Перейти к содержимому


Heather


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1210 ответов в теме

#61 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 16:29

Цитата
Fros†, слушай, я вчера (или уже сегодня?) на выпускном балу в Кремле был. Вот куда тебе нужно было. Из 6000 человек я насчитал около 50-и копий Хизер...
Фотика нет у меня цифрового 

А обычный то был?
На самом деле мне что-то не верится что аж 50 копий Хезер там было...значит они совсем не копии были, а просто похожи, возможно даже не особо

#62 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 16:42

А ты вдумайся-6000 человек. Я не говорю, что все были клонами Хизер, но похожих было весьма и весьма...

#63 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 17:32

Slider
так ты фотик хоть простой взял? или там друзья с фотиками были?

#64 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 20:41

Я не понимаю смысла искать девчонок, похожих на Хезер, если ты в нее влюблен. Это же все равно будет не она, пусть она даже и по характеру и внешне будет копией! Другое дело, если тебе просто симпатичен ее образ, если тебе нравятся девушки такого типа, тогда можно и поискать, но если затронуты чувства, то живой человек станет для тебя суррогатом, а то ни к чему хорошему не приведет. Да и каово будет девушке, за которой ухаживает парень, влюбленный в героиню игры.....

#65 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 21:03

Raziel
ты не понял видимо. Она мой идеал, я её люблю даже ни как героиню игры, если ты конечно меня понимаешь.

#66 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 21:20

Я тебя, конечно, понимаю, мало того, сказать по секрету, я сам ее люблю! Но полюбил-то ты этот свой идеал в компьютерной игре. Встретишь похожую девченку и будешь вспоминать и сравнивать ее с Хезер, будете встречаться, но любить-то ты будешь Хезер...

#67 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 21:30

Цитата
тебя, конечно, понимаю, мало того, сказать по секрету, я сам ее люблю! Но полюбил-то ты этот свой идеал в компьютерной игре. Встретишь похожую девченку и будешь вспоминать и сравнивать ее с Хезер, будете встречаться, но любить-то ты будешь Хезер...

хы-хы-хы, мне кажется или это ты про себя историю рассказываешь? wink.gif
Я когда первый раз увидел Хезер на постере игромании, тогда в неё сразу и влюбился, потому что нашёл свой идеал. Не будет у меня никаких проблем с этим, уж поверь, когда я найду такую девушку в реале, буду любить только её.

#68 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 21:52

Игромания 7(70) 2003 с Vice City на обложке (там на СХ3 еще превьюха была)? Если да, то забавно, моя лубовЪ тоже тогда и оттуда началась, всю неделю потом с каким то комком в горле проходил, трейлер с диска раз сто пересмотрел. Сам себе, помню, удивлялся....
А историю не про себя рассказываю, я похожих девченок не встречал, к сожалению, но довольно четко представляю эту ситуацию. Другое дело, что похожий образ может просто привлечь к себе внимание, а там, может, вы вдруг найдете много общего, она тебе сама по себе, а не как копия Хезер, понравится, и все будет круто, это просто будет другая любовь. Я бы сам от такого варианта не отказался....
offtopic.gif кстати, ты KoЯn слушаешь? offtopic.gif

#69 systemich

systemich

    Свежая кровь

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 22:00

Цитата
Из 6000 человек я насчитал около 50-и копий Хизер...

Вот повезло чуваку.. :-)
Интересно, а сколько из этих 50-ти знали, что они копии? И играли ли они в сх3?
  • 0

#70 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 22:28

Цитата
Интересно, а сколько из этих 50-ти знали, что они копии? И играли ли они в сх3?

тоже таким вопросом задаюсь smile.gif

Цитата
кстати, ты KoЯn слушаешь?

Отож! smile.gif

#71 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 23:07

А вообще, я смотрю, хороший способ для девушки, если она лицом хоть немного на Хезер или Марию смахивает, привлечь к себе внимание - это попытаться придать себе имидж соответствующей героини. Так вот волосы перекрасишь - вроде красивее не стала, а за тобой Уже полфорума гоняется... smile.gif

#72 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 23:12

Те девушки, которые действительно похожи, видимо даже не подозревают об этом smile.gif

#73 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 23:16

Цитата
Вот повезло чуваку.. :-)
Интересно, а сколько из этих 50-ти знали, что они копии? И играли ли они в сх3?


Вот уж вряд ли smile.gif
Я оч хотел с одной сфотографироваться, конфисковал у одноклассников фотоаппарат; пошёл. Дак нет же, никогда по-нормальному не бывает. "Милый" дядя охранник отделился от группы себе подобных и настойчиво порекомендовал вернуться к своему классу. Все мои попытки объяснить, что мол, Хизер нужно сфоткать, он ,конечно, не понял. Слово за слово-вообщем вытолкали меня бугаинушки на мороз и пришлось классной что-то там по-срочному улаживать, дабы продолжения скандала избежать...
Так что тут не вышло.... sad.gif

#74 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 23:39

Надо было настаивать, драться, отстаивать честь форума, Японии и Мировой Революции! Надо было сказать, что у тебя пластид в ботинках, и если они не дадут тебе сфоткаться с каждой из Хезер, то все присутствующие сейчас последуют за Энжелой Ораско! smile.gif
А я специально по всей Поклонке с фотиком выслеживал Хезер, Марий и Энжел.... Ни одной, зараза, не встретил! mad.gif

#75 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 00:49

Цитата
А я специально по всей Поклонке с фотиком выслеживал Хезер, Марий и Энжел.... Ни одной, зараза, не встретил! 

так ты там тоже был?? или Slider не на Поклонке был?