности героини. Чего-то у них не вышло...

Не стремились, но у них почему то получилось, и даже очень хорошо. Ее образ у меня до сих пор из головы не выходит (и не выйдет никогда tongue.gif )
Цитата
она не СВЕРХ привлекательная

А МЕГА привлекательная laugh.gif .

offtopic.gif 2 FREEMAN[D.c.]
Приветствую своего брата по играм. Ты наверно такой же ярый фанат Half-Life и Selent Hill как и я tongue.gif specool.gif
  • 0

#105 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 13:38

Цитата
А МЕГА привлекательная


Х2 МЕГА!!!!!
  • 0