Перейти к содержимому


Heather


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1210 ответов в теме

#1201 Remi Romulen

Remi Romulen

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 19:12

Я – классический Наблюдатель (по классификации воинов Интернета). Но святую тему нужно периодически оживлять (прошло уже полтора месяца, а никто из участников форума этого не делает – беспредел), поэтому я не могу больше молчать.

Ну что тут можно сказать? Любовь прошла, завяли помидоры. Георгий Старков не любил Хезер, но сделал для нее гораздо больше, чем большинство воздыхателей, среди которых хочется выделить Heather's Lover (с Грызуна), который оказался обычным бабником, свободного человека, гейм фрика и т. д. – целая армия пустышек… Глаз зацепил только Фроста, но и последний сломался, превратившись в interrupt II. Прейдут другие, а прейдут ли? Никто так и не признал душу Хезер, все пытались найти её в этом проклятом мире: «Главное чтобы лицо такое было и характер хороший» – главная ошибка. Лицо и глаза – отражение внутреннего мира (души), даже во время войны вы не найдете здесь Хезер.

А есть ли Хизер на самом деле?

Сделаем! ^__^ – лидер по результатом опроса.

Отвечали в шутку? Бессознательно вы угадали верный ответ. Heather – Вереск, ключевое слово – Вера. Только при помощи веры мы можем создать Хезер. Религиозный бред – Бог создал Еву из ребра Адама (Адам создал Еву из своего ребра) – лишь отражение (слышал звон, но не знает где он) истины в лице одной из возможностей Человека.

Шапку форума поменяли, Фан клубы (хоть я их и не перевариваю: фанатеть – не значит любить) – загнивают; она останется в моём сердце, даже если я встречу в Реале другую – ха-ха-ха, любовнички, оладушек. После этого вы – гробокопатели, предатели…

2-3 года и ломаются даже самые стойкие из вас, плачевно… Хезер не заслужила этого, поделитесь своей энергией и она станет реальной в этом мире, нужно много энергии, а значит и много Фростов, а не просто фанатов. Воплотить Хезер можем только мы, искать – бесполезно.

Похоже, остались верны Хезер только я и ещё один мёртвый трус. Начинаем ритуал 21 экскрементс для воскрешения Holy Ore (ингридиенты: interrupt II, Heather's Lover…) – просто шутка…


Ладно, не буду больше вас утомлять. Теперь, чтобы облагородить вышесказанное раскрою вам один секрет:


Spoiler


Конец связи…

  • 0

#1202 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 03:57

если интересно, аккаунт "фрост" давно сломан =р
а вобще хз у кого как, но симпатия впринципе никуда не делась, просто фанатизм - глупое дело.
  • 0

#1203 Walter Sullivan

Walter Sullivan

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 20:18

отлично спасибо за инфу хизер не лутще мэри,у неё характер не такой как у мэри...
  • 0

#1204 Lonely and Lovely

Lonely and Lovely

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 15:49

Да уж, вижу не впервые.
В нашей школе девочка одна учится, похожая на Хизер. Только правда брюнетка.
  • 0

#1205 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 16:29

В далеком 2003м, когда акк Фрост был не сломан, я рисовал такое
Изображение
Изображение
  • 0

#1206 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 20:49

красиво!
  • 0

#1207 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:55

Так это ты рисовал? Классно. У меня второй рисунок в фанарте есть, а вот первый впервые вижу.
Аригато за креатифф.
  • 0

#1208 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 16:39

Уф, ну кроме внешности(считая что лицо в мимике напоминает бывшего), то как бы тут не однозначно. С одной стороны местами сильно обыденная и с обычной с первого взгляда реакции: взять то как она от детектива первый раз отмахнулась, первые реакции на кошмар. Но с другой стороны раскрывается истинная сущность по игре(возможно она частично от Алессы): девушка которая так любит таскать ножик с собой не может быть сильно проста, та фраза Винсента в библиотеке о монстрах, ооо, если б я ее раньше не прочитал в плот аналайзисе, то влюбился п прям в Хизер(ну и если бы не любил другую девушку). То как она раскрывается в последствии полностью оправдывает ее кажущуюся первую скучность. До Джеймса ей в прикольности далеко, но все же тоже ничего AnLOL.gif
  • 0

#1209 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 10:42

Хых... Не того я полу, чтобы Хизер нравилась мне as a girl rofl.gif rofl.gif rofl.gif ...
Сказать честно -она одна из 5 девушек крашенных в блондинку, к которым я не испытываю неприязни.... Думаю как и с другими персонажами SH с ней бы я нашла общий язык (хотя в игре она все время демонстрировала свой неуступчивый характер, но тут уж нашла коса на камень, в итоге живой человек победил ИИ) и возможно даже подарила бы какой-нить peace of junk на память rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А так ... есть тут у меня одна маленькая штуковина, позволяющая создавать сны...
кша...рисунок
Используется так: перед сном надо внимательно, не отрываясь, смотреть на этот рисунок около 35-40 сек. и как можно четче представлять себе то, что хотите увидеть во сне ( в данном случае -Хизер)... и идти баиньки... могут конечно быть рецидивы ( можете попасть в СХ и Хизер либо будет от вас бегать, либо её придется спасать), но в целом результат довольно положительный....если что не так - это не я а ваше подсознание виновато.... huh.gif
  • 0

#1210 Crudelit

Crudelit

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2022 - 04:46

Хизер мне ужасно не нравится. В первую очередь - тем, что она - плохо прописанный персонаж, а во вторую очередь - тем, что она не Алесса. Да, по сюжету она вроде как реинкарнация Алессы, но уверен, что никто из любителей СХ на самом деле не знает, что такое реинкарнация. Реинкарнация - это НЕ та же душа в новом теле, поскольку буддизм не признаёт существования единой и неизменной души. Возникает вопрос: что же тогда перерождается? Ответом будет заумная оккультная муть, которую обычный человек в любом случае не сумеет понять. Если кратко, то: Алесса мертва, Хизер - совершенно другая личность, но каким-то образом они считаются двумя разными жизнями одного человека. Это такой же бред, как заявление певички Кати Лель о том, что в прошлой жизни она была Клеопатрой, только тут этот бред - канон. Хизер вот в прошлой жизни была Алессой. Ну чё, круто. Порадуемся за неё?

Но куда важнее то, что Хизер - среднестатистическая американская школьница в представлении разрабов. Алесса, разумеется, среднестатистической быть не может.


  • 0

#1211 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 23:33

Согласен. Хизер бесит. Всегда бесила.


  • 0