Перейти к содержимому


Фото

8 бит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
350 ответов в теме

#316 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 09:43

Куда же ты их подевал?
З.Ы. А у меня в школе из раздевалки спёрли 16 лет назад многоигровку, которой я очень дорожил. Я принёс 2 картриджа в школу (сейчас уже не помню, зачем). На одном были Черепашки-ниндзя-файтинг, а на другом 8 классных игр: Контра, Лайф Форс, Нью Сан Сан, Джакал, Ган Смок, Сайд Покет, Про мотоциклиста игра и Метал Гир. И вот этот картридж у меня спёрли. Больше такого я нигде не видел.
  • 0

#317 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 10:01

Уже писал в этой теме - что продал, что сдал на обмен. Насчет некоторых игр до сих пор жалею - Диззи, Ультимат Стантмен, Артур Робин и Бэтмен - Возвращение Джокера. А такой сборничек у меня тоже был, там буквально пару игр отличалось, да и щас дома одиннадцатиигровка лежит похожая. Удалось сохранить дома около 40 картриджей, все в рабочем состоянии. Будет время - сфоткаю и выложу.
  • 0

#318 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 10:06

Цитата(xdt @ Sunday, 17 January 2010, 10:01) [snapback]449551[/snapback]

Уже писал в этой теме - что продал, что сдал на обмен. Насчет некоторых игр до сих пор жалею - Диззи, Ультимат Стантмен, Артур Робин и Бэтмен - Возвращение Джокера. А такой сборничек у меня тоже был, там буквально пару игр отличалось, да и щас дома одиннадцатиигровка лежит похожая. Удалось сохранить дома около 40 картриджей, все в рабочем состоянии. Будет время - сфоткаю и выложу.

Извини. Забыл, что ты уже писал об этом. loki25.gif
А у меня тоже куча картриджей сохранилась. smile.gif Жаль только, что сфоткать их не на что. sad.gif
  • 0

#319 Darkest_One

Darkest_One

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 23:05

Товарищи ностальгирующие =) Есть идея поиграть по сети в игры формата 8-16 бит.
Инфа здесь http://bit16.info/sh...read.php?t=4228 работоспособность пока не тестировал,так что без обид =)
  • 0

#320 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 22:20

Новый опрос - прохождением какой игры вы гордитесь более всего?
Лично я - Battletoads (без варпов), Snake Rattle'n'Roll (с одним варпом на 6-м уровне), Mission Impossible (от начала до конца без паролей), Fantastic Adventures of Dizzy (пользуясь лишь самописной картой вагонеток и некоторых вещей).
  • 0

#321 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 22:59

Первая Контра (как это не прискорбно). Именно её я прошёл без читов на Денди Джуниор много лет спустя после школы. А ещё FF9. Прошёл через 3 года после начала.
  • 0

#322 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:28

Кроме Диззи больше нечем гордиться, наверное.
Кстати, не могу пройти семейку аддамсов на денди, осталось чуть -чуть до миллиона. Подскажите, кто-нибуть
Spoiler

Изменено: Aleksandr, 11 Март 2010 - 12:30

  • 0

#323 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:05

Иди вправо наверх, там такое типа окно черное по центру. В него запрыгнуть надо, там тайник. Вот
  • 0

#324 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 21:10

Цитата
Battletoads (без варпов)


Если это правда, то вы fucking awesome. Проходили на денди или на сеге? Я на сеге с одним варпом (2 уровень, если не ошибаюсь) доходил максимум до уровня со змейками.

А чем горжусь - даже не знаю... Jurassic Park, Alien 3 (очень сложная игра, использовал карты уровней из ВД), Черепашки Ниндзя какие-то, Русалочка, Том и Джерри...

Да, приставка тоже где-то валяется, только вот картриджи почти все я раздал, когда PS первую купил. Осталось всего ничего:

Изображение

Изменено: Master Mind, 11 Март 2010 - 21:19

  • 0

#325 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 22:02

Ессно, на Денди проходил, как на глючном карике (где жизни можно было добавлять, правда там с варпами), так и на нормальном от начала до конца без варпов. Хотя первый раз я ее проходил с 1995 года по 2002, а потом уже стоило раз пройти, как повторно оказалось намного проще. А воть коллекция у Мастера ниче так, особенно Бэтмен 2 - он у нас раритет редкостный, у меня всего раза 2 был.
  • 0

#326 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 22:39

Дык это лишь остатки былого величия)
А так у нас с друзьями чего только не было - у одного знакомого даже была какая-то китайская игра на раздевание - с СИСЬКАМЕ, что тогда для нас было вообще непостижимо.
  • 0

#327 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 00:03

Цитата
Alien 3 (очень сложная игра, использовал карты уровней из ВД)

и я. но даже с ними не прошел.
  • 0

#328 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 18:24

Продолжаю собирать назад свою коллекцию, сегодня удалось забрать такой картридж
4 in 1 :
Master Fighter 2
Super Contra
Little Nemo : Dream Master
TNMT : Tournament Fighter
Сказать честно : сел играть в Дрим Мастера - джойстик лежал в руках, как родной, эх, когда же я всю свою коллекцию смогу обратно собрать...
  • 0

#329 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 20:52

Обещал выложить то, что удалось сохранить - пожалуйста, получите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изменено: xdt, 08 Июнь 2010 - 20:56

  • 0

#330 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 20:27

gможет кто подскажет, инфу, короче, так и ненашел... BATTLETOADS опубликованная в журнале Видео-Асс Dendy 94-11, помимо стандартного NES варианта, добавлены кадры из непонятного Battletoads, весь нет обыскал, ничего ненашел... что это за Battletoads с графикой как в Battlemaniacs, я такиподобных уровней невидел в маньяках?
  • 0