Перейти к содержимому


Фото

8 бит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
350 ответов в теме

#331 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 22:47

Это Battletoads in Battlemaniacs на SNES, хотя в журнале проходит под вывеской "8 бит". Недоглядели.
  • 0

#332 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 08:59

Ну а тогда напрашивается вопрос, а нафига они делали обзор Battletoads in BattleManiacs в другом журнале 15-95? но не суть, короче вот сканы с 11 номера:
http://dimetriusko.n...ttletoads12.jpg
http://dimetriusko.n...ttletoads13.jpg
Явно видно что это не Battletoads in Battlemaniacs на SNES, во первых у Рэша очки какие то "прозрачные", а не затемненные, уровень где они спускаются на "тарелках" я таких мест ненашел при прохождении Battletoads in Battlemaniacs(и так вылезающего дракона прям из стени заднего оформления) на SNES, уровень типа "бонуса", во первых на SNES там они могут только двинаться на каких то платформах и собирать кегли... чтоли... и нельзя бегать... а вот на этих картинках можно, даже можно и драться..., вот собсно ищу данный лягушек уже давно! нашел даже Аркадных Лягушек, их прошел на MAME... ничего подобного там небыло!

Кстати вот сканы с 15 журнала
http://dimetriusko.n...ttletoads46.jpg
http://dimetriusko.n...ttletoads47.jpg
http://dimetriusko.n...ttletoads48.jpg

Изменено: Dimetrius, 20 Июнь 2010 - 09:14

  • 0

#333 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 16:04

Может в 11-ом скрины из пререлизной версии?
  • 0

#334 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 16:10

Хотеть все эти вкусности *___*
  • 0

#335 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 16:46

Да если это Betta какая нить, гдеб ее достать...? вроде бетту скачал для SNES Battlemaniacs, вроде тоже самое что и небетта...
  • 0

#336 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 08:41

Блин! Бэтлтоадс!!!! Это прям целая веха в моей жизни! Как поиграл в БТ и ДД, так и сорвало крышу! Потом просто бэтлтоадс на мегадрайве, хардкор полнейший, как я ее прошел не могу сейчас представить! А потом неожиданное счастье - эмулятор SNES на PSP!!! И недоступная в детстве БТ в бэтлманиакс! Правда уже так и не смог пройти, нервы не те что раньше! Но игра потрясная!
  • 0

#337 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 15:15

С очками у Рэша в предыдущем посте, я запутался, они одинаковы прозрачные..., ведать в журнале совсем фиговые фотки..., вот и показалось, что очки затемненные...!

Думал возможно такие уровни будут если играть на двоих(причем когда можно друг друга пинать), ради эксперимента настроил одно управление на 2 джойстика, и начал играть как бы за Пимпла и Рэша одновременно(кстати достал версию с бесконечными жизнами)! ну ниче таки прошел первый и второй уровень Маньяксов, и нифига нету того что искал! Кстати обратите внимание что у кабаноподобных(на картинке) есть еще и оружие в виде топроа, че за хрень..., в маньяках нету у них вобще оружия... бегают бодаются пузами своими.

Изменено: Dimetrius, 06 Июль 2010 - 15:17

  • 0

#338 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 21:32

Смотрел на днях видеопрохождение The Immortal. В четвертом уровне перс нашел чашку кофе, которую нужно отдать программистам в конце пятого (такой вот стёб от программистов, сам лично их находил). Сегодня играл сам, обшарил все уголки комнаты - ну не нахожу я его, хоть ты лопни. Кто играл в сию игру - поделитесь, кто смог найти данную пасхалку.
  • 0

#339 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 12:04

Да, кстати, играю в него не через эмуль, а на картридже, на нем точно глюков быть не может (ибо без даной пасхалки игра пройден вдоль и поперек и программисты на пятом уровне обнаружены).
  • 0

#340 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 20:33

насчет неопознанных жаб. если это не какая-либо из аркадных версий игры, то вполне может быть и самопал какой (не знаю правда насколько это было распрастраненно в времена этого журнала), доводилось играть в некоторые подделки с использованием движка и спрайтов оригинальной игры, честно говоря интерес от подобных вещей весьма сомнителен
  • 0

#341 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 03:29

Изображение
Нагнул таки эту сволочь с цепью.
Фан факт: композиторше на момент выхода игры было 17 лет.
Фан факт 2: она же написала божественный ост TMNT: Tournament Fighters.
Spoiler

  • 0

#342 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 20:46

Кстати, в далеком детстве для меня он был вторым по сложности - после чела, пускающим звезды изо рта. Подряд прошел раз 5 , потом забил))) Понял, что концовки не видать.
  • 0

#343 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 21:14

Цитата(xdt @ Thursday, 03 May 2012, 20:46) [snapback]484237[/snapback]
Кстати, в далеком детстве для меня он был вторым по сложности - после чела, пускающим звезды изо рта.

Кстати, да.
  • 0

#344 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 01:01

Оказывается, осты первых двух контр и метал гира написал один чувак.
Изображение
  • 0

#345 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 00:43

Еще факты
Steepler (Стиплер) / Dendy
Русский Angry Video Game Nerd. Смотреть на свой страх и риск.
CaH4e3′s Stuff
  • 0